Елена Ваенга станет судьей вокального шоу «Ну-ка, все вместе!»

Елена Ваенга станет судьей вокального шоу «Ну-ка, все вместе!»
фото показано с : aif.ru

2022-9-15 13:51

Певица станет приглашенным судьей третьего отборочного тура вокального шоу.

Певица Елена Ваенга станет приглашенным судьей третьего отборочного тура вокального шоу «Ну-ка, все вместе!». Выпуск шоу с ее участием будет показан на канале «Россия 1» в пятницу, 16 сентября, в 21.30, передает пресс-служба телеканала.«Это шоу – одно из самых удивительных и подаривших мне много позитивных эмоций. Мне очень понравилось! Уровень участников очень высокий, но судить мне было не сложно, так как выбирать из лучших всегда легче. Сложно только психологически, потому что начинаешь переживать за конкурсанта», – делится Ваенга.«Ну-ка, все вместе!» – вокальный конкурс, созданный по аналогии с британским форматом «All together now». По правилам шоу, в каждом отборочном туре соревнуется восемь исполнителей, которые должны заставить судей (всего их 100) подпевать себе – это приносит дополнительные очки. Два самых популярных исполнителя выходят в финал.

В сентябре 2022 года стартовал 4-й сезон шоу. Главным экспертом жюри стал певец Сергей Лазарев, а ведет конкурс Николай Басков. После двух выпусков определились 4 финалиста – ими стали Алина Бахшалиева, Владимир Сафонкин, Аделина Джафарова и Алексей Осичев.Ранее сообщалось, что Елена Ваенга и Валерий Сюткин, Александр Малинин и Игорь Корнелюк станут наставниками проектов «Голос», «Голос.Дети» и «Голос.60+».

Подробнее читайте на ...

шоу ваенга елена голос судьей ну-ка станет вокального

Ваенга ужаснулась своим располневшим видом в эфире шоу "Голос 60+"

Певица Елена Ваенга показала фотографию без макияжа, поспешив оправдаться за свой внешний вид в шоу Голос 60, где стала новым членом жюри. По ее словам, телевизор прибавил ей несколько килограммов. nation-news.ru »

2020-09-05 23:00