Россиянка умерла после лечения в приотельной клинике в Египте

Россиянка умерла после лечения в приотельной клинике в Египте
фото показано с : aif.ru

2024-3-20 15:17

У девушки потемнела кожа и отказали ноги.

Россиянка умерла в приотельной клинике в Египте. У нее потемнела кожа и отказали ноги. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.36-летняя Анастасия из Салавата в начале марта прилетела в Египет и остановилась в пятизвездочном отеле. Она приехала отдыхать вместе с мамой и шестилетней дочерью.Накануне вылета в Россию семья искупалась в море и пообедала в отеле. У Анастасии поднялась температура до 40 градусов. Работники отказались вызывать скорую помощь по просьбе матери девушки. Семье посоветовали обратиться в клинику на территории отеля. К этому моменту у россиянки уже отказывали ноги.Анастасии сделали укол и дали таблетку от температуры. Когда она вернулась в отель, то температура резко упала до 33 градусов, на теле появились темные пятна, а ноги стали отниматься. Сотрудники отеля вызвали того же врача, который заявил, что темные пятна у россиянки появились от загара.В государственную больницу Анастасию доставили к ночи. Ее сразу поместили в реанимацию, так как она уже была без сознания. К утру россиянка умерла. Медики считают, что причиной смерти стала остановка сердца.Тело девушки доставляют в Россию, судмедэксперты выяснят причину смерти.Анастасия работала матером по маникюру. У нее остался муж, пожилые родители и шестилетняя дочь.Ранее стало известно, что в Таиланде скончалась россиянка. СК проводит проверку.

Подробнее читайте на ...

ноги россиянка девушки умерла

Фото: lenta.ru

Россиянка описала свидание с турком фразой «еле ноги унесла»

Российская туристка поехала в Стамбул на месяц и в одном из ресторанов познакомилась с местным жителем Махмутом. «Мы разговорились, прогулялись по городу и обменялись телефонами, — рассказала она. — Он сразу же стал активно писать — буквально бомбардировал меня сообщениями». lenta.ru »

2024-03-12 15:51

Фото: rosbalt.ru

«Туловище болталось на первом этаже, а ноги были уже на втором»: россиянка с коляской застряла в лифте вниз головой

В Нижнем Тагиле молодая женщина едва не погибла в лифте многоэтажки. Мать двух детей застряла в лифте вниз головой, сообщается в паблике «ВКонтакте» «Инцидент... rosbalt.ru »

2023-10-24 09:13

Фото: lenta.ru

Россиянка попыталась догнать молодого человека и сломала ноги

В Екатеринбурге девушка попыталась догнать молодого человека на Надеждинской улице и сломала обе ноги. Об этом сообщил региональный портал E1. ru со ссылкой на очевидцев. По сведениям издания, россиянка выпала из окна. lenta.ru »

2023-10-09 08:11

Пьяная россиянка сломала обе ноги во время погони за парнем через окно

Молодая жительница Екатеринбурга выпала из окна многоэтажки, находясь в нетрезвом виде. Об этом со ссылкой на очевидцев произошедшего сообщил портал e1.ru. life.ru »

2023-10-09 07:05

Фото: lenta.ru

Россиянка с арбалетом пообещала прострелить ноги приехавшим менять лифт рабочим

Вооруженная арбалетом жительница многоэтажного дома на улице Лизюкова в Воронеже запретила заходить в подъезд рабочим, приехавшим менять лифты. Она заблокировала вход и пообещала прострелить ноги сопротивляющимся. lenta.ru »

2023-07-14 14:45

Россиянка попала в больницу с давлением, а умерла там от ковида с ожогом и без ноги

Жительницу Тувы с жалобами на высокое давление положили в урологию. Там она получила ожог, лишилась ноги, заразилась ковидом и в итоге скончалась. Трагедия произошла в Кызыле ещё зимой текущего года, но родные женщины до сих пор не могут привлечь медиков к ответственности. life.ru »

2023-07-11 17:47

Фото: lenta.ru

Пьяная россиянка прижигала зажигалкой ноги четырехмесячному сыну

Пьяная жительница Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа прижигала зажигалкой ноги четырехмесячному сыну. Крики ребенка услышали соседи, которые решили проверить, что случилось. Увидев младенца, они заметили на его теле ожоги с волдырями и сразу вызвали скорую помощь. lenta.ru »

2023-05-16 12:18

Фото: lenta.ru

Россиянка била десятилетнего сына проводом и прижигала ноги раскаленным утюгом

Жительница поселка Вишневогорск Челябинской области систематически издевалась над своим десятилетним сыном. Женщина избивала мальчика брючным ремнем и проводом от удлинителя, а также наносила удары стеклянной банкой по голове и прижигала ноги раскаленным утюгом. Теперь ее судьбу решит суд. lenta.ru »

2023-03-21 12:01

Фото: lenta.ru

Россиянка нашла отрубленные ноги около площадки для выгула собак

В Ленинградской области прохожая нашла отрубленные ноги. Женщина обнаружила останки в Выборге в районе Анненских укреплений. Ноги неизвестного лежали за Петровским мостом около площадки для выгула собак. lenta.ru »

2023-02-16 14:56

Фото: lenta.ru

Россиянка потеряет ноги из-за отключения ее дома от тепла за долги

Жительница Липецка потеряет ноги из-за отключения ее дома от тепла за неоплаченные коммунальные услуги. По утверждению россиянки, дом, в котором она живет, не отапливался из-за долгов, оставленных ее мужем. lenta.ru »

2023-02-01 20:31

Фото: lenta.ru

Россиянка отправила сына в нокдаун ударом ноги и попала на видео

Жительница Тюмени пнула собственного сына, инцидент попало на видео. На россиянку составили административный протокол по статье 5.35 КоАП («Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»). lenta.ru »

2022-04-01 18:25

Фото: lenta.ru

Попытавшаяся запрыгнуть в поезд россиянка лишилась ноги и попала на видео

В Краснодарском крае 35-летняя женщина, спешившая на поезд «Москва — Грозный», упала с платформы и лишилась голени. Отмечается, что инцидент произошел на станции «Кавказская» в городе Кропоткин 1 ноября. lenta.ru »

2019-11-05 20:02

Фото: metronews.ru

"Неестественно переставляла ноги": россиянка пыталась вывезти в Китай золото на ступнях

Сотрудники таможни в Забайкалье помешали россиянке вывезти в Китай почти 2 кило золота в слитках, прикреплённых скотчем к ступням metronews.ru »

2019-11-05 10:24

Фото: versia.ru

В Алеппо россиянка лишилась руки и ноги, пытаясь спасти детей от взрыва

Женщина закрыла собой детей, когда в ее дом влетел газовый баллон. В результате взрыва она получила тяжелые травмы. Врачам пришлось ампутировать пострадавшей кисть и часть ноги. versia.ru »

2016-08-04 11:31