Результатов: 25

Илон Маск увидел нового любовника бывшей девушки и отписался от нее

Миллиардер Илон Маск отписался в соцсети X (бывший Twitter) от своей бывшей девушки — певицы Граймс. За три дня до этого Граймс опубликовала свой снимок с новым любовником. На фото не указано его имя, но, по слухам, это диджей Маттео Миллери. lenta.ru »

2024-3-28 20:29

«Если любви нет, то делать этого нет смысла»: тиктокер Милохин покинул «Ледниковый период» и отписался от Медведевой

Тиктокер Даня Милохин, который принимал участие в «Ледниковом периоде» и катался в паре с двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой, принял решение... rosbalt.ru »

2022-10-25 22:40

Даня Милохин покинул «Ледниковый период» и отписался от Медведевой

Блогер Даня Милохин сообщил об уходе из проекта «Ледниковый период». Также он отписался в соцсетях от своей партнерши по программе Евгении Медведевой. riafan.ru »

2022-10-25 17:08

Шоумен Иван Ургант внезапно отписался от всех в Instagram

Телеведущий Иван Ургант на фоне информации о возможном закрытии своей программы на Первом канале неожиданно пропал из социальных сетей.Пользователи Сети... rosbalt.ru »

2022-3-5 15:51

Дзюба отписался от аккаунта сборной России по футболу в Instagram

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба больше не является подписчиком аккаунта сборной России по футболу в Instagram. Когда футболист отписался от национальной команды — неизвестно. Игрок подписан на 118 аккаунтов, среди них футболисты, актеры, шоумены. lenta.ru »

2021-10-30 22:48

Канье Уэст отписался от Кардашьян на фоне слухов о романе с Ириной Шейк

Американский хип-хоп-артист Канье Уэст отписался от аккаунта в соцсети Twitter, который принадлежит его бывшей супруге, телезвезде и предпринимательнице Ким Кардашьян. Это произошло на фоне слухов о романе артиста с супермоделью Ириной Шейк. lenta.ru »

2021-6-14 16:12

Почему Сергей Лазарев отписался от друзей и закрыл комментарии в Instagram?

Певец Сергей Лазарев начал новый год с того, что отписался от своих коллег — артистов в Инстаграме и закрыл комментарии. А чуть позже сам объяснил, почему сделал это. aif.ru »

2020-1-25 14:05

Медведев отписался от официального аккаунта правительства в Instagram

Экс-премьер также обновил описание профиля, теперь там значится новая должность - заместитель председателя Совета безопасности России tass.ru »

2020-1-21 16:18

"С глаз долой", Дмитрий Медведев отписался от официального аккаунта правительства после отставки с поста премьера

В Сети смеются, экс-премьер министр России Дмитрий Медведев отписался от официального аккаунта правительства в соцсети Instagram. После отставки с поста премьера он решил его больше не читать argumenti.ru »

2020-1-21 15:10

Медведев после отставки отписался в Instagram от правительства РФ

Экс-премьер России Дмитрий Медведев после отставки отписался от аккаунта правительства РФ в Instagram. На это обратили внимание авторы ряда Telegram-каналов.... rosbalt.ru »

2020-1-21 15:08

Медведев отписался от правительства в Instagram после отставки

Бывший премьер-министр Дмитрий Медведев отписался в отписался от аккаунта правительства в Instagram. На это обратили внимание авторы Telegra-каналов. Медведев вместе с правительством ушел в отставку 15 января. lenta.ru »

2020-1-21 14:38

Американский сенатор отписался от Трампа в Twitter из-за "расизма и ненависти"

Сенатор, представитель Демпартии США Крис Мёрфи в своём твиттере сообщил, что отписался от аккаунта президента Соединённых Штатов Дональда Трампа из-за его "расистских" высказываний. Читать далее... life.ru »

2019-7-29 01:37

Сенатор-демократ заявил, что отписался от Трампа в Twitter

Сенатор, представитель Демократической партии США Крис Мёрфи в своём Twitter сообщил, что отписался от аккаунта президента страны Дональда Трампа из-за «расистских» высказываний последнего. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-29 22:56

Криштиану Роналду отписался от страницы "Реала" в "Инстаграме"

33-летний нападающий сборной Португалии и туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду отписался в "Инстаграме" от страницы своего бывшего клуба — мадридского "Реала". Об этом сообщает известное испанское издание Marca. life.ru »

2018-8-3 15:49

Давай, до свидания! Тимати удалил фото с Решетовой и отписался в Instagram

В Сети активно обсуждают расставание рэпера Тимати с его возлюбленной Анастасией Решетовой. Дело в том, что влюблённые удалили совместные фото, отписались друг от друга в "Инстаграме", а девушка и вовсе удалила свой профиль. life.ru »

2018-6-25 11:31

Неймар отписался от Кавани в Instagram после конфликта в игре с «Лионом»

Самый дорогой футболист мира, нападающий французского «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймар отписался от своего партнёра по клубу Эдинсона Кавани в социальной сети Instagram.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-19 22:16