Россиянин откусил ухо новому парню бывшей девушки

Россиянин откусил ухо новому парню бывшей девушки
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-13 11:17

МВД по Красноярскому краю сообщило о расследовании уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, в котором обвиняется местный житель

Подробнее читайте на ...

россиянин откусил ухо новому парню бывшей девушки

Фото: lenta.ru

Россиянин откусил ухо возлюбленному бывшей девушки и попал под суд

В Назарово местный житель пойдет под суд за то, что откусил ухо новому возлюбленному бывшей девушки. Инцидент произошел весной 2022 года. Тогда девушка распивала спиртные напитки с 37-леним возлюбленным из Ачинска. lenta.ru »

2024-03-13 10:49

Фото: lenta.ru

Россиянин откусил ухо бывшему росгвардейцу за его службу в органах

Житель Ростовской области откусил часть уха бывшему росгвардейцу за то, что тот служил в органах. Экс-сотрудник вневедомственной охраны распивал спиртные напитки со своим ранее судимым знакомым. В какой-то момент между мужчинами возник конфликт из-за работы одного из них в органах и началась драка. lenta.ru »

2023-12-05 10:41

Фото: lenta.ru

Россиянин откусил товарищу ухо

В Москве за причинение вреда здоровью задержан 34-летний россиянин. На одной из строительных площадок в Водопроводном переулке двое мужчин распивали алкоголь. В какой-то момент между ними возник конфликт. lenta.ru »

2022-05-27 17:58

Фото: incident.mk.ru

Россиянин откусил язык напавшему на него медведю

Издание "Тува информ" рассказало о том, что местный житель сумел в лесу отбиться от напавшего на него медведя довольно оригинальным способом - он откусил хищнику язык incident.mk.ru »

2019-06-10 11:44

Фото: lenta.ru

Россиянин откусил медведю язык в драке

В Пий-Хемском районе Республики Тыва на местного жителя напал медведь. Мужчине удалось отпугнуть хищника, откусив ему язык. Пострадавшему вызвали скорую и доставили его в больницу Кызыла. Уточняется, что на него и его друзей завели административные дела за разведение костров в лесах без разрешения. lenta.ru »

2019-06-10 11:38