Помощник секретаря Совбеза РФ о сериале «Слово пацана»: «Эту картину нужно смотреть»

2024-1-31 09:44

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Помощник секретаря Совета безопасности РФ Наиль Мухитов рассказал журналистам, как он относится к сериалу «Слово пацана». Интервью политика опубликовано на ТАСС.

Подробнее читайте на ...

помощник секретаря совбеза сериале пацана картину смотреть

Фото: vz.ru

Помощник секретаря Совбеза Грибков рассказал, что представляет собой IT-армия Украины

IT-армия Украины представляет собой группировку хакеров, которых обучают под эгидой Запада, заявил для журнала Национальная оборона помощник секретаря Совбеза России Дмитрий Грибков. По его словам, на территории балтийских стран обучают специалистов-хакеров для осуществления компьютерных атак в отношении информационной инфраструктуры России, так называемая «IT-армия Украины», передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-05 11:08

Фото: aif.ru

Помощник секретаря Совбеза: РФ продолжит поддерживать прямой диалог с США

По словам Александра Венедиктова, глубина и продуктивность диалога будет зависеть от степени готовности американской стороны aif.ru »

2018-03-01 09:30

Руководители некоторых подразделений Госдепа подали в отставку, так как не хотят работать с Трампом

Высшее административное руководство Госдепартамента Соединенных Штатов подало в отставку, передает ТАСС сообщение газеты Washington Post. Соответствующую информацию подтверждает собственный источник в дипведомстве.

Уточняется, что 25 января вечером уволились Патрик Кеннеди, занимающий пост замгоссекретаря по вопросам административного управления, а также трое его основных подчиненных: помощник государственного секретаря по административным вопросам Джойс Барр, посол Джентри Смит, курировавший работу с иностранными миссиями в Соединенных Штатах, а также Мишель Бонди, помощник государственного секретаря по консульским вопросам.

Кроме того в газете сообщают, что в конце текущего месяца Кеннеди выходит на пенсию. Остальные могут быть назначены на новые посты.

Издание расценивает произошедшее как «массовый исход старших сотрудников внешнеполитической службы, которые не желают продолжать работать в эпоху Трампа». По мнению газеты, это очень «осложнит» работу Рекса Тиллерсона, которого Трамп назначит новым госсекретарем Соединенных Штатов.

kapital-rus.ru »

2017-01-27 01:30