Отставку секретаря СНБО связали с оскорблениями в адрес Китая

Отставку секретаря СНБО связали с оскорблениями в адрес Китая
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 05:12

Ведущий научный сотрудник Института стран СНГ Александр Дудчак заявил, что отставка секретаря СНБО Алексея Данилова связана с оскорблениями в адрес КНР. Данилов оскорбил спецпредставителя Китая по Евразии Ли Хуэя, намеренно исказив его имя и переведя в область обсценной лексики.

Подробнее читайте на ...

отставку секретаря снбо связали оскорблениями адрес китая

Фото: lenta.ru

Отставку секретаря СНБО Украины объяснили скандалами

Уволенный с поста секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов портил репутацию власти своими скандалами. Так в разговоре с журналистами отставку чиновника объяснил политолог Андрей Суздальцев. lenta.ru »

2024-03-26 18:25

Фото: rosbalt.ru

В Киргизии отправили в отставку секретаря Совбеза

Секретарь Совета безопасности Киргизии Кенешбек Дуйшебаев освобожден от должности. Соответствующий указ подписал исполняющий обязанности президента, премьер-министр... rosbalt.ru »

2020-10-27 08:17

Президент Киргизии отправил в отставку секретаря Совбеза

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков отправил в отставку секретаря Совета безопасности Дамира Сагынбаева и его заместителя Омурбека Суваналиева, сообщили в пресс-службе главы государства. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-10 15:21

Данилюк объяснил свою отставку с поста секретаря СНБО Украины

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Данилюк в интервью изданию «Гордон» рассказал, с чем связано его решение уйти с занимаемой должности. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-02 02:56

Турчинов подал в отставку с должности секретаря СНБО Украины

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов подал в отставку. Об этом сообщается на сайте ведомства. Ранее о своей отставке также заявил министр иностранных дел Незалежной Павел Климкин . tvzvezda.ru »

2019-05-17 17:21

Турчинов подал в отставку с поста секретаря СНБО Украины

Согласно закону он должен это сделать из-за прекращения полномочий президента Петра Порошенко. Александр Турчинов написал заявление об отставке с поста секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО). life.ru »

2019-05-17 16:58

СМИ: Маттео Ренци решил уйти в отставку с поста секретаря Демократической партии

По данным агентства ANSA, причиной такого решения стал фактический провал партии на состоявшихся парламентских выборах tass.ru »

2018-03-05 14:37

Фото: russian.rt.com

СМИ: Ренци подал в отставку с поста секретаря Демократической партии Италии

Бывший премьер-министр Италии Маттео Ренци решил уйти в отставку с поста секретаря Демократической партии после поражения на парламентских выборах.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-05 14:21