Решение Порошенко об участии в выборах президента не нашло поддержки в офисе Зеленского

2024-4-4 01:35

Советник главы офиса президента Незалежной Михаил Подоляк прокомментировал распространившееся недавно заявление пятого украинского лидера Петра Порошенко о том, что тот планирует баллотироваться на следующих выборах главы государства.

Подробнее читайте на ...

решение порошенко участии выборах президента нашло поддержки офисе

Фото: gordonua.com

Решение Порошенко о защите Черного и Азовского морей противоречит позиции Украины в международном арбитраже по нарушению РФ конвенции о морском праве – СМИ

По данным издания ZN.UA, Администрация Президента Украины вносила правки в документ Совета национальной безопасности и обороны о неотложных мерах по защите национальных интересов на юге и востоке Украины, в Черном и Азовском морях и Керченском проливе, а окончательный вариант отличается от того решения, за которое голосовали члены совета. gordonua.com »

2018-10-22 11:26

Порошенко лишили звания почетного гражданина Вероны

Власти итальянского города Верона приняли решение лишить украинского президента Петра Порошенко звания почетного гражданина города. Об этом рассказал член городского совета Вито Коменчини. Решение об отмене вступает в силу немедленно , передает слова политического деятеля Sputnik Italia. tvzvezda.ru »

2018-09-21 00:52

Решение Порошенко запретить российские интернет-ресурсы – политическая конъюнктура

Страны Запада, Украина боятся слышать правду, вот и запрещают наши СМИ. Особенно со стороны Украины, с которой мы с древнейших времен были вместе, это большой просчет и близорукость. Всевышний предопределил нам быть рядом. Мы же близки и по ду ... regions.ru »

2017-05-18 10:38

Решение Порошенко заблокировать соцсети назвали "средневековьем"

Блокировка российских социальных сетей на Украине является средневековым решением и ведет к созданию тоталитарного государства. Об этом заявили в украинской партии "Оппозиционный блок". Украинская оппозиция считает, что запрет доступа к соцсетям указывает на неспособность власти принимать вызовы современного мира и улучшить жизнь граждан. utro.ru »

2017-05-16 15:46

Фото: riafan.ru

Порошенко ввел в действие очередное секретное решение СНБО

Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 28 августа «О военно-техническом сотрудничестве Украины с отдельными государствами», сообщает пресс-служба главы государства. riafan.ru »

2015-08-28 11:42

Фото: tvc.ru

Порошенко ввел в действие решение СНБО о нейтрализации угроз госбезопасности

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о введении в действие решения Совета национальной безопасности и обороны "О неотложных мерах по нейтрализации угроз государственной безопасности". Инициатива предусматривает, в частности, координацию деятельности органов безопасности и обороны "для предотвращения внутренних и внешних угроз", в том числе "диверсионной работы государства-агрессора". tvc.ru »

2015-08-13 21:59