Кондитерская фабрика Порошенко в Липецке перешла в собственность РФ

2024-2-20 18:49

Суд вынес решение по производству Roshen в Липецке, которое принадлежало бывшему украинскому лидеру Петру Порошенко - фабрика стала собственностью РФ, рассказали в Объединенной пресс-службе судов Липецкой области, пишет Life .

Подробнее читайте на ...

кондитерская фабрика порошенко липецке перешла собственность

Кондитерская фабрика "Победа" в Подмосковье расширила производство шоколадной продукции

Запуск новых линий позволил создать свыше 50 рабочих мест для жителей региона tass.ru »

2023-08-03 12:51

Кондитерская фабрика «Победа» решила выпускать полуфабрикаты

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Российские кондитерские предприятия расширяют свой бизнес. В частности, московская фабрика «Победа» начала производить для рестораторов шоколадные массы, которые раньше поставлялись из Европы. fedpress.ru »

2022-10-12 06:00

Фото: lenta.ru

Кондитерская фабрика в Калужской области нарастила производительность труда

Кондитерская фабрика «Хлебный Спас» (город Спас-Деменск Калужской области) нарастила производительность труда и добилась экономического эффекта в 11,6 миллиона рублей. Это произошло после того, как предприятие вступило в национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости». lenta.ru »

2020-12-08 16:11

Кондитерская фабрика «Пермская» планирует за пять лет повысить производительность на 84 процента

ПЕРМЬ, 11 декабря, ФедералПресс. Благодаря нацпроекту пермские кондитеры увеличат объем производства полезных сладостей. К 2024 году рост производительности труда на предприятии должен составить 84 %. fedpress.ru »

2019-12-11 10:06

Фото: metronews.ru

Кондитерская фабрика им. Н.К. Крупской примет участие в крупнейшем семейном фестивале «Metro Family day»

Гостей фестиваля ждут сладкие угощения и интересная программа metronews.ru »

2019-06-19 11:25

Кондитерская фабрика "Победа" вложит €28 млн в расширение производства в Подмосковье

Планируется, что после модернизации предприятие будет выпускать 100 тыс. т шоколада и шоколадной продукции в год tass.ru »

2019-04-10 19:54

Кондитерская фабрика по производству Snickers сгорела в США

Как сообщает американский телеканал NBC, в штате Техас во вторник вспыхнул пожар на кондитерской фабрике компании Mars Inc, производящей популярные шоколадки "Сникерс" incident.mk.ru »

2017-05-03 02:58

Фото: vestikavkaza.ru

В Гяндже горела кондитерская фабрика

Сегодняшний день оказался пожароопасным для второго по численности в Азербайджане города Гянджи, - сообщили в министерстве по чрезвычайным ситуациям (МЧС) республики. По сообщению МЧС, утром горело пятиэтажное здание ОАО … vestikavkaza.ru »

2016-05-23 18:29

Холдинг «Славянка» ведет переговоры о приобретении АО «Липецкая кондитерская фабрика «Рошен»

Источник в отрасли рассказал, что покупателем липецкой кондитерской фабрики концерна Roshen, принадлежащего президенту Украины Петру Порошенко, может стать холдинг «Славянка», но по информации источника близкого к стороне продавца, есть и другие претенденты, передает газета «Коммерсантъ».

Как сообщалось ранее, шоколадные фабрики украинского президента -

У Roshen четыре фабрики на Украине - в Киеве, Виннице, Мариуполе и Кременчуге, Липецкая кондитерская фабрика в России, Клайпедская кондитерская фабрика в Литве, венгерский завод Bonbonetti Choco Kft и масломолочный комбинат «Бершадьмолоко».

В мае 2014 года, за месяц до вступления в должность президента Украины Петр Порошенко заявил, что собирается продать весь концерн Roshen. Но из-за проблем с украинской экономикой зарубежные инвесторы не очень сильно хотят инвестировать в страну. Среди местных бизнесменов покупателя на столь дорогую компанию, которая к тому же занимается «непрофильным» для всех остальных украинских олигархов бизнесом, найти тоже очень трудно.

Как отмечает издание, за два года с начала продажи фабрики продавец более чем в два раза снизил цену на актив: сейчас, по данным участников рынка, за него просят около $100 млн.

kapital-rus.ru »

2016-05-17 05:52