Результатов: 23

Врач назвал страшную причину гибели Крупской, опровергнув официальную версию

85 лет назад умерла вдова революционера Владимира Ленина, замнаркома просвещения РСФСР Надежда Крупская. По официальным данным, причина её гибели — перитонит, но ряд фактов говорит о том, что старейший член коммунистической партии могла совершить суицид. life.ru »

2024-2-27 17:46

В Красноярске 10-летняя девочка скатилась с горки под колеса машины на Крупской

Катание с горки закончилось травмированием десятилетней девочки в Красноярске. Она пострадала в районе улицы Крупская, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-2-16 14:42

В библиотеке имени Крупской в ДНР рассказали о судьбе экстремистской литературы

Республиканская библиотека имени Н. К. Крупской — самая крупная библиотека в Донбассе. Учреждение изначально задумывалось как научно-универсальная библиотека. Поэтому основной фонд составляет научная литература. riafan.ru »

2022-8-14 17:00

Медальон святого и вековой декор: в Петербурге восстановят храм, построенный в неорусском стиле

Успенский храм на улице Крупской появился во времена Николая II, но в СССР его закрыли, перестроили и открыли там универмаг metronews.ru »

2022-2-9 20:33

Медальон святого и вековой декор: в Петербурге восстановят древнерусский храм

Успенский храм на улице Крупской появился во времена Николая II, но в СССР его закрыли, перестроили и открыли там универмаг. metronews.ru »

2022-2-8 20:33

Бывшую дачу Надежды Крупской решили распродать по частям

На Ильинском шоссе в Подмосковье выставили на продажу часть земельного надела, где некогда располагалась дача революционерки Надежды Крупской — супруги первого председателя Совета народных комиссаров СССР Владимира Ленина. lenta.ru »

2020-6-18 13:00

Дачу Надежды Крупской на Рублёвке распродают по частям, а обещали землю - крестьянам

Боевая подруга Владимира Ленина жила на Рублевке, правда тогда это ещё не было так модно. Но все равно жила Надежда Крупская не сказать, чтобы очень скромно — 686 соток как никак argumenti.ru »

2020-6-18 12:21

Кондитерская фабрика им. Н.К. Крупской примет участие в крупнейшем семейном фестивале «Metro Family day»

Гостей фестиваля ждут сладкие угощения и интересная программа metronews.ru »

2019-6-19 11:25

В Перми планируется благоустроить бульвар по улице Крупской

Бульвар планируется благоустроить в рамках программы «Формирование современной городской среды». Для этого демонтируются незаконные торговые объекты на площади Дружбы. argumenti.ru »

2018-6-20 11:18

Пальчики оближешь. Росконтроль выбрал самый вкусный шоколад в России

Самым вкусным на российских прилавках был признан тёмный шоколад "Вдохновение". Он был объявлен лидером несмотря на то, что доля какао в нём не дотягивала до принятого стандарта, сообщает Росконтроль. life.ru »

2018-2-7 13:53

Детские центры Виктора Лаптева против детских садов Крупской

Владелец ГК "Арсенал–Недвижимость" Виктор Лаптев предлагает разрешить застройщикам вместо государственных детских садов строить коммерческие детские центры. О том, почему не работают существующие схемы обеспечения районов новостроек социальной инфраструктурой и в чем виновата Надежда Крупская, он рассказал в интервью "Деловому Петербургу". dp.ru »

2017-11-20 23:35

Прокуратура оштрафовала книжную ярмарку за искажение облика ДК Крупской в Петербурге - Гендиректора оштрафовали на 20 тыс. рублей

Прокуратура Петербурга оштрафовала собственника здания «Дом культуры Текстильщиков» (Дворец культуры им. Н. К. Крупской) за искажения облика здания, которое является объектом культурного наследия. Об этом сообщили в прокуратуре в четверг. abnews.ru »

2016-12-8 16:39

В Мурманске на Крупской зверски зарезали продавца овощей

В Мурманске на Крупской зверски зарезали продавца овощей. Об этом в соцсетях пишут местные жители. Стоит отметить, что в Следственном комитете подтвердили информацию о данном происшествии и отметили, что более подробные сведения будут позже. В соцсетях пишут, что продавец работал … informvest.net »

2016-8-12 15:06

Петербург: Пенсионер погиб при пожаре в доме на улице Крупской

В Санкт-Петербурге пенсионер погиб при пожаре в доме, расположенном на улице Крупской в Невском районе. Об этом трагическом инциденте сообщает ГУ МЧС по городу. По информации ведомства, вечером во вторник, 15 марта, примерно в 17:10 в квартире дома №8 на … informvest.net »

2016-3-16 11:16