Порошенко раскритиковал «оторванных от реальности» украинских политиков

2024-3-21 11:24

Бывший президент Украины (2014-2019) Петр Порошенко выступил в Верховной раде. Он обвинил парламентариев в том, что они «оторвались от земли», поскольку создают «оторванную от реальности повестку», не учитывают важные для обороноспособности и нацбезопасности страны вопросы.

Подробнее читайте на ...

порошенко раскритиковал оторванных реальности украинских политиков

Порошенко раскритиковал итоги саммита НАТО

Бывший президент Украины Пётр Порошенко остался возмущён итогами прошедшего в Вильнюсе саммита НАТО, на котором Незалежной так и не удалось добиться приглашения в Североатлантический альянс. life.ru »

2023-07-13 17:16

Фото: lenta.ru

Порошенко раскритиковал результаты саммита НАТО

Бывший президент Украины Петр Порошенко раскритиковал результаты саммита НАТО в Вильнюсе, на котором так и не озвучили приглашение страны в альянс. Он сравнил прошедшую встречу, на которой был нынешний президент Украины Владимир Зеленский, с саммитом НАТО 2013 года, после которого начался Майдан. lenta.ru »

2023-07-13 16:38

Фото: lenta.ru

Порошенко раскритиковал модель безопасности для Украины

Бывший президент Украины Петр Порошенко раскритиковал модель безопасности для страны, похожую на израильскую — по его мнению, она не принесет мир в Европу. Об этом он написал в статье для журнала Newsweek. lenta.ru »

2023-07-10 19:30

Фото: lenta.ru

Порошенко раскритиковал идею Зеленского о проведении референдума по Донбассу

Бывший президент Украины, лидер партии «Европейская Солидарность» и депутат Верховной рады Петр Порошенко раскритиковал слова украинского лидера Владимира Зеленского о возможности проведения референдума по Донбассу. lenta.ru »

2021-12-11 04:05

Фото: lenta.ru

Порошенко раскритиковал энергетическую политику Зеленского

Бывший украинский лидер Петр Порошенко заявил, что выделенные стране Европейскими союзом (ЕС) деньги позволят решить острые социальные проблемы, порожденные недальновидностью действующей власти. Политик добавил, что данные средства нужно направить на помощь малоимущим, а не на «сомнительные популистские проекты». lenta.ru »

2021-10-25 15:46

Порошенко раскритиковал Зеленского за бездействие во время пандемии коронавируса

На главе государства лежит ответственность за срыв тестирования, неготовность больниц и незащищённость врачей. life.ru »

2021-04-27 19:47

Порошенко раскритиковал вакцину от коронавируса для украинцев

Экс-президент Украины, лидер парламентской фракции «Европейская солидарность» Петр Порошенко резко раскритиковал вакцину от коронавируса Oxford/AstraZeneca, которой прививают украинцев. argumenti.ru »

2021-03-01 22:49

Фото: novostimira.com.ua

Порошенко раскритиковал идею роспуска ЦИК

Решение о роспуске Центральной избирательной комиссии является политически мотивированным и несовместимым с демократическими принципами развития страны. Такое мнение выразил бывший президент Украины Петр Порошенко во время встречи с поверенным в делах США Уильямом Тейлором, передает пресс-служба «Европейской солидарности». novostimira.com.ua »

2019-09-12 16:00

Фото: novostimira.com.ua

Порошенко раскритиковал идею новой люстрации

Бывший президент Украины Петр Порошенко раскритиковал предложение действующего главы страны Владимира Зеленского провести новую люстрацию, которая затронет чиновников, которые занимали должности с 2014 года по 2019 год. novostimira.com.ua »

2019-07-12 15:30

Порошенко раскритиковал Зеленского за отмену парада в День независимости

Ранее президент Украины заявил, что отменяет "помпезное и недешёвое" мероприятие, а финансы направит на премии военным. Отмена военного парада в День независимости Украины — не очень дальновидное решение действующего главы государства Владимира Зеленского. life.ru »

2019-07-10 02:13

Фото: lenta.ru

Порошенко раскритиковал Зеленского за отмену парада

Бывший президент Украины Петр Порошенко назвал недальновидным решение действующего главы государства Владимира Зеленского не проводить военный парад на День независимости в Киеве. По словам Порошенко, пара — событие, когда народ имеет возможность «отдать дань и уважение своей армии». lenta.ru »

2019-07-09 22:46

Порошенко раскритиковал Зеленского за отмену парада

Бывший президент Украины Пётр Порошено в эфире телеканала «Прямой» назвал недальновидным решение действующего главы государства Владимира Зеленского не проводит военный парад на День независимости в Киеве. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-09 20:59

Фото: russian.rt.com

Порошенко раскритиковал проведение выборов президента России в Крыму

Лидер Украины Пётр Порошенко заявил, что проведение выборов президента России в Крыму является свидетельством «пренебрежения Кремля к основополагающим документам».
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-19 11:39