Польские наемники согласились вступить в фиктивную ЧВК Порошенко

Польские наемники согласились вступить в фиктивную ЧВК Порошенко
фото показано с : lenta.ru

2024-3-13 11:29

Польские наемники Игорь Горняк и Майкл Киермач в беседе с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) согласились вступить в фиктивную частную военную компанию (ЧВК) экс-президента Украины Петра Порошенко.

Беседа опубликована в Telegram-канале пранкеров. .

Подробнее читайте на ...

польские наемники согласились вступить фиктивную чвк порошенко

Фото: 5-tv.ru

Польские наемники заявили о сотрудничестве с боевиками из РДК*

В сети появилось видео с заявлением, что солдаты из Польши всегда стояли в одном ряду с представителями признанной в РФ террористической организацией. 5-tv.ru »

2024-03-31 03:36

Польские наемники рассказали о сотрудничестве с боевиками РДК*

Польские наемники признались, что сотрудничают с боевиками Русского добровольческого корпуса* (РДК) с начала своего создания. Соответствующее заявление они опубликовали в своем Telegram-канале. «С первых дней формирования Польского корпуса (ПДК) его солдаты стояли в одном строю с солдатами Русского корпуса. tvzvezda.ru »

2024-03-30 23:33

Фото: lenta.ru

Польские наемники заявили о сотрудничестве с РДК

Польские боевики из Польского добровольческого корпуса (ПДК) заявили, что сотрудничают с боевиками из «Русского добровольческого корпуса» (РДК, запрещенная в России террористическая организация). Об этом свидетельствует видеозапись, опубликованная в Telegram-канале РДК. lenta.ru »

2024-03-30 22:40

Фото: vz.ru

Польские наемники признались в выполнении боевых задач с боевиками из РДК

Польские наемники признались, что вместе с боевиками из Русского добровольческого корпуса (РДК, запрещен в России) выполняют боевые задачи на границе с Россией. Заявление о том, что польские наемники атакуют границы России, выложено в Telegram-канале Польского добровольческого корпуса, передает RT. vz.ru »

2024-03-30 21:52

Фото: aif.ru

«Гонят плетьми в атаку». Польские наемники все чаще стреляют в солдат ВСУ

Боевики так называемого «Польского легиона» и украинские военные стреляют в друг друга из-за денег, политики и просто «по пьяни». aif.ru »

2023-08-18 16:12

Польские наемники не скрывают, что принимали участие в атаке на Белгородскую область

Боевики так называемого «Иностранного легиона» на чистом польском языке ведут диалог. Причем конкретно это подразделение примкнуло не к ВСУ, а к признанной в России террористической группировке «РДК»*. tvzvezda.ru »

2023-06-06 03:28

Фото: vz.ru

Польские наемники на Украине признались в участии в нападении на территорию России

В нападении на Белгородскую область принимали участие польские наемники на Украине, об этом они сами сообщили в своем Telegram-канале, которое опубликовали многие польские СМИ, через какое-то время публикация была удалена. vz.ru »

2023-06-04 17:26

Фото: lenta.ru

Польские наемники подтвердили участие в атаке на Белгородскую область

Наемники из Польши подтвердили, что принимали активное участие в атаке на Белгородскую область. «Все задают нам один вопрос, принимали ли мы участие в операции в Белгородской области... Ответ однозначный, конечно, да!» — заявил «Польский добровольческий корпус». Наемники также показали кадры рейда. lenta.ru »

2023-06-04 15:01

Фото: lenta.ru

Польские наемники примкнули к ВСУ без разрешения Варшавы

Наемники из Польши, воюющие на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ), не получили соответствующего разрешения от польских властей. Точное число поляков, которые примкнули к Иностранному легиону ВСУ, неизвестно, но это могут быть сотни человек. lenta.ru »

2022-12-09 13:58

Фото: nation-news.ru

Польские наемники приехали на помощь ВСУ для диверсий в Донбассе

Официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко сообщил, что рота польских наемников прибыла в район населенного пункта Попасная. nation-news.ru »

2016-10-10 14:01

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ДНР указала на «Буки» ВСУ, польские наемники в Донбассе

ВСУ скрывают реальную цифру погибших и раненных военнослужащих, ДНР назвала безумством выводы международной комиссии об авиакатастрофе в Донбассе. riafan.ru »

2016-09-28 17:59