Наемники ВСУ во время пранка согласились свергнуть Зеленского

Наемники ВСУ во время пранка согласились свергнуть Зеленского
фото показано с : aif.ru

2024-2-29 21:59

Пранкеры Вован и Лексус предложили наемникам ВСУ сместить Владимира Зеленского с поста президента.

Наемники ВСУ во время разговора с пранкерами Вованом и Лексусом, которые представились Петром Порошенко, согласились организовать госпереворот на Украине и свергнуть действующего лидера страны Владимира Зеленского. Соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале пранкеров.«Мы решили завербовать... наемников из ВСУ, но уже от имени Петра Порошенко. Якобы тот набирает бойцов в личное ЧВК. Многие откликнулись и пришла на онлайн-собеседование. Вторым этапом стала общая видеоконференция бывшего президента Украины и тех самых легионеров», - написали пранкеры.«Порошенко» предложил наемникам организовать госпереворот на Украине и сбросить Владимира Зеленского. При этом австралиец Кендалл и американец Фриман сразу согласились принять в этом участие и присягнули новому лидеру.В свою очередь, наемник Джошуа Джон Рэндсфорд отказался от предложения. Он отметил, что сражается против России, а участвовать в политике на Украине ему неинтересно.Также американские наемники рассказали пранкерам о главных проблемах в ВСУ. Один из них в беседе с Вованом и Лексусом заявил, что ситуация для киевского режима зашла в тупик.

Подробнее читайте на ...

всу зеленского порошенко наемники владимира согласились украине

Источник в Минобороны: «Новое наступление приведет к разгрому ВСУ»

Издание так себе, второсортное, но, видно, другие мировые СМИ на Зеленского, легитимность которого вот-вот окажется по вопросу, уже не клюют. Традиционно полу-президент, полномочия которого истекают 21 мая, пенял Западу на недостаточную военную помощь, призывал отдать ему все оружие, что еще осталось и, между прочим, пообещал новое большое наступление ВСУ. kapital-rus.ru »

2024-04-14 14:36

В ВСУ Зеленского сравнили с Пиноккио, у которого при вранье удлинялся нос

Командир взвода Вооружённых сил Украины (ВСУ) сравнил Владимира Зеленского с персонажем сказки итальянского писателя Карло Коллоди — Пиноккио. Причиной стало то, что он явно занижает потери на фронте, пишет журнал New Yorker. life.ru »

2024-04-08 17:24

Зеленского предупредили о прослушке его разговоров с Залужным

Такими словами она прокомментировала публикацию в газете The Washington Post о разговоре украинского лидера и военного руководителя страны. Издание, ссылаясь на высокопоставленный украинский источник, заявило, что Зеленский и Залужный обсуждали ситуацию на фронте. kapital-rus.ru »

2024-02-02 11:11

Фото: lenta.ru

Украина отложила контрнаступление ВСУ. Что заставило Зеленского изменить планы?

Контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) откладывается, поскольку армии нужно больше времени для подготовки. Об этом заявил президент республики Владимир Зеленский. По его словам, с имеющимися техническими ресурсами ВСУ могли бы продвигаться вперед и добиваться успехов, но рискуют потерять много людей. lenta.ru »

2023-05-11 13:46

Бывший аналитик ЦРУ предрек «изгнание» Зеленского после разгрома ВСУ

Президента Украины Владимира Зеленского в лучшем случае ожидает изгнание после разгрома ВСУ и сил НАТО, считает экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон nsn.fm »

2023-05-11 12:27

Фото: nsn.fm

Рогов предупредил, что поражение ВСУ в контрнаступлении плохо закончится для Зеленского

Возможное контрнаступление ВСУ плохо закончится для президента Украины Владимира Зеленского, считает председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов nsn.fm »

2023-05-11 09:20

Команду Зеленского привёл в негодование прогноз Борреля о капитуляции ВСУ за три дня

В офисе Владимира Зеленского не согласились с главой дипломатии Евросоюза Жозепом Боррелем, заявившим, что конфликт на Украине закончится через три дня после прекращения военной помощи Запада. Советник главы офиса Михаил Подоляк считает, что будет ровно наоборот. life.ru »

2023-05-10 17:46

В офисе Зеленского призвали не считать контрудар ВСУ решающей битвой

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Наступление украинской армии не определит ход боевых действий, его не стоит рассматривать как единственное противостояние. Об этом сообщил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. fedpress.ru »

2023-05-09 12:22

"Будет на Кипре": Зеленского заподозрили в побеге из страны после поражения ВСУ

Как только ВСУ провалятся, глава Украины Владимир Зеленский может попытаться сбежать из страны. Такое мнение высказал бывший аналитик ЦРУ Рейдмонд Макговерн в одном из выпусков ютуб-канала Judging Freedom. life.ru »

2023-05-09 00:44

Генерал ВСУ рассказал о протестах против Зеленского

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Пренебрежительное отношение Владимира Зеленского к армии может спровоцировать антиправительственные протесты на Украине. Об этом заявил генерал-майор ВСУ Сергей Кривонос. fedpress.ru »

2023-05-05 17:16

Фото: lenta.ru

Зеленского предупредили о последствиях провала контрнаступления ВСУ

Провал контрнаступления ВСУ изменит настроения в США и других странах Запада, лишив президента Украины Владимира Зеленского поддержки, заявила обозреватель The Conversation Клаудия Лоренцо Рубьера. По ее мнению, в таком случае Запад склониться к варианту урегулирования конфликта путем переговоров. lenta.ru »

2023-05-05 01:35

Зеленского предупредили о политическом крахе из-за контрнаступления ВСУ

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Разгром ВСУ во время контрнаступления значительно ослабит позиции Владимира Зеленского на мирных переговорах. Об этом сообщает американское издание Newsweek. fedpress.ru »

2023-05-04 19:46

Фото: 5-tv.ru

Цугцванг для Зеленского: артиллерия карает ВСУ за любое движение в южном секторе СВО

ВСУ и Запад уже второй месяц грозятся устроить наступление, прорыв, что-то еще. Пока у них получается только терять технику и личный состав. 5-tv.ru »

2023-04-30 08:32

Украинский полковник пришел в ярость от решения Зеленского по ВСУ

КИЕВ, 27 апреля, ФедералПресс. Арест военных, участвовавших в неудачной для Киева операции по угону российского самолета, деморализует ВСУ. Об этом заявил бывший депутат Верховной рады Украины, полковник армии Андрей Тетерук. fedpress.ru »

2023-04-27 21:45

Военкор США: Запад заставит Зеленского провести мирные переговоры с Россией

Об этом написал американский военкор Ставрос Атламазоглу в своей статье для 19FortyFive. Он уточнил, что готовящееся контрнаступление ВСУ станет судьбоносным для президента Украины Владимира Зеленского. kapital-rus.ru »

2023-04-27 20:12