Результатов: 5

В Госдуме предрекли «сговорчивость» Украины и США из-за успехов России в СВО

Успехи России в рамках специальной военной операции (СВО) должны заставить Киев и Вашингтон стать «сговорчивыми и ориентированными на диалог». Об этом заявил член комитета Государственной Думы по международным делам Дмитрий Белик. lenta.ru »

2022-12-23 15:59

В МИД России сравнили сговорчивость «Талибана» и бывшего правительства

Спецпредставитель президента России по Афганистану Замир Кабулов назвал движение «Талибан» более сговорчивым по сравнению с бывшим кабульским правительством, которое, по его мнению, было марионеточным. lenta.ru »

2021-8-16 15:13

В Раде объяснили сговорчивость Зеленского в Лондоне «чемоданом компромата»

По мнению Рената Кузьмина, Владимир Зеленский согласился выполнять требования Запада во время недавнего визита в Лондон. riafan.ru »

2020-10-21 11:56

Чукотские «Пионеры» повысили сговорчивость США

Размещение ракет РС-10 «Пионер» на Чукотке спровоцировало США начать переговоры с СССР, приведшие к заключению Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, пишет на страницах «Военно-промышленного курьера» президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник Леонид Ивашов. lenta.ru »

2019-2-7 00:07

Запад ставит на сговорчивость и президентские амбиции Медведева

Ветеран британской политики Денис Макшейн раскрыл карты: западные элиты хотят, чтобы Дмитрий Медведев вернулся в кресло президента России. А вы думали они хотят Навального? Медведев удобен, так как готов на сближение с США и Европой. versia.ru »

2018-10-5 15:47