Результатов: 34

Экс-разведчик Чинкуини раскрыл, чем французов завлекают в ВСУ

ПАРИЖ, 26 апреля, ФедералПресс. Французским военнослужащим обещают фиктивную отставку и большие деньги за участие в боевых действиях на Украине. Об этом рассказал бывший агент контртеррористической разведки Франции Николя Чинкуини. fedpress.ru »

2024-4-26 03:49

ЦБ: Кибермошенники завлекают детей ложными объявлениями о подработке в летние каникулы

Мошенники в киберпространстве пользуются доверчивостью детей и подростков, их желанием быстро заработать во время летних каникул или найти ответы на ОГЭ, сообщила пресс-служба Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу. vz.ru »

2023-5-31 15:07

Кибермошенники завлекают детей ложными объявлениями о подработке в летние каникулы

В ЦБ рекомендовали взрослым предупреждать детей о том, что аккаунты в соцсетях должны быть закрыты от посторонних tass.ru »

2023-5-31 14:43

"Только сейчас": Эксперт раскрыла скрытые техники, которыми инфоцыгане завлекают россиян

В последнее время всё больше россиян становятся жертвами инфоцыган, которые советуют приобрести "уникальный" продукт и "моментально" добиться успеха. Чтобы не попасть на удочку мошенников, нужно знать, какими техниками они предпочитают пользоваться. life.ru »

2023-5-13 07:00

Анпилогов о ситуации под Херсоном: ВС РФ завлекают ВСУ в безнадежное наступление

Вооруженные силы Российской Федерации в рамках специальной операции на Украине придерживается определенного стратегического плана, который позволит получить существенное преимущество перед силами противника на Херсонском направлении. riafan.ru »

2022-11-4 15:34

В Узбекистане мошенники завлекают граждан конфискатом с таможни

Новый способ обмана придумали мошенники в Узбекистане, они по бросовым ценам предлагают различные товары, якобы конфискованные таможней, причем не просят предоплату, усыпляя бдительность граждан, сообщил блогер и эксперт по цифровой безопасности … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 09:24

Депутаты завлекают Илона Маска в Петербург льготами для резидентов Особой экономической зоны

Депутат петербургского Законодательного Собрания Дмитрий Панов пригласил Илона Маска стать петербургским инвестором. Обращение от лица городского парламента... rosbalt.ru »

2021-11-26 12:20

Экономика: Россию завлекают в выгодный проект в Афганистане

Проект строительства трансафганской железной дороги переходит на новый этап: российские и узбекские специалисты, которым, видимо, и предстоит построить магистраль, перешли к обсуждению технических параметров. vz.ru »

2021-10-30 19:00

Сотрудников в тобольский аэропорт завлекают зарплатами до 55 тысяч

ТЮМЕНЬ, 1 апреля, ФедералПресс. В новый аэрохаб требуется 37 специалистов. Такие данные приводятся тобольским центром занятости населения. fedpress.ru »

2021-4-1 08:14

Реклама с красоткой, самый крутой аквапарк и кешбэк: чем завлекают туристов в Тюменский регион

Тюменская область медленно, но верно выходит из периода коронавирусных ограничений. И хоть в регионе до сих пор под запретом массовые мероприятия, разрешено много чего другого. И это дает надежду, что туристический сезон в регионе состоится. fedpress.ru »

2020-8-6 13:55

Новые финансовые пирамиды завлекают сапфирами и айфонами

Новый iPhone недорого, вклады под 60% годовых, австралийские сапфиры за полцены и быстрая помощь в погашении долгов - все это «крючки», на которые ловят доверчивых людей современные «МММ».

news.mail.ru »

2018-8-27 16:14

Новые финансовые пирамиды завлекают сапфирами и айфонами

Новый iPhone недорого, вклады под 60% годовых, австралийские сапфиры за полцены и быстрая помощь в погашении долгов — все это "крючки", на которые ловят доверчивых людей современные "МММ" tass.ru »

2018-8-27 11:40

Мечты о футбольной карьере, или Как нигерийцев обманом завлекают на ЧМ-2018

Нигерийские мошенники обещают соотечественникам карьеру профессиональных футболистов в России. Но по приезде в Москву иностранцы оказываются на улице без средств к существованию. dw.de »

2018-7-12 06:37

Цирк, бары, эпатаж. Как гостиницы завлекают клиентов

Гостиничный бизнес на протяжении последних нескольких лет привлекает все больше и больше инвестиций во всех уголках мира. Однако никуда не исчезает вечный вопрос: за счет чего ключевым игрокам в индустрии удерживать старых клиентов и привлекать новых? forbes.ru »

2018-7-11 10:21

Чем завлекают туристов хостелы в Европе

Планируя путешествие и выбирая, где остановиться, многие отдают предпочтение хостелам не только из-за дешевизны. Помимо ценовой политики, мини-отели используют для привлечения клиентов и другие методы. Например, оригинальную концепцию. vm.ru »

2018-3-1 02:20

Чем хостелы в Европе завлекают туристов

Планируя путешествие и выбирая, где остановиться, многие отдают предпочтение хостелам не только из-за дешевизны. Помимо ценовой политики, мини-отели используют для привлечения клиентов и другие методы. Например, оригинальную концепцию. vm.ru »

2018-3-1 02:20

Какими способами людей завлекают в секты: расследование НТВ

Жительница Челябинска судится с работодателем, превратившим офис чуть ли не в секту. Какие обряды начальник заставлял совершать своих подчиненных? И сколько таких боссов-проповедников по всей стране? ntv.ru »

2017-12-5 04:05

Кубанские курорты завлекают туристов скидками

На курортах Краснодарского края стартовала программа скидок на отдых в межсезонье. Так, с 1 октября 2017 года до 1 мая 2018 года туристы смогут получить услуги по оздоровлению и лечению со скидками от 5 до 50%. Об этом пресс-служба администрации … vestikavkaza.ru »

2017-10-2 18:14

«Настоящее время» , «Все включено» на родине Ким Ир Сена: как завлекают россиян курорты КНДР

Там, где стоят большие портреты вождя или статуи – там нельзя веселиться, бегать, прыгать. Если вы начнёте всё это делать, вас остановят, скажут: "Тссс, так не надо! Тут памятник, нельзя"... echo.msk.ru »

2017-7-30 15:46

«Настоящее время» , Дом из крышек и храм из холодильника – чем завлекают туристов в отдаленное российское село. «Человек на карте», 6 серия

"Из своих запасов, из своих накоплений – все сюда, все в свое дело, в свою работу. Здесь ничего не было: ни канализации, ни воды не было, ни тепла – ну деревня"... echo.msk.ru »

2017-7-26 17:48

Любителей книг на салоне в Петербурге завлекают едой, викторинами и писателями

В Петербурге открылся XII Международный книжный салон. В ближайшие четыре дня в Михайловском манеже и на прилегающих улицах развернутся торговые ряды, на которых представят литературные новинки. ntv.ru »

2017-5-25 18:48

Американских титушек завлекают на митинги

В целом ряде городов США появились объявления с предложениями за 50 долларов в час участвовать в протестах, посвященных инаугурации избранного президента Дональда Трампа, пишет газета Washington Times utro.ru »

2017-1-18 22:39

Daily Telegraph: Курорты Турции завлекают туристов большими скидками

Теракты, политическая нестабильность и сирийский конфликт нанесли сокрушительный удар по турецким курортам, пишет Daily Telegraph. В этом году она рискует недосчитаться миллионов отдыхающих из России, Великобритании и Германии. russian.rt.com »

2016-6-10 03:55

Daily Mail: Коммунисты завлекают молодежь «секси Лениным»

КПРФ пытается обновить образ коммунистического вождя Владимира Ленина, превратив его в «секс-символ», пишет Daily Mail. «Осовременили» и Карла Маркса с Иосифом Сталиным. Таким образом, считает британское издание, партия надеется привлечь на свою сторону молодых избирателей на предстоящих осенью парламентских выборах. russian.rt.com »

2016-6-9 16:25

Китайцев завлекают в армию рэпом

Китайское министерство обороны разместило в интернете музыкальный клип в стиле рэп под названием "Объявление войны". Целью такого странного мероприятия стало повышение у молодежи престижа армейской службы. utro.ru »

2016-5-2 17:35

Клиентов завлекают аукционом неслыханной щедрости

Пока журналисты пугают подорожанием еды из-за падения рубля, московские рынки готовятся... снижать цены. В понедельник, 17 августа, вечером на Даниловском рынке провели эксперимент — аукцион наоборот. vm.ru »

2015-8-18 21:21