Результатов: 14

Гарик Сукачев раскрыл историю семейной жизни: жена была гадким утенком

64-летний советский и российский музыкант, актер и телеведущий Гарик Сукачев в беседе со Светланой Бондарчук в рамках YouTube-шоу «Света вокруг света» откровенно рассказал историю семейной жизни social.mk.ru »

2024-4-20 17:38

Киркоров назвал себя "гадким персонажем" за удаление Кравец с "Масок"

Певец Филипп Киркоров в программе "Конфетка" на ТНТ публично извинился перед актрисой, певицей и участницей «Comedy Club» Мариной Кравец за ситуацию на шоу "Маски" social.mk.ru »

2023-2-12 14:19

Бритни Спирс назвала себя гадким утенком из-за плохих зубов

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс призналась, что в молодости чувствовала себя гадким утенком из-за плохих зубов. В описании к фото в Instagram, на котором она запечатлена с челкой на лбу, певица заявила, что долгое время не могла отказаться от челки. lenta.ru »

2020-5-19 13:08

Шипулин назвал гадким решение обыскать Логинова в преддверии гонки ЧМ

Олимпийский чемпион Антон Шипулин прокомментировал обыски в номере российского биатлониста Александра Логинова и его личного тренера Александра Касперовича, которые произошли накануне старта эстафетной гонки чемпионата мира в итальянской Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 19:09

Савченко назвала выступление Порошенко на "дебатах" в "Олимпийском" смешным и гадким

Депутат Рады Надежда Савченко, обвиняемая в подготовке террористического акта, оценила выступление украинского лидера Петра Порошенко на дебатах в Олимпийском. По словам Савченко, оно было смешным и гадким. nation-news.ru »

2019-4-15 12:17

Савченко назвала «смешным и гадким» выступление Порошенко в «Олимпийском»

Депутат Верховной рады Надежда Савченко назвала «смешным и гадким» выступление Петра Порошенко на стадионе «Олимпийский». riafan.ru »

2019-4-15 11:44

Порошенко «гадким поступком» довел до слез певицу Приходько

Украинская популярная исполнительница Анастасия Приходько заявила, что не давала своего согласия на использование своего имени и фамилии в предвыборном ролике президента Украины Петра Порошенко. Соответствующее видеообращение она записала на своей странице в социальной сети Facebook. riafan.ru »

2018-2-19 12:54

Снимок обнаженных сестер Хадид назвали жутким и гадким

Фотография моделей Джиджи и Беллы Хадид для мартовского номера британского журнала Vogue вызвала острую критику в социальных сетях. Снимок, на котором сестры запечатлены обнаженными со сплетенными ногами, пользователи интернета назвали жутким, гадким и вызывающим беспокойство. lenta.ru »

2018-1-31 02:56