Результатов: 17

На российских маркетплейсах свободно продается наркотическое средство

Международная ассоциация «Антиконтрафакт» сообщила, что в России в Сети можно без ограничений приобрести сильнодействующие и наркотические вещества, формально запрещённые к свободной продаже без рецепта. ridus.ru »

2024-1-17 11:25

На российских маркетплейсах нашли в свободной продаже наркотическое средство

Международная ассоциация «Антиконтрафакт» сообщила, что в России в Сети можно без ограничений приобрести сильнодействующие и наркотические вещества, формально запрещённые к свободной продаже без рецепта. ridus.ru »

2024-1-17 11:25

Экспертиза показала наркотическое опьянение у сбившей мать с детьми в Москве женщины

Подозреваемая в смертельной аварии с матерью и ребенком в столице в момент ДТП находилась в состоянии наркотического опьянения, сообщила прокуратура города. У 37-летней подозреваемой, находившейся за рулем, согласно медицинскому освидетельствованию, зафиксировано состояние наркотического опьянения, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2022-11-28 14:51

В анализах баскетболиста "Зенита" Кулагина нашли наркотическое вещество

В положительной допинг-пробе баскетболиста петербургского "Зенита" Дмитрия Кулагина были обнаружены наркотические вещества. Об этом РИА "Новости" рассказала специалист по связям с общественностью Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Галина Коврова. life.ru »

2022-7-5 13:27

ГИБДД планирует начать тестировать водителей на наркотическое опьянение

ГИБДД России планирует ввести тестирование водителей на состояние наркотического опьянения. Об этом сообщил начальник ведомства Михаил Черников во время пресс-конференции. life.ru »

2022-6-30 14:17

Наркотическое действие: какие продукты вызывают зависимость

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Некоторые продукты вызывают зависимость. Диетолог и нутрициолог Ирина Писарева рассказала, что такими свойствами обладают сахар и кофеин, а также фастфуд и сладкие газированные напитки. fedpress.ru »

2021-9-22 20:00

Будет ли грозить уголовное наказание за наркотическое опьянение: Путин подписал закон

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин подписал закон о порядке возбуждения дел о наркосбыте. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. fedpress.ru »

2021-4-5 17:05

Михаилу Ефремову добавили наркотическое опьянение

Прокуратура Москвы уточнила детали обвинения, предъявленного актеру, устроившему смертельное ДТП. В дело вступает один из самых дорогих адвокатов. nsn.fm »

2020-6-10 21:25

Женщине грозит до 20 лет тюрьмы за посылку с антидепрессантами из Индии

Жительнице Волгограда грозит тюремное заключение сроком до двадцати лет из-за посылки, которую она получила из Индии. В бандероли оказались триста таблеток препарата, в составе которого содержится наркотическое вещество. vesti.ru »

2020-2-18 17:36

Клин: грудничка медики проверят на наркотическое отравление

В Клинскую городскую больницу доставили 9-месячного ребенка в тяжелом состоянии. По некоторым данным, у малыша в крови обнаружили запрещенные вещества. argumenti.ru »

2020-1-24 15:08

«Вычислить наркотическое вещество в снюсе очень сложно, поэтому вопрос с запретом завис»

Совфед просит приостановить продажу снюсов до внесения поправок в закон. Однако, не дожидаясь, пока федерация примет какое-то централизованное решение, некоторые субъекты взяли роль контролера на себя. fedpress.ru »

2019-12-25 13:17

Экспертиза выявила наркотическое опьянение у виновника ДТП, в котором погиб премьер Абхазии

В крови участника ДТП, в результате которого погиб глава абхазского правительства Геннадий Гагулия, нашли следы наркотиков incident.mk.ru »

2018-9-9 03:00

Жительница Белгорода пожаловалась в мэрию на "наркотическое мороженое"

Жительница Белгорода пожаловалась в городскую администрацию на мороженое "Стоп-наркотик", где изображены конопля и мак. Об этом сообщает телеграм-канал "Белгород № 1". Как отмечается, продукт продавался в сети местных магазинов "Европа". life.ru »

2018-6-4 19:33

Наркотическое пике: президент Трамп ввел в США режим ЧП

Мотивацию сотрудников Госдепа, составляющих санкционные списки, сложно объяснить логически, Америка давно и плотно сидит на опиатах. Президент США Дональд Трамп впервые объявил об этой угрозе публично и ввел в стране режим чрезвычайной ситуации. vesti.ru »

2017-10-27 21:05

Челябинские врачи приняли инсульт за наркотическое опьянение

В Челябинске следователи начали проверку по факту смерти 26-летнего мужчины из-за поздней диагностики инсульта. Фельдшер "Скорой помощи" перепутала симптомы инсульта и наркотического опьянения. tvc.ru »

2017-3-14 17:11