Новости


Лишённых прав родителей предложили ставить на учёт, чтобы обезопасить их будущих детей

Россиян, которых ранее лишили родительских прав, нужно ставить на учёт. Об этом RT заявила уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец.

Лучшее

"Зенит" второй раз подряд выиграл Суперкубок Единой лиги ВТБ

Баскетболисты "Зенита" одержали победу над краснодарским клубом "Локомотив-Кубань" с минимальным счётом в финале Суперкубка Единой лиги ВТБ в Москве. На момент завершения матча петербуржцы лидировали со счётом 85:83.

Французского баскетболиста отстранят от Олимпиады и ЧМ, если он сыграет за "Зенит"

Французский новичок петербургского "Зенита" Тома Эртель будет отстранён от участия в чемпионате мира и Олимпийских играх в составе национальной сборной, если проведёт хоть один матч за российский клуб.

В анализах баскетболиста "Зенита" Кулагина нашли наркотическое вещество

В положительной допинг-пробе баскетболиста петербургского "Зенита" Дмитрия Кулагина были обнаружены наркотические вещества. Об этом РИА "Новости" рассказала специалист по связям с общественностью Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Галина Коврова.

Баскетболиста сборной России отстранили на три месяца за нарушение антидопинговых правил

Комиссия по предварительному рассмотрению случаев нарушения антидопинговых правил РУСАДА приняла решение дисквалифицировать баскетболиста сборной России и петербургского "Зенита" Дмитрия Кулагина на три месяца. Об этом сообщается на сайте агентства.

Актуальное