Результатов: 23

Опубликовано видео с вероятного места прилета выпущенного по Белгороду снаряда

Опубликовано видео с вероятного места прилета выпущенного по Белгороду снаряда. На кадрах видно поврежденный автомобиль. Незадолго до публикации кадров глава мэрии Белгорода предупредила горожан о ракетной опасности. lenta.ru »

2024-4-1 16:36

Александр Беглов провел тест-драйв нового авто, выпущенного на «Автозаводе Санкт-Петербург»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. «Автозавод Санкт-Петербург» представил новые серийные машины. Губернатор Петербурга Александр Беглов уже испытал одну из моделей, передает пресс-служба главы города. fedpress.ru »

2024-3-13 15:39

Торговый центр в Донецке загорелся после попадания выпущенного ВСУ снаряда

Выпущенный вооруженными силами Украины снаряд попал в торговый центр Галактика в Донецке, начался пожар, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2023-7-8 22:59

Центр им. Гамалеи контролирует качество "Спутника V", выпущенного в Караганде

Как сообщил гендиректор предприятия "Карагандинский фармацевтический комплекс" Сергей Барон, процедура технологического трансфера препарата завершилась к началу 2021 года tass.ru »

2021-2-17 09:08

Количество упаковок выпущенного на Урале "Триазавирина" достигло 1 млн

По словам замминистра промышленности и науки Свердловской области Игоря Зеленкина, половина продукции остается в регионе tass.ru »

2020-11-20 13:45

Осколки выпущенного из Газы снаряда упали на детскую площадку в Израиле

Осколки одного из снарядов, выпущенных по Израилю, обнаружены на детской площадке в Сдероте, сообщают израильские военные. О погибших и пострадавших не сообщалось, хотя несколько человек пришлось выводить из состояния шока. vesti.ru »

2020-2-24 15:25

Конор Макгрегор подарил первую бутылку выпущенного им виски Владимиру Путину

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор преподнес первую бутылку виски собственной марки президенту РФ Владимиру Путину. Об этом спортсмен заявил во время своей пресс-конференции в Москве. vm.ru »

2019-10-24 16:10

В Новосибирске у оппозиционера Бойко провели новый обыск из-за выпущенного в окно дрона

В Новосибирске следователи второй день подряд ходят с обысками к координатору регионального штаба Навального Сергею Бойко. Накануне, пока правоохранители... rosbalt.ru »

2019-9-13 12:43

Рейс «Уральских авиалиний» задержали в Нижневартовске из-за выпущенного надувного трапа

Самолет авиакомпании Уральские авиалинии , который должен был вылететь сегодня ночью из Нижневартовска в Уфу, спустя девять часов задержки, улетел в пункт назначения znak.com »

2019-6-17 11:28

В Абхазии убили леопарда, выпущенного на волю по программе Путина

В Абхазии погиб леопард Килли, в 2016 году выпущенный в дикую природу на территории Кавказского заповедника, сообщает WWF.ru. Килли попал в браконьерскую... rosbalt.ru »

2019-2-6 15:24

В Уфе задержали выпущенного на свободу убийцу, который был осуждён пожизненно

В Уфе задержали Анвара Масалимова — приговорённого к пожизненному сроку убийцу, вышедшего на свободу. Об этом сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-24 22:28

В Сеть слили снимки ещё не выпущенного на рынок BMW 7-Series

Обновлённая версия BMW 7-Series появилась на испытаниях, где её и засняли. В рестайлинге баварского седана автомобилисты находят много схожего с новым кроссовером BMW X7. Например, массивная и скруглённая решётка радиатора. life.ru »

2018-3-12 02:45

Выпущенного в Сочи на волю леопарда поймали при воровстве кур в Абхазии

В Абхазии поймали на воровстве кур леопарда. Специалисты подозревают, что это один из трех хищников, которых выпустили на волю в Сочи, сообщил директор Института экологии Академии наук Абхазии Роман Дбар. riafan.ru »

2017-11-16 11:17

Власти США возложили ответственность за смерть выпущенного из северокорейской тюрьмы студента на Пхеньян

Американские власти отреагировали на смерть студента Отто Вомбиера, который скончался через несколько дней после того, как его освободили из тюрьмы в Северной Корее, возложив ответственность за случившееся на Пхеньян. versia.ru »

2017-6-20 07:21

В СК допросят выпущенного из плена россиянина

Томского путешественника, выпущенного из плена в Сирии, допросят в СК РФ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исполняющего обязанности старшего помощника руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Томской области Егора Рыжова. tvzvezda.ru »

2016-10-15 15:54

ВС Турции ответили на взрыв снаряда, выпущенного с территории Сирии

В понедельник, 12 сентября, в провинции Яйладаг на юге Турции взорвался минометный снаряд, выпущенный с подконтрольной правительственным войскам территории Сирии. nation-news.ru »

2016-9-13 14:44

В Киеве задержали выпущенного ранее под залог депутата ВР за езду без документов - Сергея Мельничука обвиняют в создании преступной группы, его уже лишили неприкосновенности

Патрульная полиция в Киеве задержала за езду без документов депутата Верховной Рады Сергея Мельничука. Об этом сообщил в воскресенье вечером советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.   «Мельничук привычно быковал и кричал, что он „особый“. abnews.ru »

2015-8-10 00:33