Женщина описала нападение медведицы словами «я думала, мне конец»

Женщина описала нападение медведицы словами «я думала, мне конец»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-11 18:26

Жительница США описала подробности нападения на нее четырех медведей. Инцидент произошел в городе Батлер, штат Пенсильвания, вечером 5 марта. 55-летняя Ли Энн Галанте вышла погулять с псом по кличке Смоки, когда на нее набросилась медведица. Женщина получила рваные раны руки и головы.

Подробнее читайте на ...

женщина описала нападение медведицы словами думала конец

Фото: lenta.ru

Женщина описала полет в Израиль фразой «я из Донецка, мне не страшно»

Пассажирка самолета Red Wings из Сочи в Тель-Авив после приземления описала полет фразой «я из Донецка, мне не страшно». Женщина отметила, что прилетела к дочери, проживающей в Израиле При этом пассажирка добавила, что не испытывает страха из-за происходящего в стране, так как помнит обстрелы столицы ДНР. lenta.ru »

2023-10-09 19:58

Фото: lenta.ru

Женщина описала свою улыбку перед установкой виниров фразой «зубы пираньи»

Блогерша (имя и фамилия неизвестны) установила виниры в Турции и сравнила свои зубы перед их установкой с зубами пираньи. В начале ролика юзерша с никнеймом cea. cc запечатлена с натуральными зубами. lenta.ru »

2023-01-11 19:49

Фото: lenta.ru

Женщина описала установку виниров под наркозом фразой «худший опыт в жизни»

Блогерша Мел (фамилия неизвестна) установила виниры под наркозом в Турции и описала полученный опыт фразой «худший опыт в жизни». Женщина показала кадры, на которых доктора снимают ее без сознания в больничном халате на камеру. lenta.ru »

2022-12-13 14:46

Фото: lenta.ru

Женщина описала чудесные превращения мужа после удаления опухоли мозга

Пользовательница Reddit с ником @leekfluffy описала чудесные превращения, которые произошли с ее мужем после удаления опухоли мозга. Женщина сообщила, что ее супруг с самого начала отношений был тираном, однако совершенно изменился после операции. lenta.ru »

2020-08-06 06:07

Фото: lenta.ru

Женщина сбросила 92 килограмма и описала действенный метод похудения

Жительница Новой Зеландии в 23 года весила 168 килограммов. За шесть лет она сбросила 92 килограмма и изменилась до неузнаваемости. Ей удалось избавиться от лишнего веса благодаря операции по желудочному шунтированию, изменению рациона и занятиям спортом. lenta.ru »

2020-06-11 14:27

Фото: 5-tv.ru

Женщина описала по фото предполагаемого террориста, взорвавшего магазин в Петербурге

В интервью она пояснила, что ранее к ней пришли правоохранители и предоставили фото предполагаемого преступника. 5-tv.ru »

2017-12-28 17:24