Результатов: 12

Дипломат Телиженко: США планируют «заставить Зеленского переехать во Львов и там его просто поменять на Порошенко»

Соединенные Штаты планируют «заставить Зеленского переехать во Львов и там его просто поменять на Порошенко». Соответствующую точку зрения в разговоре со СМИ озвучил дипломат, бывший сотрудник киевского посольства в Вашингтоне Андрей Телиженко. argumenti.ru »

2022-2-19 14:20

США аннулировали визу украинскому экс-дипломату Телиженко, который сотрудничал с Джулиани - СМИ

По данным The Washington Post, США отменили визу экс-сотруднику посольства Украины в США, политическому консультанту в США и Канаде Андрею Телиженко незадолго до введения санкций против внефракционного депутата Верховной Рады Андрея Деркача. gordonua.com »

2020-10-6 14:22

CNN: Госдеп аннулировал визу экс-сотрудника посольства Украины Телиженко

По данным источников, Андрея Телиженко не пустили на борт самолета, отправлявшегося из Киева в Нью-Йорк tass.ru »

2020-10-6 06:48

Курганский журналист рассказал о жестоких избиениях задержанных в Белоруссии

Корреспондент Никита Телиженко рассказал, что его задержали белорусские силовики 10 августа в начале масштабной протестной акции. По его словам, ОМОН хватал всех, кто что-то писал в телеф… 7x7-journal.ru »

2020-8-13 13:03

Бывший украинский дипломат раскрыл детали вмешательства Киева в американские выборы

Бывший сотрудник посольства Украины в США Андрей Телиженко в эфире радио Sputnik заявил, что Киев пытался повлиять на выборы американского президента. Телиженко рассказал, что в марте 2016 года сотрудница украинского диппредставительства в США Оксана Шуляр попросила Телиженко собрать компромат на кандидата в президенты США Дональда Трампа и передать ее политконсультанту Национального комитета Демократической партии Александре Чалупе. vz.ru »

2018-9-26 21:04

Экс-дипломат рассказал, сколько Порошенко заплатил за встречу с Трампом

Президент Украины Петр Порошенко оплатил встречу в Вашингтоне в июне 2017 года с американским лидером Дональдом Трампом через лоббистскую структуру . Об этом рассказал изданию Страна. ua экс-сотрудник украинского посольства в США Андрей Телиженко. tvzvezda.ru »

2018-6-13 08:08

Бывший украинский дипломат рассказал об оплате встречи Порошенко с Трампом

Бывший сотрудник посольства Украины в Вашингтоне Андрей Телиженко рассказал, как была организована и оплачена встреча президентов Украины и США Петра Порошенко и Дональда Трампа. В интервью украинскому изданию «Страна» Телиженко сказал, что встреча украинского и американского лидеров была организована и оплачена через лоббистскую структуры BGR. vz.ru »

2018-6-13 06:18

У завода Крымский Титан возникли проблемы с поставками сырья

Завод Крымский Титан, который принадлежит украинскому бизнесмену Дмитрию Фирташу, испытывает проблемы с поставками сырья, предприятие загружено только на 60%, сообщил глава администрации Армянска Василий Телиженко. vz.ru »

2016-3-21 15:41