Экс-президент Молдавии обвинил власти страны в разрушении семейных ценностей

2024-3-10 23:52

Игорь Додон в этом вопросе призвал ориентироваться на бывшего президента США Дональда Трампа и премьера Венгрии Виктора Орбана

Подробнее читайте на ...

экс-президент молдавии обвинил власти страны разрушении семейных ценностей

Экс-президент Молдавии Воронин обвинил Санду в расколе общества нападками на День Победы

Председатель Партии коммунистов страны Владимир Воронин назвал поведение нынешнего президента логичным продолжением политики, построенной на идее разделения общества и разрушения непреходящих ценностей tass.ru »

2024-04-27 18:35

Экс-президент Молдавии призвал нынешние власти не ухудшать отношения с Россией

Государством, спасавшим Молдавию в сложных для нее ситуациях, всегда была Россия. Об этом заявил третий президент республики, лидер молдавских коммунистов Владимир Воронин в эфире кишиневского телеканала Exlusiv TV. ridus.ru »

2024-04-21 23:44

Фото: vz.ru

Экс-президент Молдавии Игорь Додон обвинил действующие власти страны в противостоянии России на стороне США

Правительство Молдавии поддерживает США в действиях против России, считает бывший президент Молдавии, председатель Социалистической партии Игорь Додон. «Нынешняя власть решила быть на стороне Америки против России», приводит слова Додона RT, сказанные в эфире телеканала Сinema 1. vz.ru »

2024-02-11 22:38

Экс-президент Молдавии заявил, что США и НАТО подогревают конфликт на Украине

Владимир Воронин отметил, что Украину превратили в полигон для испытаний военной техники tass.ru »

2024-02-05 19:05

Экс-президент Молдавии Воронин ужаснулся фашизации властей республики

Молдавские власти начинают всё больше походить на фашистов, установивших в стране "нацистскую диктатуру" без права на свободу слова и выражение мнения. Так о ситуации в республике отозвался её бывший президент Владимир Воронин. life.ru »

2023-11-01 22:38

Экс-президент Молдавии сожалеет о решении Киева отказаться от молдавского языка

Игорь Додон отметил, что "молдавский язык, как и молдавское государство, которому более 650 лет, был, есть и будет" tass.ru »

2023-10-19 14:41

Фото: lenta.ru

Экс-президент Молдавии потребовал власти объяснить причины сборов резервистов

Министерство обороны Молдавии начало вызывать резервистов повестками в территориальные военные центры. Об этом сообщил экс-президент Игорь Додон в своем Telegram-канале, он потребовал от властей успокоить общество и объяснить причины сборов. lenta.ru »

2023-10-18 15:52

Фото: vz.ru

Экс-президент Молдавии Додон потребовал от минобороны республики объяснений по поводу созыва резервистов

Бывший глава Молдавии Игорь Додон заявил, что жители страны должны знать, почему их стали вызывать по повесткам в территориальные военные центры, это он попросил разъяснить минобороны республики. «Чтобы «хорошие времена» в Молдавии стали еще «лучше», мужчин начали вызывать в территориальные военные центры. vz.ru »

2023-10-18 14:52

Фото: vz.ru

Экс-президент Молдавии Додон потребовал от Минобороны республики объяснений по поводу созыва резервистов

Бывший глава Молдавии Игорь Додон заявил, что жители страны должны знать, почему их стали вызывать по повесткам в территориальные военные центры, это он попросил разъяснить Минобороны республики. «Чтобы «хорошие времена» в Молдавии стали еще «лучше», мужчин начали вызывать в территориальные военные центры. vz.ru »

2023-10-18 14:52

Экс-президент Молдавии предрёк возможное исчезновение государства из-за НАТО

Политика молдавского президента Майи Санду на сближение с НАТО может привести к распаду страны. Об этом предупредил бывший президент республики Игорь Додон в эфире телекомпании GRT. life.ru »

2023-07-03 00:09

Фото: lenta.ru

Экс-президент Молдавии предрек запрет правящей партии страны за узурпацию власти

Запрет правящей партии Молдавии «Действие и солидарность» предрек экс-президент страны Игорь Додон. По его словам, партия президента республики Майи Санду уничтожает оппозицию с помощью КС, но в будущем сама станет жертвой такой практики. lenta.ru »

2023-06-19 16:18

Фото: social.mk.ru

Экс-президент Молдавии Додон: население втрое переплачивает за газ

Бывший президент и глава Социалистической Партии Молдавии Игорь Додон обвиняет действующие власти республики в том, что они намеренно сохраняют высокую цену на газ для населения, чтобы использовать это как политический инструмент перед выборами. social.mk.ru »

2023-05-11 03:03

Фото: lenta.ru

Экс-президент Молдавии назвал Путина патриотом

Экс-президент Молдавии Игорь Додон назвал российского лидера Владимира Путина патриотом и государственником. Во время посещения мемориала «Вечность» в День Победы он выразил надежду, что на определенном этапе сотрудничество Молдавии с Россией вернется на «нужный уровень». lenta.ru »

2023-05-09 14:02

Фото: riafan.ru

Экс-президент Молдавии Игорь Додон заявил о незаконности штрафов за георгиевскую ленту на День Победы

Бывший президент Молдавии Игорь Додон указал на странность решения властей по использованию георгиевской ленте. По мнению политика, такая инициатива незаконна. riafan.ru »

2023-04-28 10:19

Экс-президент Молдавии Додон вновь возглавил оппозиционную Партию социалистов

Бывший президент Молдавии Игорь Додон вновь станет руководителем Партии социалистов (ПСРМ) — самой крупной в республике оппозиционной силой. Эта информация опубликована на сайте партии. life.ru »

2023-04-10 23:40

Экс-президент Молдавии Воронин призвал парламент отменить запрет на георгиевскую ленту

Владимир Воронин ранее заплатил штраф за то, что надел ленту, принимая участие в акции "Бессмертный полк" в Кишиневе tass.ru »

2023-03-01 21:00

Экс-президент Молдавии Додон заявил, что любые действия Киева по отношению к ПМР будут расцениваться как агрессия против Кишинёва

Бывший президент Молдавии Игорь Додон написал в своём Telegram-канале, что любой шаг Украины в сторону непризнанной Приднестровской Молдавской республики будет являться агрессией против Кишинёва. argumenti.ru »

2023-02-23 12:57