Звезда «Что было дальше?» рассказал о любви к «Аншлагу»

Звезда «Что было дальше?» рассказал о любви к «Аншлагу»
фото показано с : lenta.ru

2024-4-5 21:07

Участник популярного интернет-шоу «Что было дальше?», комик Тамби Масаев раскрыл отношение к юмористическим передачам «Аншлаг» и «Кривое зеркало». «Я вот это все смотрел — "Кривое зеркало", "Аншлаг", мне так нравилось», — заявил он.

Подробнее читайте на ...

звезда рассказал любви аншлагу

Фото: 5-tv.ru

Звезда «9 роты» Фидаров рассказал о том, как становятся настоящими мужчинами

Артист отправился добровольцем в зону спецоперации, где понятия «мужчина» и «мужество» приобретают совсем другие значения. 5-tv.ru »

2023-02-23 21:47

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Club рассказал о постыдном случае на кастинге в сериал

Популярный российский стендап-комик Андрей Бебуришвили в шоу «Цитаты» вспомнил неловкий случай, произошедший с ним на пробах в сериал. Юморист проходил кастинг с актрисой Олесей Судзиловской, которая исполняла роль матери его персонажа. lenta.ru »

2023-02-16 16:53

Фото: riafan.ru

Звезда «Солдат» Роман Мадаянов рассказал, как получил чужую роль

Заслуженный артист России, 60-летний актер театра и кино Роман Мадаянов вспомнил, как на заре своей карьеры получил чужую роль. Помог в этом будущей звезде сериала «Солдаты» советский актер Михаил Жаров. riafan.ru »

2023-02-13 14:32

Фото: lenta.ru

Звезда «Триггера» рассказал о способе накопить на квартиру в Москве

Российский актер, известный по роли в сериале «Триггер», Владислав Тирон рассказал, что живет в Подмосковье, чтобы накопить на квартиру в Москве. Способом заработать на жилье в столице он поделился в разговоре с «Москвич Mag». lenta.ru »

2023-02-10 11:28

Фото: lenta.ru

Звезда «Аншлага» рассказал о конфликте с бывшей женой

Артист юмористических шоу «Аншлаг» и «Кривое зеркало» Святослав Ещенко пожаловался, что после ссоры бывшая жена Ирина настраивает сына Нарада против него. О конфликте с экс-супругой юморист рассказал журналистам. lenta.ru »

2023-02-09 13:23

Фото: lenta.ru

Звезда сериала «Воронины» рассказал о жизни в деревне

Звезда сериала «Воронины» Станислав Дужников рассказал, что в детстве жил в деревне с бабушкой. Он поделился подробностями в интервью изданию Teleprogramma.pro. Актер рассказал, что изначально проводил в деревне лето, а после шестого класса переехал туда и стал ходить в местную школу. lenta.ru »

2023-02-07 19:41

Фото: lenta.ru

Звезда «Мандалорца» рассказал о влиянии снотворного на кастинг в The Last of Us

Актер чилийского происхождения и звезда сериала «Мандалорец» Педро Паскаль рассказал о том, как из-за снотворного он забыл, что его кандидатуру одобрили на главную роль в сериале, снятом по игре The Last of Us («Одни из нас»). lenta.ru »

2023-02-03 17:18

Фото: lenta.ru

Звезда «Клиники» рассказал о борьбе за психическое здоровье после смерти друга

47-летний актер Зак Брафф признался, что психотерапия помогла ему пережить смерть друга в 2020 году. «Было очень тяжело. Я бы не выкарабкался без друзей, терапии, семьи», — сказал он. По словам Браффа, ставшего режиссером нового сериала о психотерапии Shrinking, сам он ходит к психотерапевту всю жизнь. lenta.ru »

2023-02-02 14:06

Фото: riafan.ru

Звезда «Бандитского Петербурга» Дмитрий Певцов рассказал о своем 15-летнем сыне Елисее

Народный артист России, 59-летний актер театра и кино Дмитрий Певцов невероятно горд за своего 15-летнего сына Елисея, которого воспитал настоящим патриотом. riafan.ru »

2023-02-02 10:08

Фото: lenta.ru

Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» рассказал о борьбе с тревожностью

43-летний американский актер Джейсон Сигел признался, что всю жизнь ему приходится бороться с тревожностью и чувством надвигающейся гибели. При этом, по словам Сигела, он никогда не стеснялся попросить о помощи в том, что касается борьбы за ментальное здоровье, потому что не хотел тратить жизнь на плохое самочувствие. lenta.ru »

2023-01-30 17:58

Звезда "Мстителей" Реннер показал фото с физиотерапии и рассказал о 30 сломанных костях

Актёр Джереми Реннер, известный по роли в фильмах "Мстители" и "Миссия Невыполнима", опубликовал фото сеанса физиотерапии и поблагодарил фанатов за поддержку после ЧП с ратраком. По его словам, он обязательно выздоровеет. life.ru »

2023-01-21 21:54

Фото: riafan.ru

Звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк рассказал о психологическом насилии на съемках

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Павел Сердюк рассказал, что во время съемок проекта неоднократно подвергался психологическому насилию со стороны режиссера Алексея Кирющенко. riafan.ru »

2023-01-21 20:17

Фото: lenta.ru

Звезда «Вампиров средней полосы» рассказал о своем любимом городе

Актер Александр Устюгов, исполнивший роль Клима в сериале «Вампиры средней полосы», назвал Петербург местом с прекрасной атмосферой. По его словам, несколько лет назад он много снимался в этом городе и в итоге решил остаться в нем. lenta.ru »

2023-01-20 19:38

Фото: riafan.ru

Звезда сериала «Безсоновъ» Денис Нурулин рассказал про отношения с Юлией Хлыниной

Актер театра и кино Денис Нурулин, известный широкому зрителю по роли в детективном сериале «Безсоновъ», рассказал об отношениях со своей коллегой Юлией Хлыниной. riafan.ru »

2023-01-16 10:17

Фото: riafan.ru

Звезда «Движения вверх» Иван Колесников рассказал о советах по актерской игре от дочери

Актер театра и кино Иван Колесников, известный широкой публике по роли в спортивной драме «Движение вверх», рассказал о старшей дочери Евдокии. Как выяснилось, девочка часто смотрит фильмы и сериалы с участием отца и даже дает ему советы по актерской игре. riafan.ru »

2023-01-09 17:25

Фото: lenta.ru

Звезда «Мальчишника в Вегасе» рассказал о тревожности после успеха фильма

Актер Эд Хелмс рассказал, что страдал от повышенной тревожности после выхода фильма «Мальчишник в Вегасе», в котором он исполнил одну из главных ролей. Он признался, что после успеха комедии на него обрушился «вихрь славы». lenta.ru »

2022-12-30 18:03

Фото: lenta.ru

Звезда ТНТ рассказал про главный вывод после участия в популярном шоу

Звезда сериала «Универ» на канале ТНТ Станислав Ярушин рассказал, какой главный вывод он для себя сделал после участия в шоу «Звезды в Африке». По словам актера, благодаря телепроекту он понял, что ко всему надо относиться проще. lenta.ru »

2022-12-27 19:09