Актер Матвеев показал жуткий грим для съемок в сериале «Мосгаз»

Актер Матвеев показал жуткий грим для съемок в сериале «Мосгаз»
фото показано с : nsn.fm

2023-11-29 14:55

Осенью завершились съемки девятого сезона сериала «Мосгаз», в котором актер Максим Матвеев вновь сыграл маньяка Влада Вихрова

Подробнее читайте на ...

актер матвеев показал жуткий грим съемок сериале мосгаз

Фото: riafan.ru

Актер Максим Матвеев на шоу Иды Галич рассказал, как посещал курсы осознанных родов

Актер Максим Матвеев подчеркнул, что для удобства и безопасности своей супруги Елизаветы Болярской он ходил на курсы осознанных родов. Артист рассказал, что это не было для него сложно, но он твердо хотел помочь любимой. riafan.ru »

2023-05-19 07:08

Фото: aif.ru

Носит еду в контейнерах, медитирует. Любопытные факты о Максиме Матвееве

Рассказываем о необычном требовании в райдере Максима Матвеева, почему актер не смог жить в Москве, зачем он уезжал на месяц в Америку и для какой роли похудел на целых 12 килограммов. aif.ru »

2022-07-28 00:04

Фото: rosbalt.ru

«Очередная глупость слюнявая»: актер Матвеев прокомментировал отмену скандального спектакля с Бузовой про молодость Сталина

Народный артист России Владимир Матвеев отреагировал на сообщение об отмене во МХАТ им. Горького спектакля «Чудесный грузин» с экс-ведущей «Дома-2» Ольгой... rosbalt.ru »

2021-11-01 15:34

Из театра Олега Табакова ушел актер Максим Матвеев

Из Московского театра Олега Табакова ушел актер Максим Матвеев. На его месте будет работать Юрий Чурсин. Об этом рассказал Владимир Машков, художественный руководитель театра, сообщает kp.ru. argumenti.ru »

2020-09-07 21:18

Фото: 5-tv.ru

Почему актер Максим Матвеев больше не появится на сцене Театра Олега Табакова?

Ходит множество слухов о том, почему супруг Елизаветы Боярской больше не появится на сцене «Табакерки». Руководитель пресс-службы театра в интервью 5-tv.ru расставила точки над i. 5-tv.ru »

2020-08-25 17:50

Фото: rosbalt.ru

Скончался актер передачи «Спокойной ночи, малыши» Геннадий Матвеев

Ушел из жизни заслуженный артист России Геннадий Матвеев. О кончине актера сообщили в Союзе кинематографистов России. Мужчина скончался 1 июня... rosbalt.ru »

2019-06-03 13:36

В Москве умер актер Геннадий Матвеев

Ушел из жизни заслуженный артист России Геннадий Матвеев. Актер передачи "Спокойной ночи, малыши", театра "Современная пьеса" и Центра имени Мейерхольда скончался 1 июня на 74-м году жизни. vesti.ru »

2019-06-03 13:15

Скончался актер Геннадий Матвеев

Ушел из жизни 73-летний актер Геннадий Матвеев, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение Союза кинематографистов России. Вспоминая артиста, в организации отметили его требовательность, профессионализм и уважение к своим коллегам. Актера знают по его ролям в таких фильмах и сериалах как: «Ёлки-палки!», «След», «Товарищи полицейские», «Самара», «Человек-приманка», «Дельта». Также в 80-е годы он талантливо исполнял сказочных персонажей в знаменитой детской передаче «Спокойной ночи, малыши».

Похоронят Геннадия Матвеева четвертого июня на Ваганьковском кладбище.

kapital-rus.ru »

2019-06-03 13:11

Фото: 5-tv.ru

День Победы: Максим Матвеев рассказал о своем деде-фронтовике — видео

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне актер Максим Матвеев рассказал 5-tv.ru о своем деде-фронтовике Владимире Земцове. 5-tv.ru »

2019-05-05 07:12

Скончался актер Дмитрий Матвеев, который озвучивал Сталлоне и Гибсона

В минувший вторник из жизни ушел 65-летний Дмитрий Матвеев, актер, который озвучивал популярные зарубежные фильмы. Информация о его смерти появилась в Фейсбуке его друга Олега Хартулари.

В течение своей карьеры Дмитрий Матвеев сыграл более чем в 30 фильмах и сериалах. Зрители также знают его голос по ролям, которые сыграли знаменитые актеры Вин Дизель, Сильвестр Сталлоне, Мэл Гибсон и Джордж Клуни. Кроме этого, голосом Матвеева говорили такие известные персонажи как Дарт Вейдер из фильма «Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда», рядовой Капарзо из фильма «Спасти рядового Райана» и другие.

kapital-rus.ru »

2018-12-27 11:23

Фото: social.mk.ru

Известный российский актер Дмитрий Матвеев умер в возрасте 65 лет

Известный по работам в трех десятках фильмов и телесериалах советский и российский актер Дмитрий Матвеев скончался на 66-м году жизни social.mk.ru »

2018-12-27 07:09

Фото: vz.ru

Умер озвучивавший Дарта Вейдера актер Дмитрий Матвеев

В возрасте 65 лет умер советский и российский киноактер, мастер дубляжа Дмитрий Матвеев, сообщил его друг Олег Хартулари. «Прощай, Дмитрий Николаевич! Мой дорогой партнер и старший товарищ. vz.ru »

2018-12-27 05:57