Депутат Матвеев раскритиковал «стремные» сумки российских мужчин

Депутат Матвеев раскритиковал «стремные» сумки российских мужчин
фото показано с : nsn.fm

2024-2-13 12:51

Призвавший «навести порядок» в вопросе мужских сумок депутат Госдумы Михаил Матвеев в разговоре с «

Подробнее читайте на ...

депутат матвеев раскритиковал стремные сумки российских мужчин

Фото: nsn.fm

Депутат Матвеев: В Госдуму внесут проект о лишении гражданства за нарушение присяги

Законопроект о прекращении гражданства России, приобретенного из иностранного, за нарушение присяги планируют внести в Госдуму nsn.fm »

2024-04-10 08:52

Фото: nsn.fm

Депутат Матвеев призвал ввести визовый режим с Таджикистаном

Молодое поколение граждан Таджикистана не испытывает симпатии к России, зато очень тесно контактирует с соседним Афганистаном и подвержено влиянию радикальных учений, сказал НСН Михаил Матвеев. nsn.fm »

2024-03-25 14:17

Депутат Матвеев назвал предложение распустить ООН опасной глупостью

Депутат Госдумы Михаил Матвеев назвал «опасной глупостью» предложение правнука Иосифа Сталина, художника Селима Бенсаада, о роспуске ООН. Депутат в своем Telegram-канале объяснил, что диалоговые площадки в нынешней ситуации в мире нужны. ridus.ru »

2024-03-05 13:54

Депутат Матвеев оправдался за шуточный ролик о борьбе с женскими сумками у мужчин

Депутат Государственной думы зампред Комитета по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Матвеев прокомментировал «Ридусу» видеоролик, в котором он выступает против того, чтобы мужчины носили сумки, похожие на женские. ridus.ru »

2024-02-13 11:54

Фото: versia.ru

Депутат Матвеев ответил на предложение Рамзана Кадырова «вытурнуть» его из Госдумы

Депутат Госдумы Михаил Матвеев ответил Рамзану Кадырову, которого возмутили слова народного избранника на тему возможных столкновений с мигрантами, исповедующими ислам радикального толка. versia.ru »

2024-01-23 21:00

Фото: nsn.fm

Депутат Матвеев объяснился после предложения Кадырова его «вытурнуть»

Депутат Госдумы Михаил Матвеев в своём Telegram-канале пояснил, что его слова про мигрантов относились к представителям радикальных исламских взглядов nsn.fm »

2024-01-23 18:06

Фото: lenta.ru

Депутат Матвеев принес извинения после предложения Кадырова его «вытурнуть»

Депутат Госдумы Михаил Матвеев извинился после поста главы Чечни Рамзана Кадырова, в котором тот предложил «вытурнуть» парламентария. Об этом сообщается в Telegram-канале Матвеева. По его словам, 23 января в интернете начал активно распространяться фрагмент его прошлогоднего интервью. lenta.ru »

2024-01-23 18:01

Фото: lenta.ru

Депутат Матвеев объяснился после предложения Кадырова его «вытурнуть»

Депутат Госдумы Михаил Матвеев объяснил свои слова про мигрантов после того, как глава Чечни Рамзан Кадыров предложил его «вытурнуть». Соответствующий пост парламентарий опубликовал в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-01-23 16:43

Фото: vz.ru

Депутат Матвеев: В Госдуму внесут проект о лишении уклонистов приобретенного гражданства

В Госдуме рассмотрят закон о лишении приобретенного гражданства России за уклонение от постановки на воинский учет, заявил заместитель председателя комитета по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Матвеев. vz.ru »

2023-08-26 20:24

Депутат Матвеев привёл 4 аргумента в пользу перехода на летнее время

Автор законопроекта о переходе на летнее время депутат Госдумы Михаил Матвеев уверен, что его инициатива поможет жить в гармонии с природой и сэкономить на электричестве. Об этом он рассказал SHOТ. life.ru »

2023-06-20 18:29

Фото: riafan.ru

Депутат Матвеев: ресторанный сбор не коснется кафе и фастфуда

Депутат Государственной думы от КПРФ Михаил Матвеев заявил, что кафе и точки фастфуда были исключены из законопроекта о ресторанном сборе на поддержку участников спецоперации и членов их семей. riafan.ru »

2023-05-18 14:55

Депутат Матвеев предложил обязать посетителей кафе и ресторанов отдавать деньги армии

Депутат Государственный думы России от КПРФ Михаил Матвеев заявил, что дал ход рассмотрению законопроекта о так называемом «налоге на развлечения». Согласно документу, каждый посетитель кафе, ресторанов, баров, ночных клубов и иных развлекательных заведений будет обязан платить 1% от суммы счета на нужды армии и семей мобилизованных, рассказал депутат в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2023-05-12 09:20

Депутат Матвеев показал последствия обрушения лесов у здания Госдумы

Он удивился произошедшему и отметил, что пока не ясно, из-за чего это случилось. Однако предположил, что, возможно, каркас как-то неправильно закрепили. life.ru »

2022-02-11 13:17

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, Депутат Госдумы от КПРФ Михаил Матвеев пожаловался, что для работы ему предоставили абсолютно пустой кабинет [Видео]

По словам парламентария, до него это помещение занимал депутат от партии власти echo.msk.ru »

2021-11-10 06:57

Фото: znak.com

Депутат ГД пожаловался, что ему дали пустой кабинет: единоросс унес даже подоконник

Депутат Госдумы от КПРФ Михаил Матвеев пожаловался, что для работы в парламенте ему предоставили абсолютно пустой кабинет znak.com »

2021-11-09 18:04

Депутат предложил городским властям продать киноконцертный зал «Космос»

На выездном заседании комиссии по местному самоуправлению депутат екатеринбургской городской думы Михаил Матвеев предложил продать киноконцертный театр «Космос» частникам. Сейчас он находится в статусе муниципального унитарного предприятия (МУП). justmedia.ru »

2021-03-03 11:04