Политолог Рудаков назвал главные векторы политики Путина по сохранению культурного наследия России

Политолог Рудаков назвал главные векторы политики Путина по сохранению культурного наследия России
фото показано с : vz.ru

2023-7-5 20:16

Результаты встречи президента Владимира Путина с главой Минкульта Ольгой Любимовой показали, что сценарии отмены Западом русской культуры терпят крах. Кроме того, Россия успешно интегрирует новые регионы в свое культурное пространство, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков.

Подробнее читайте на ...

политолог рудаков назвал главные векторы политики путина сохранению

Политолог Рудаков: В Чувашии успехи экономического развития сопровождаются реальным улучшением жизни граждан

Чувашия является примером успешного и динамичного экономического развития. Растет и туристическая привлекательность региона. Важно, что там стремятся не только закрепить этот успех, но и развить его, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2024-02-23 16:16

Политолог Рудаков: В предвыборной программе Слуцкого много от Жириновского

В предвыборной программе кандидата в президенты РФ от ЛДПР Леонида Слуцкого много ярких посланий: обещание списать долги регионам, ввести контроль цен на продукты, отменить налог для малоимущих. Но Слуцкий здесь идет вслед за Жириновским схожие идеи высказывал прежде и основатель ЛДПР, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2024-02-21 21:41

Политолог Рудаков: Атомная энергетика важный инструмент международной дипломатии России

Cтроительство российскими специалистами АЭС в Египте еще раз демонстрирует, что мировое развитие невозможно без России нас нельзя изолировать не только из-за нашей географии, но и в силу нашего технологического потенциала и лидерства в атомной отрасли, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2024-01-23 19:40

Политолог Рудаков: В России повышается престиж учительского труда и ведется модернизация образовательной инфраструктуры

В современной образовательной системе России получают свое развитие лучшие дореволюционные и советские модели обучения. Этот многовековой опыт приумножается, обогащаясь современными практиками, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2024-01-15 18:40

Политолог Рудаков: С именем российского лидера связаны надежды на трансформацию современного миропорядка

Россия играет в БРИКС ключевую роль и консолидирует группу стран, которые являются мощными лидерами XXI века, председательство с 2024 года России в БРИКС и СНГ свидетельствует о неудаче попыток Запада превратить Россию в страну-изгоя, напротив, сам Запад теряет свое влияние на страны Азии, Африки и Латинской Америки, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2024-01-01 13:59

Политолог Рудаков: Президент ориентирует законодательные органы на создание правовой базы для долгосрочного и успешного развития России

Президент Владимир Путин ориентирует законодательные органы на создание прочной правовой базы для долгосрочного, независимого и успешного развития нашей страны, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2023-12-20 18:38

Фото: vz.ru

Политолог Рудаков: Участие в выборах это важная гражданская привилегия

У россиян несколько мотивов для участия в выборах: стремление сохранить преемственность власти, патриотизм и соотнесение своего выбора с национальными интересами страны. Комбинация этих мотивов есть в сознании большинства наших соотечественников, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2023-12-08 17:38

Политолог Рудаков о президенте России: «Путин стал практически семейной фигурой»

Сегодня, 7 октября, президент страны Владимир Путин отмечает свой день рождения. Редакция «ФедералПресс» пообщалась с политологом Александром Рудаковым, который попытался раскрыть фигуру президента и рассказал, каким его видят и ощущают россияне: fedpress.ru »

2023-10-07 11:22

Политолог Рудаков оценил шансы Пашиняна остаться у власти в Армении

После наступления Азербайджана в Нагорном Карабахе шансы премьер-министра Армении Никола Пашиняна остаться у власти минимальны, однако «политические силы, которые стоят за ним, скорее всего, продолжат влиять на политику Еревана», заявил в интервью «Ридусу» политолог Александр Рудаков. ridus.ru »

2023-09-20 14:21

Фото: vz.ru

Политолог Рудаков: Все политические партии России сплотились для решения важнейших общенациональных задач

В Госдуме у нас представлен широкий спектр общественно-политических партий, у каждой из них свой формационный вектор. Но в условиях внешнеполитического давления они сплотились для решения важнейших общенациональных задач, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2023-07-31 20:38

Фото: vz.ru

Политолог Рудаков: Все политические партии России сплотились для решения общенациональных задач

В Госдуме у нас представлен широкий спектр общественно-политических партий. Но в условиях внешнеполитического давления они сплотились для решения важнейших общенациональных задач, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2023-07-31 20:38

Фото: vz.ru

Политолог Рудаков: Польская националистическая верхушка мечтает восстановить Речь Посполитую в границах до 1939 года

Россия однозначно дает понять правящим кругам Польши, что любая агрессия против Белоруссии получит моментально жесткий ответ, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. В пятницу Владимир Путин на совещании Совбеза высказался о роли США и Польши в украинском конфликте. vz.ru »

2023-07-21 19:15

Политолог Рудаков назвал три главных мифа о мятеже Пригожина

Основатель ЧВК Вагнера Евгений Пригожин, устраивая вооруженный мятеж, одновременно пытался «погрузить россиян в некую альтернативную реальность», выдумывая «всевозможные мифы», считает политолог Александр Рудаков. ridus.ru »

2023-06-27 13:52

Фото: vz.ru

Политолог Рудаков: Фундаментальные перемены в сфере российского образования помогут обезопасить наших детей

Россия оказалась в авангарде защиты традиционных ценностей, семьи и детей. Государство ограждает молодых людей от навязываемого Западом деструктива, а бойцы в зоне СВО защищают их будущее, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2023-06-02 09:20

Фото: vz.ru

Политолог Рудаков: Проведение Бессмертного полка на фоне СВО подчеркивает вектор России на сохранение исторической правды

Акция Бессмертный полк стала важнейшей историко-патриотической составляющей нашего общества. А проведение мероприятия на фоне спецоперации придает ему особое значение, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2023-05-08 10:50

Фото: vz.ru

Политолог Рудаков: Меры помощи бойцам СВО и их семьям пользуются абсолютной поддержкой общества

Встреча президента Владимира Путина с сенатором Андреем Турчаком стала важным этапом создания государственной системы поддержки участников СВО. Причем, все предложенные меры пользуются большой поддержкой общества, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2023-04-24 18:35

Фото: vz.ru

Политолог Рудаков: Преодоление санкций не самоцель, а инструмент для достижения технологического суверенитета

Достигнутые Россией успехи в экономике не повод расслабляться, необходимо наращивать темпы, добиваться большего, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. В среду на совещании с правительством Владимир Путин обсудил задачи по развитию отечественной экономики. vz.ru »

2023-03-29 21:50

Фото: vz.ru

Политолог Рудаков полагает, что пропагандистские методы Киева не смогут работать долго

Военное поражение, финансовый кризис или борьба элит могут привести к образованию на Украине альтернативной политической силы, основанной на платформе мира, и падению нынешнего режима, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков, комментируя статью в Известиях украинского политика Виктора Медведчука о запросах украинского общества на оппозиционные точки зрения. vz.ru »

2023-01-16 23:08