Результатов: 13

Политолог Рудаков: В России повышается престиж учительского труда и ведется модернизация образовательной инфраструктуры

В современной образовательной системе России получают свое развитие лучшие дореволюционные и советские модели обучения. Этот многовековой опыт приумножается, обогащаясь современными практиками, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2024-1-15 18:40

В России изменится структура оплаты учительского труда

Глава Министерства просвещения РФ Ольга Васильева сообщила, что в нашей стране планируется изменить структуру оплаты труда учителей. mirnov.ru »

2020-1-13 15:35

Минтруд счел нормальным, что оклад секретарши в школах больше учительского

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Оклад работников школ определяет сам коллектив, и уровень образования и квалификации сотрудника на это практически не влияет. Так оклад секретаря может превышать доклад квалифицированного педагога с многолетним стажем. fedpress.ru »

2019-6-4 15:15

Глава петербургского учительского профсоюза отпущен из полиции

В Петербурге из отдела полиции отпущены муниципальный депутат Даниил Кен и оппозиционер Александр Гонзуревский, входящий в местный штаб Навального. На... rosbalt.ru »

2019-6-1 15:04

Дефицит учительского состава в подмосковных школах не превышает 2%

Отмечается, что наиболее востребованными являются вакансии учителей математики, русского языка и литературы, иностранного языка tass.ru »

2018-11-15 15:04

Путин отметил успехи учительского сообщества России

Российская школа демонстрирует успехи, о чем свидетельствуют результаты выступлений наших школьников на международных олимпиадах, заявил президент России Владимир Путин на встрече с лауреатами конкурса "Учитель года-2018". tvc.ru »

2018-10-3 20:05

Трамп отказался от встречи с Мэй из-за ее "учительского тона"

Президент США Дональд Трамп отменил двусторонние переговоры с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй, пишет "КМ.ru" со ссылкой на The Telegraph. Они были запланированы в рамках саммита G7 в канадском Квекбеке, который пройдет 8-9 июня. ... regions.ru »

2018-6-8 11:32

Трамп устал от "учительского тона" Мэй и отказался от встречи с ней на G7

Президент США Дональд Трамп отменил двухсторонние переговоры с премьером Великобритании Терезой Мэй, поскольку устал от ее "учительского тона". Они должны были встретиться в канадском Квебеке на саммите G7. tvc.ru »

2018-6-8 11:22

Трамп устал от «учительского» тона Мэй и отказался от переговоров

Президент США Дональд Трамп отменил двусторонние переговоры с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй, которые должны были пройти на саммите G7 в канадском Квекбеке. Отмечается, что он устал от учительского тона Мэй. lenta.ru »

2018-6-8 08:09

Трамп отказался встречаться с Мэй из-за её "учительского" тона

Президент США Дональд Трамп отказался проводить двусторонние переговоры с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй из-за своего неприязненного отношения к ней. Об этом пишет газета Telegraph со ссылкой на источник в британском правительстве. life.ru »

2018-6-8 06:40

Профсоюз «Учитель» призвал Минобрнауки доработать Национальную систему учительского роста

Сопредседатели профсоюза «Учитель» Всеволод Луховицкий на пресс-конференции НСН заявил, что в Национальной системе учительского роста не учтен главный компонент – финансовый nsn.fm »

2017-8-31 14:47

Новый министр образования США не имеет учительского опыта и путает слова

В США назначен новый министр образования: этот пост заняла жена мульти-миллиардера Бэтси Девос. По этому поводу сразу возникло много споров. vesti.ru »

2017-2-8 01:26