Трамп устал от "учительского тона" Мэй и отказался от встречи с ней на G7

2018-6-8 11:22

Президент США Дональд Трамп отменил двухсторонние переговоры с премьером Великобритании Терезой Мэй, поскольку устал от ее "учительского тона". Они должны были встретиться в канадском Квебеке на саммите G7.

Подробнее читайте на ...

трамп устал учительского тона мэй отказался встречи

Фото: lenta.ru

Трамп устал от «бесконечных войн»

Глава государства подчеркнул, что хочет выйти из «бесконечных войн», так как он агитировал за это. Трамп напомнил о процессе вывода войск из Сирии, а также сокращении военного присутствия в Афганистане. lenta.ru »

2019-06-21 02:20

Фото: russian.rt.com

WE: Трамп устал уничтожать террористов в Сирии для «России и Ирана»

Президент США Дональд Трамп в поддержку вывода американских войск из Сирии заявил, что его страна уничтожала ИГ ради России, Ирана и многих других государств, сообщает The Washington Examiner. При этом Трамп подчеркнул, что США оказали большую услугу сирийскому лидеру Башару Асаду, но пришло время вернуть американских солдат домой. russian.rt.com »

2019-01-20 22:08

Фото: lenta.ru

Трамп устал от «учительского» тона Мэй и отказался от переговоров

Президент США Дональд Трамп отменил двусторонние переговоры с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй, которые должны были пройти на саммите G7 в канадском Квекбеке. Отмечается, что он устал от учительского тона Мэй. lenta.ru »

2018-06-08 08:09

Трамп устал от расследования его "связей" с Россией

Дональд Трамп в очередной раз заявил об отсутствии сговора с Россией в ходе президентской кампании. По его словам, он бы хотел, чтобы расследование этих "связей" уже закончилось. При этом президент США заявил, что не намерен увольнять спецпрокурора Роберта Мюллера. tvc.ru »

2017-10-16 21:53