Результатов: 22

Путин: Единение россиян потрясает и гарантирует нашу победу

Активное участие россиян в сборах средств на нужды фронта говорит о единстве общества и гарантирует победу РФ, заявил президент страны Владимир Путин в ходе общения с участниками форума "Всё для победы!" в Туле. life.ru »

2024-2-2 16:50

Путин: Единение граждан потрясает и гарантирует победу России

Активное участие жителей России в сборах средств, амуниции и помощи для бойцов на фронте говорит о единстве в обществе и надежно гарантирует победу страны, заявил президент России Владимир Путин на форуме Все для победы! в Туле. vz.ru »

2024-2-2 16:40

Путин заявил, что единение граждан потрясает и гарантирует победу России

По словам президента, участие жителей страны в сборах средств, амуниции и помощи для бойцов на фронте свидетельствует о единстве в обществе tass.ru »

2024-2-2 16:11

Путин рассказал, что потрясает его в действиях военного руководства Украины

Российский президент Владимир Путин во время встречи с временно исполняющим обязанности главы Луганской Народной Республики Леонидом Пасечником рассказал, что потрясает его в действиях военного руководства киевского режима. tvzvezda.ru »

2023-8-23 01:46

Мнения: Большая глина на Болотной не потрясает душу

Реакция противников на творение Урса Фишера «Большая глина» а это оказались люди самые разные, от либералов до охранителей, от поп-звезд до искусствоведов оказалась поразительно сходной. «Это не искусство! Это [нечто совсем другое]». vz.ru »

2021-8-24 17:14

Прямой эфир. "Клевета все потрясает и колеблет мир земной": оговор сломал сразу две жизни

34-летняя Полина Салогубик после бурной ссоры на почве ревности со своим 22-летним возлюбленным Владимиром Цветковым написала на него заявление об изнасиловании. Девушка думала лишь попугать парня, а в результате он с марта сидит в СИЗО. vesti.ru »

2021-7-8 17:58

Иван Ургант на «Алых Парусах»: «Что меня потрясает, все надели маски»

В этом году одним из ведущих праздника выпускников стал Иван Ургант. Первым делом он прокомментировал внимание выпускников к масочному режиму. Праздник выпускников «Алые Паруса» начался на Дворцовой площади в Петербурге. abnews.ru »

2021-6-26 22:54

EchoMSK, «Статистика насилия, применённого к гражданам Беларуси, потрясает»

Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков, Noize MC, Oxxxymiron, Монеточка и другие выступили в поддержку протестующих в Белоруссии... echo.msk.ru »

2020-8-15 16:07

Михаил Ширвиндт: творчество Лейлы Алиевой потрясает

Творчество вице-президента Фонда Гейдара Алиева, известной азербайджанской поэтессы и художницы Лейлы Алиевой потрясает, заявил в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" известный телеведущий Михаил Ширвиндт, комментируя видео-арт … vestikavkaza.ru »

2019-10-30 10:00

Кацпер Гарнчарек: организация гимнастических турниров в Баку потрясает

Организация гимнастических турниров в Азербайджане потрясает, заявил в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" польский гимнаст Кацпер Гарнчарек на полях соревнований по спортивной гимнастике XV Летнего европейского юношеского … vestikavkaza.ru »

2019-7-23 14:30

Путин заявил, что теракт в Новой Зеландии потрясает своей жестокостью и цинизмом

Глава государства отметил, что народ России разделяет скорбь тех, кто потерял своих родных и близких, а также надеется на скорейшее выздоровление всех раненых. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи с терактом в Крайстчерче в Новой Зеландии. life.ru »

2019-3-15 11:05

Путин о теракте в Новой Зеландии: Потрясает жестокостью и цинизмом

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования премьеру Новой Зеландии Джасинде Ардерн в связи с терактом в городе Крайстчерч. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2019-3-15 11:04

"Где мы, там победа": масштаб средиземноморских учений потрясает

Уникальное событие в Средиземном море. Как наши силы специальных операций освободили захваченное судно и оказавшийся в заложниках экипаж? vesti.ru »

2018-9-9 22:10

Лицемерие потрясает: пять примеров наглого вмешательства США в чужие выборы

США, бездоказательно обвиняя Россию во вмешательстве в свои выборы, сами постоянно совершают атаки на демократические институты в других странах. Zero Hedge приводит пять таких примеров, а на самом деле гораздо больше. riafan.ru »

2018-8-15 15:33

Александра Бонарцева: организация чемпионата Европы в Баку потрясает

Организация гимнастических турниров в Баку просто потрясает, заявила сегодня на полях чемпионата Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" российская юниорка … vestikavkaza.ru »

2018-4-12 13:45

Цинизм от власти потрясает

Считается, у каждого эксцесса есть своя фамилия. Говорить, что власти не причастны к сложившейся ситуации в Московской области, я бы не стала. Не буду вдаваться в технические детали, но могу точно сказать, что власть дистанцировалась от населения. По ... regions.ru »

2018-3-26 17:54

Страну спасут дети: финансовая неграмотность взрослых россиян потрясает воображение

Последние международные исследования PISA в области финансовой грамотности школьников 15 лет, как писал «МК», показали существенный рывок наших ребят economics.mk.ru »

2017-7-31 15:57

Путин: трагедия в Берлине потрясает своей жестокостью и цинизмом

Президент России Владимир Путин заявил, что трагедия в Берлине — это преступление против мирных граждан, которое потрясает своей жестокостью и цинизмом.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 12:04