После нападения на журналистов в Подмосковье возбуждено дело

После нападения на журналистов в Подмосковье возбуждено дело
фото показано с : vz.ru

2024-4-16 10:59

СК возбудил уголовное дело по факту воспрепятствования законной профессиональной деятельности журналистов в связи с нападением на съемочную группу федерального телеканала в Московской области. В Telegram-канале ведомства указано, что во время съемок очередного сюжета по этой теме в одном из поселков Красногорского городского округа на съемочную группу телеканала напали охранники строительного объекта.

Подробнее читайте на ...

нападения журналистов подмосковье возбуждено

Союз журналистов Украины требует расследовать случаи нападения на СМИ во время "майдана"

Председатель организации Сергей Томиленко указал на то, что показания пострадавших игнорируются, а дела, по которыми отчитывались ГПУ и администрация президента страны, рассыпаются tass.ru »

2018-02-19 14:08

В Габоне нигериец убил датских журналистов из-за "нападения США на мусульман"

В Габоне вооруженный ножом выходец из Нигера зарезал двоих журналистов из Дании и серьезно ранил третьего на местном рынке incident.mk.ru »

2017-12-17 18:32

Еврокомиссар призвал расследовать запугивания и нападения на журналистов на Украине

Еврокомиссар по политике соседства и переговорам по расширению ЕС Йоханнес Хан призвал расследовать случаи нападения на журналистов на Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 15:58

Участник нападения на активистов ЛГБТ и журналистов задержан в Петербурге

Полиция задержала одного из участников нападения на ЛГБТ-активистов и журналистов. Нападавшие атаковали их 12 августа на акции на Марсовом поле, после чего было возбуждено уголовное дело. dp.ru »

2017-08-19 21:02

Появилось видео нападения на ЛГБТ и журналистов после акции в Петербурге

В центре Санкт-Петербурга группа молодых людей спортивного телосложения в субботу, 12 августа, совершила нападение на активистов ЛГБТ-движения и представителей средств массовой информации после акции на площади Марсово поле, пострадавшим в лицо распылили перцовый газ, сообщает "Фонтанка" incident.mk.ru »

2017-08-12 17:34

Фото: ntv.ru

В ОП обсудят безопасность работы журналистов после нападения на корреспондента НТВ

Общественная палата РФ может стать площадкой для обсуждения безопасности работы журналистов. Об этом на фоне ситуации с нападением на корреспондента НТВ заявил первый заместитель секретаря ОП, Герой России Вячеслав Бочаров. ntv.ru »

2017-08-03 22:01

Полиция Москвы ведет поиск шестого участника нападения на журналистов

Полиция разыскивает шестого участника нападения на журналистов телеканала Life, совершенного в центре Москвы. vesti.ru »

2016-11-18 23:31

Задержан третий участник нападения на журналистов Life

Третий участник нападения на журналистов телеканала Life в центре Москвы 12 ноября задержан сотрудниками столичного уголовного розыска. Как рассказали в пресс-службе столичного главка МВД, это 25-летний уроженец Молдавии. vesti.ru »

2016-11-16 23:42

Фото: nation-news.ru

Столичная полиция задержала второго участника нападения на журналистов в Москве

Сотрудники московского управления МВД задержали второго подозреваемого в нападении на сотрудников местного телеканала. nation-news.ru »

2016-11-16 12:43

Названа причина нападения на журналистов Life в Москве

Подозреваемые в избиении журналистов на Киевской улице в центре Москвы планировали нападение на наркодилера при передаче товара, сообщили в пресс-службе ГУМВД по Москве. "По оперативным данным, нападение преступников планировалось на наркодилера при передаче товара", - сказал собеседник агентства. utro.ru »

2016-11-13 12:04

Полиция выясняет обстоятельства нападения на журналистов в Беслане

Сотрудники полиции пытаются установить причины и обстоятельства нападения на журналистов «Новой газеты» и издания «Такие дела» в Беслане, передает РИА «Новости». Во дворе школы, где в 2004 г. в результате теракта погибли дети, во время траурных мероприятий группа молодых людей окружила женщин из организации «Голос Беслана». vedomosti.ru »

2016-09-03 17:46

Фото: grani.ru

Профсоюз журналистов просит проверить коррупцию в СКР при расследовании нападения на Кашина

Недавно созданный профсоюз журналистов и работников СМИ попросил главу ФСБ Александра Бортникова проверить сотрудников СКР, расследовавших дело об избиении Олега Кашина. В профсоюзе предполагают, что следователи "по корыстным мотивам" не стали предъявлять обвинение организатору нападения Александру Горбунову и отказались допросить псковского губернатора Андрея Турчака. grani.ru »

2016-07-29 13:52

Фото: russian.rt.com

Массовые столкновения и нападения на журналистов: протесты в Париже переросли в беспорядки

14 июня десятки тысяч людей в Париже принимают участие в акции протеста против принятия трудовой реформы. Полиция применила слезоточивый газ в отношении агрессивно настроенных демонстрантов, которые в ответ бросают стекло и кирпичи в стражей порядка. russian.rt.com »

2016-06-15 03:42