Результатов: 55

Производитель сигарет Kent назвал продажу бизнеса в России большим ударом

British American Tobacco назвала продажу российских активов по «далекой от реальности» цене большим ударом. По словам главы производителя сигарет Lucky Strike, Kent и «Ява» Тадеу Марроко, из-за решения Москвы ограничить срок обратного выкупа двумя годами компания вряд ли им воспользуется. lenta.ru »

2023-12-6 16:17

Производитель сигарет Kent и Ява перешел компании из ОАЭ

Новым владельцем бизнеса British American Tobacco (BAT) в России стала BFI Holding из ОАЭ. Под управление арабской компании перешли подразделения АО «БАТ-СПб» и АО «МУМТ», выпускавшие сигареты марок Dunhill, Lucky Strike, Kent, Ява и Rothmans. lenta.ru »

2023-11-13 09:42

Месть Анны. Дочь русского адмирала помогла Гитлеру захватить Францию

Всего через Кента и Волкову утекло к нацистам около 2000 сверхсекретных документов. Считается, что крах Франции летом 1940 года был связан, в том числе, с этим шпионским делом. aif.ru »

2023-10-3 15:26

Производитель сигарет Kent окончательно ушел из России

Британский табачный гигант British American Tobacco (BAT) завершил сделку по продаже бизнеса в России и Белоруссии. Предприятиями теперь будет владеть консорциум, который возглавил менеджмент «БАТ Россия». lenta.ru »

2023-9-14 17:56

Производитель Kent и Lucky Strike продаст бизнес в России местному менеджменту

Британская BAT (British American Tobacco), выпускающая сигареты Lucky Strike, Kent и «Ява», объявила о продаже российского бизнеса местному менеджменту. После закрытия сделки компания в России будет называться ITMS Group и обязуется как минимум два года не менять действующие в BAT условия найма сотрудников forbes.ru »

2023-9-7 10:34

Производитель сигарет Kent и Rothmans ушел из России

Британский табачный гигант British American Tobacco (BAT) решил продать бизнес в России и Белоруссии консорциуму, возглавляемому менеджментом российского подразделения BAT Russia. Сделку намерены закрыть в течение следующего месяца, ее сумма не раскрывается. lenta.ru »

2023-9-7 10:00

Актёр из сериала "Игра престолов" Даррен Кент умер в возрасте 36 лет

Британский актёр Даррен Кент, сыгравший козопаса в "Игре престолов", скончался в возрасте 36 лет после долгой болезни. Об этом сообщает агентство Carey Dodd Associates в соцсети X (бывший "Твиттер"). life.ru »

2023-8-16 03:31

Актер из сериала "Игра престолов" Даррен Кент умер в возрасте 36 лет

Британский актер Даррен Кент скончался на 36-м году жизни после продолжительной и тяжелой борьбы с болезнью, сообщает Carey Dodd Associates на платформе X (бывшей Twitter) social.mk.ru »

2023-8-16 03:03

Умер 36-летний актер из сериала «Игра престолов» Даррен Кент

Артист с необычной внешностью, которую активно использовали режиссеры жанра фэнтези, боролся с остеопорозом, артритом и редким кожным заболеванием. 5-tv.ru »

2023-8-16 01:36

Производитель Kent и Lucky Strike оценил сроки ухода с российского рынка

Производитель сигарет Lucky Strike, Kent и «Ява» сообщил, что рассчитывает передать активы в России партнеру и уйти с российского рынка до конца года. При этом глава компании допустил, что сделка из-за своей сложности затянется до следующего года, и пояснил, что у него «нет хрустального шара», чтобы говорить точно forbes.ru »

2023-2-10 16:51

Получивший гражданство Украины нацист из США Кент Маклеллан сообщил о гибели в Харькове своего единомышленника Далтона Кеннеди

Кент Маклеллан, получивший украинское гражданство нацист из Соединенных Штатов, проинформировал о гибели в городе Харькове своего единомышленника Далтона Кеннеди. Об этом пишет Telegram-канал РИА Новости. argumenti.ru »

2022-5-23 10:38

Кент рассказал, кто будет представлять США на саммите "Крымской платформы"

На саммите "Крымской платформы" США будет представлять член правительства страны. Об этом в интервью "Радіо Свобода", фрагмент которого был опубликован 23 июля, рассказал временный поверенный в делах США в Украине Джордж Кент. gordonua.com »

2021-7-24 10:57

Кент рассказал, кто будет представлять США на саммите Крымской платформы

На саммите Крымской платформы США будет представлять член правительства страны. Об этом в интервью "Радіо Свобода", фрагмент которого был опубликован 23 июля, рассказал временный поверенный в делах США в Украине Джордж Кент. gordonua.com »

2021-7-26 10:57

Кент обсудил с лидерами крымскотатарского народа оккупацию Крыма, преследования и "Крымскую платформу"

Временный поверенный в делах США в Украине Джордж Кент 20 июля встретился с лидерами крымскотатарского народа. Об этом сообщила пресс-служба посольства США в Киеве в Twitter. gordonua.com »

2021-7-20 15:29

Зампомощника госсекретаря США Кент обвинил Россию в развязывании войны в Донбассе

Дипломат Джордж Кент, который некоторое время назад приступил к работе на Украине как временный поверенный в делах США, обвинил Россию в развязывании вооруженного конфликта на территории Донбасса. argumenti.ru »

2021-7-17 13:32

Кент посетил район проведения ООС и заверил в поддержке Украины со стороны США

15 июля делегация посольства Соединенных Штатов в Украине во главе с временным поверенным в делах США в Киеве Джорджем Кентом посетила район проведения операции Объединенных сил (ООС). Об этом сообщил пресс-центр ООС в Facebook. gordonua.com »

2021-7-16 12:23

Первым, с кем встретился на Украине заместитель госсекретаря США Джордж Кент, стал глава МВД Арсен Аваков

Встреча Кента с Аваковым дезавуирует слухи о скорой отставке министра. В офисе президента Украины сделали всё, чтобы вынудить Авакова подать в отставку, и даже предлагали ему отступные в виде Харьковской области. versia.ru »

2021-7-13 14:48

Аркадий Дубнов, Подмоченные секреты из графства Кент. Смешно

Британцы, уже объявив, что проведут расследование “потери” документов, не станут ни подтверждать, ни опровергать их подлинность. Но будут наслаждаться комментариями, которые посыпятся из Москвы... echo.msk.ru »

2021-6-28 06:15

Производителя Kent и «Явы» подозревают в эксплуатации детей

ЛОНДОН, 19 мая, ФедералПресс. Производителя сигарет марок Kent и «Ява» подозревают в использовании детского труда. Об этом сообщает британская газета The Guardian. fedpress.ru »

2021-5-20 20:06

Производителя Kent и «Ява» заподозрили в детском рабстве

Крупнейшие в мире табачные компании Imperial Brands и British American Tobacco (BAT), известные россиянам марками сигарет Kent и «Ява», заподозрили в использовании рабского труда детей на плантациях в южноафриканской Малави. lenta.ru »

2021-5-19 17:31

Основатель сообщества единомышленников Kent Club Павел Павлюк рассказал о принципах работы площадки и факторах успеха

Успешный современный бизнес – это возможность вывести деятельность своей компании на международный уровень, обеспечить ей высокий доход, построить взаимовыгодное сотрудничество и найти единомышленников, с которыми можно реализовывать различные проекты и делиться бизнес-идеями. versia.ru »

2020-8-11 15:47

Сообщество единомышленников. Как работает Kent Club в России?

Обменяться идеями, обсудить важные новости и нюансы той или иной сферы на одной площадке — удобная и комфортная форма общения для многих. Нередко такие встречи называют собраниями единомышленников. aif.ru »

2020-7-31 19:41

Самое несчастное поколение в истории США

Миллениалы столкнутся с худшим экономическим кризисом, причем многие из них так и не оправятся после него. Всю оставшуюся жизнь они будут страдать от низких заработков, малого объема благосостояния и неспособности купить жилье. vesti.ru »

2020-5-28 23:55

Минобороны Великобритании пояснило цель переброски фрегата HMS Kent в Персидский залив

В ведомстве сообщили, что фрегат направят для защиты британских интересов и обеспечения свободы судоходства на фоне роста напряженности в отношениях с Ираном tass.ru »

2019-7-17 21:11

В США назвали Украину лабораторией перед возможным конфликтом с Россией

Чиновник Госдепартамента США Джордж Кент заявил в интервью американскому изданию, что борьба между Украиной и ополченцами республик Донбасса может стать для американской армии потенциальным предвестником того, что может произойти в случае конфликта с Россией. vz.ru »

2019-7-17 21:06

Томас Кент: общество должно поощрять борьбу СМИ против fake news

Одна из панельных дискуссий второго дня VI Всемирного конгресса новостных агентств в Софии была полностью посвящена проблеме fake news. Как передает корреспондент "Вестника Кавказа", одним из ключевых событий дискуссии стала речь … vestikavkaza.ru »

2019-6-14 14:20

Производитель Kent подешевел на $11 млрд из-за возможного запрета сигарет с ментолом

Ценные бумаги British American Tobacco на Лондонской бирже подешевели на 11% после новостей о возможном запрете сигарет с ментолом forbes.ru »

2018-11-13 19:59

Десятилетний пловец Кларк Кент побил рекорд Майкла Фелпса, державшийся 23 года

Спортсмен на международном турнире в Калифорнии одержал победу в заплыве на 100 м баттерфляем с результатом 1.09,38 tass.ru »

2018-8-1 13:40

По прозвищу Кент: он помог СССР выиграть битву за Кавказ

Последний из «Красной капеллы» — рассказ о легендарном советском разведчике, внесшем неоценимый вклад в победу Советского Союза в Великой Отечественной войне. ridus.ru »

2018-6-25 01:31

По прозвищу «Кент»: он помог СССР выиграть битву за Кавказ

Последний из «Красной капеллы» - рассказ о легендарном советском разведчике, внесшем неоценимый вклад в победу Советского Союза в Великой Отечественной войне. ridus.ru »

2018-6-25 01:31

Теракт в Лондоне совершил 52-летний уроженец графства Кент

Теракт в Лондоне совершил 52-летний Халид Масуд - он родом из графства Кент. Об этом официально заявили в британской полиции. Ранее его уже признавали виновным в нескольких преступлениях, в том числе владении оружием. news.yandex.ru »

2017-3-24 20:24

Спецназу удалось восстановить контроль над тюрьмой в британском графстве Кент

Полицейский спецназ восстановил контроль над тюрьмой в британском графстве Кент, один из корпусов которой накануне вечером был захвачен заключенными; все участники беспорядков сдались и вернулись в камеры, сообщила представитель пенитенциарной службы страны. vz.ru »

2016-12-23 07:16

Поднявшие бунт заключенные захватили один из корпусов тюрьмы в графстве Кент

В тюрьме Swaleside на острове Шеппи в британском графстве Кент около 50 заключенных подняли бунт, захватив один из корпусов пенитенциарного комплекса, беспорядки продолжаются, сообщают СМИ. О пострадавших в результате беспорядков в исправительном учреждении пока ничего не известно, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал Sky News. vz.ru »

2016-12-23 22:58

Заключенные в графстве Кент подняли бунт и захватили тюремный корпус

Около 50 заключенных подняли бунт в тюрьме в британском графстве Кент. Как сообщает Sky News, администрация "потеряла контроль" над одним корпусом тюремного комплекса. news.yandex.ru »

2016-12-23 22:44

Тело мигранта нашли в грузовике в британском графстве Кент

На стоянке для грузовиков в британском графстве Кент в одной из машин нашли тело мигранта. Труп мужчины обнаружил водитель грузовика после того, как группа беженцев выпрыгнула из его транспортного средства. lenta.ru »

2016-10-18 17:40

Один человек пострадал при обрушении моста в графстве Кент  

По меньшей мере один человек пострадал при обрушении моста над одной из автотрасс в английском графстве Кент, передаёт Sky News. О причинах ЧП не сообщается.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-27 15:50