Результатов: 15

Полиция графства Оксфордшир сообщила о появлении подозреваемых в деле о краже золотого унитаза из дворца в Британии

Прокуратура Британии получила от полиции доказательства против семи подозреваемых в краже золотого унитаза из дворца, где родился Уинстон Черчилль, и теперь работает над предъявлением обвинений, сообщила полиция графства Оксфордшир. vz.ru »

2023-8-29 19:52

The Daily Telegraph: Власти графства Уилшир продадут дом Сергея Скрипаля так, чтобы он не стал «жуткой достопримечательностью»

Муниципальный совет графства Уилтшир (Великобритания) разрешил продажу дома экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери только жителям этого города по... rosbalt.ru »

2022-5-31 07:39

Аркадий Дубнов, Подмоченные секреты из графства Кент. Смешно

Британцы, уже объявив, что проведут расследование “потери” документов, не станут ни подтверждать, ни опровергать их подлинность. Но будут наслаждаться комментариями, которые посыпятся из Москвы... echo.msk.ru »

2021-6-28 06:15

Полиция Великобритании ищет "русский след" в гибели российского миллиардера в ДТП

Поиск свидетелей аварии в британском Оксшотте, в результате которой погиб российский бизнесмен, объявила полиция графства Суррей. Три автомобиля столкнулись неподалеку от места, где Дмитрий Обретецкий выгуливал собаку 25 ноября. vesti.ru »

2019-12-7 02:00

Полиция предупредила жителей шотландского графства о чёрной пантере

Полиция графства Эйршир на юго-западе Шотландии предупредила местных жителей о том, что в окрестностях деревень Дронган и Колхол была замечена чёрная пантера, сообщает Sky News.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-19 15:07

С места нового инцидента в Солсбери сняли оцепление через полчаса

Правоохранительные органы графства Уилтшир через полчаса после выявления нового случая предполагаемого отравления неизвестным нервно-паралитическим веществом в Солсбери, сняли оцепление, выставленное ранее на Касл-стрит. vz.ru »

2018-7-13 23:45

Полиция считает, что уровень риска для жителей британского графства Уилтшир остается низким

Несмотря на смерть британки Дон Стерджесс в результате отравления нервно-паралитическим веществом, уровень риска для населения британских городов Эймсбери и Солсбери остается низким. riafan.ru »

2018-7-9 02:25

Таинственные артефакты: фермер случайно нашел тысячелетние кольца из золота

Ирландский фермер в графстве Донегол выкопал дренажную канаву и наткнулся на древние артефакты: он обнаружил золотые спиральные кольца в глине. Об этом пишет BBC. Специалисты полагают, что им может быть несколько тысяч лет. tvzvezda.ru »

2018-6-30 15:51

Семеро граждан Украины задержаны в Великобритании за незаконное пересечение границы

В Великобритании задержаны 7 граждан Украины, которые подозреваются в незаконном пересечении границы, передает «Газета.Ру» сообщение Ipswich Star.

Отмечается, подозреваемых задержали после того, как их лодка села на мель на побережье у графства Саффолк.

После того, как украинцы подали сигнал о бедствии, лодку отбуксировали к берегу.

Задержанные доставлены в полицейский участок графства Саффолк.

kapital-rus.ru »

2017-5-1 04:52

Теракт в Лондоне совершил 52-летний уроженец графства Кент

Теракт в Лондоне совершил 52-летний Халид Масуд - он родом из графства Кент. Об этом официально заявили в британской полиции. Ранее его уже признавали виновным в нескольких преступлениях, в том числе владении оружием. news.yandex.ru »

2017-3-24 20:24

До 200 заключённых участвуют в беспорядках в тюрьме британского графства Бедфортшир

Бунт заключённых поднялся накануне в тюрьме британского города Бедфорт — административного центра графства Бедфоршир. В беспорядках принимает участие около 200 заключённых.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-7 02:12

До 200 заключённых участвуют в беспорядках в тюрьме британского графства Бедфордшир

Бунт заключённых поднялся накануне в тюрьме британского города Бедфорд — административного центра графства Бедфордшир. В беспорядках принимает участие около 200 заключённых.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-7 02:12