"Крым – це Украина". Джордж Кент об ответственности Кремля

Крым – це Украина. Джордж Кент об ответственности Кремля
фото показано с : svoboda.org

2019-3-23 20:33

Выступление заместителя Госсекретаря США на конференции "Крым после пяти лет российской оккупации"

Подробнее читайте на ...

крым украина джордж кент ответственности кремля

«Крым – это Украина»: Вашингтон разрешил Киеву проводить операции в Крыму

«Крым - это Украина. И украинцы вправе решать, где они будут проводить операции в пределах своей страны, как они будут проводиться, с каким темпом, в каких масштабах и в какие сроки», - добавил он (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2022-12-16 19:24

«Дело закончится кровавой баней»: Украина приготовилась вернуть Крым в 2023 году

Об этом The Economist рассказал бывший командующий десантно-штурмовыми силами Украины генерал-лейтенант Михаил Забродский. По его словам, когда именно Киев собирается теперь начать операцию - пока под вопросом, поскольку до этого Украине требуется выиграть множество сражений. kapital-rus.ru »

2022-11-28 17:30

Фото: rosbalt.ru

«Крым — это Украина!»: турецкий МИД отказался смириться с «аннексией» полуострова

Глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара «решительно поддерживает» территориальную целостность Украины. Он призвал другие страны «единым... rosbalt.ru »

2021-08-23 17:57

Фото: gordonua.com

"Крым - это Украина". Премьер Хорватии на саммите Крымской платформы произнес речь на украинском. Видео

Премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович 23 августа на учредительном саммите Крымской платформы произнес речь на украинском языке, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-08-23 14:21

Фото: gordonua.com

"Крым – это Украина". В Киеве перед зданием посольства России появился новый билборд

На билборде изображена символика департамента контрразведки Службы безопасности Украины и надпись "Крым – это Украина". gordonua.com »

2021-02-24 15:09

Фото: rosbalt.ru

«Крым — это Украина»: Госдеп потребовал от России прекратить «милитаризацию» Крыма

Правительство РФ должно остановить призывные кампании в Крыму и «милитаризацию» региона. Об этом заявила в Twitter представитель Госдепартамента США Морган... rosbalt.ru »

2020-10-20 20:59

Фото: gordonua.com

"Крым – это Украина". Помпео призвал РФ прекратить оккупацию полуострова

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что РФ должна прекратить притеснения тех, кто сопротивляется оккупации Крыма, и вернуть полуостров под контроль Украины. gordonua.com »

2020-06-10 22:58

Фото: gordonua.com

"Крым – это Украина". МИД Украины, Эстонии, Грузии, Латвии, Литвы и Польши осудили репрессии РФ против крымскотатарского народа

Министры иностранных дел Украины, Эстонии, Грузии, Латвии, Литвы и Польши сделали совместное заявление к 76-й годовщине депортации крымскотатарского народа, в котором выразили поддержку крымским татарам. gordonua.com »

2020-05-18 16:18

Фото: gordonua.com

"Крым - это Украина". В Запорожье прошла акция в поддержку крымских татар

В акции в поддержку крымских татар приняли участие запорожские активисты и представители всеукраинского мотопробега за единство Украины. gordonua.com »

2019-07-22 08:54

Фото: gordonua.com

"Крым - это Украина". Пресс-секретарь Зеленского сообщила, что Администрация Президента готовит стратегию возвращения полуострова

Вопрос возвращения аннексированного Россией Крыма будет одной из тем обсуждения на первой встрече президента Владимира Зеленского с лидерами Евросоюза и НАТО, сообщила спикер главы государства Юлия Мендель. gordonua.com »

2019-06-03 18:42

Фото: gordonua.com

"Крым - это Украина". Могерини начала заседание Совета ЕС по иностранным делам с заявления в связи с пятой годовщиной аннексии Крыма

Европейский союз продолжает политику непризнания незаконной аннексии Крыма Россией, заявила верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерика Могерини. gordonua.com »

2019-03-18 14:24

Фото: gordonua.com

"Крым - это Украина. Рекорды должны быть честными". МИД Украины отреагировал на "российский" Севастополь в Книге рекордов Гиннесса

В сертификате Книги рекордов Гиннесса от 26 мая о мировом рекорде, выданном россиянину Александру Бендикову в мае 2018 года, указано, что оккупированный украинский Севастополь является территорией России. gordonua.com »

2018-12-03 14:07

Фото: novostimira.com.ua

В МИД Украины выразили протест в связи с визитом Путина в оккупированный Крым

Министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с очередным несогласованным с Киевом визитом президента Российской Федерации Владимира Путина в оккупированный Крым. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. novostimira.com.ua »

2018-08-06 13:05

МИД сравнил последнее заявление Госдепа по Крыму со сновидением

Официальный представитель МИД Мария Захарова отметила, что заявление госдепа США о том, что Крым это Украина, похоже на лекцию Сны и сновидения. «Что касается заявления Госдепа о том, что «Крым это Украина», знаете, это похоже на лекцию «Сны и сновидения», сказала Захарова, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-03-15 12:13

Крым: Украина хочет начать туристическую блокаду полуострова

Глава госкомитета крымского правительства по делам межнациональных отношений Заур Смирнов выступил с заявлением, опираясь на данные своих источников, что власти Украины приказали заниматься созданием искусственных препятствий на границе с Крымом. Их задача - мешать туристам из Украины попадать на курорты Крыма.

kapital-rus.ru »

2017-07-18 10:30

Фото: planet-today.ru

Порошенко требует от России заплатить за Крым

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ, о реализации неких мер «по защите имущественных прав и интересов государства Украина в связи с временной оккупацией части территории Украины». Иными словами киевские власти попытаются что-то предпринять, чтобы потребовать от России «возмещения убытков», которые понесла Украина из-за потери Крыма. planet-today.ru »

2015-08-28 09:59