Открыто уголовное дело о попытке сфальсифицировать результаты выборов в Ульяновской области

Открыто уголовное дело о попытке сфальсифицировать результаты выборов в Ульяновской области
фото показано с : vz.ru

2023-11-17 23:43

Заведено уголовное дело по факту фальсификации избирательных документов членом избирательной комиссии и покушении на фальсификацию итогов голосования в Новомалыклинском районе Ульяновской области, сообщил источник в силовых структурах.

Подробнее читайте на ...

открыто уголовное попытке сфальсифицировать результаты выборов ульяновской области

Фото: vestikavkaza.ru

Открыто уголовное дело против электросамокатчика, сбившего девочку в Сочи

В Краснодарском крае открыто уголовное дело против 44-летнего мужчины, подозреваемого в неосторожном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнему ребенку (ч.1 ст.118 УК РФ): он сбил ее на электросамокате. Такое сообщение опубликовано на сайте … vestikavkaza.ru »

2021-08-30 20:02

Фото: vestikavkaza.ru

Открыто уголовное дело по факту сожжения оккупантами тела азербайджанского солдата

В Азербайджане проведена проверка опубликованного в СМИ и соцсетях видео, на котором запечатлено сожжение тела военнослужащего ВС Азербайджана солдатами армянской армии и одним гражданским лицом, такое сообщение распространила пресс-служба … vestikavkaza.ru »

2021-01-06 18:45

Фото: grani.ru

Открыто уголовное дело о краже оборудования с "самолета Судного дня"

МВД возбудило уголовное дело о краже оборудования с самолета Ил-80, который стоял на аэродроме в Таганроге. Этот самолет предназначен для эвакуации высшего военного руководства страны и управления войсками во время ядерного конфликта. grani.ru »

2020-12-09 14:46

Фото: vestikavkaza.ru

Открыто уголовное дело по факту гибели ребенка в съехавшем с горы автомобиле в Крыму

В Крыму открыто уголовное дело по факту гибели девочки в автомобиле, скатившемся с горы и врезавшемся в стену. Такое сообщение опубликовано на сайте Следственного комитета РФ. ЧП произошло в окрестностях села Строгоновка … vestikavkaza.ru »

2019-05-30 10:25

Открыто уголовное дело по факту ДТП с 15 жертвами в Марий Эл

По факту ДТП в Марий Эл открыто уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, сообщает СК России. Дело возбуждено следственными органами СК по республике, сообщается на сайте СК России. vz.ru »

2017-11-16 22:49

Фото: grani.ru

В Петербурге после акции 7 октября открыто уголовное дело

В Петербурге после акции 7 октября СКР открыл дело о причинении смерти по неосторожности. По такому обвинению УК предусматривает два года. Как утверждается, из-за демонстрантов скорая не смогла проехать по Невскому, чтобы вовремя прибыть к пациентке, и больная умерла. grani.ru »

2017-10-08 10:06

Фото: novostimira.com.ua

По факту ДТП с Шуфричем-младшим открыто уголовное производство

В Киеве полиция открыла уголовное производство по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сына народного депутата от «Оппозиционного блока» Нестора Шуфрича - Нестора Шуфрича-младшего. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева в Facebook. novostimira.com.ua »

2017-08-27 14:11

Фото: grani.ru

СМИ: По факту нападения на Навального открыто уголовное дело

По факту нападения с зеленкой на Алексея Навального открыто дело о насилии, не повлекшем вреда здоровью. Ход дознания, как утверждается, контролируют "на самом высоком уровне". Почему нападение сочтено не повлекшим вреда здоровью, когда на деле Навальный потерял 80 процентов зрения на одном глазу, не поясняется. grani.ru »

2017-05-04 18:35

Фото: pronedra.ru

По факту падения вертолёта в ЯНАО открыто уголовное производство

Уральское СУ на транспорте СКР возбудило уголовное дело по факту падения в ЯНАО вертолёта Ми-8 с 22 пассажирами на борту. pronedra.ru »

2016-10-22 07:00

По факту гибели замглавы администрации Порошенко открыто уголовное дело

По факту гибели Андрея Таранова, замглавы администрации украинского президента Петра Порошенко, открыто уголовное производство.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-18 23:04

Уголовное дело в отношении главы МВД Украины открыто не будет

Уголовное дело против главы МВД Украины Арсена Авакова открыто не будет, об этом заявил собеседник «Ъ», близкий к руководству Генеральной прокуратуры Украины. news.yandex.ru »

2016-09-14 11:38

Из-за погромов в Одесской области открыто уголовное дело

Полиция открыла уголовное дело в связи с погромами домов в общине ромов в Одесской области, причиной которых стало убийство ребенка. Ранее местные СМИ сообщали о массовых беспорядках в общине ромов, которые произошли в селе Лощиновка Одесской области Украины. news.yandex.ru »

2016-08-28 14:20

Уголовное расследование в связи с панамскими документами открыто в США

Минюст США в связи с данными панамских документов расследует дело об уклонении от уплаты налогов, сообщил прокурор Манхеттена Прит Бхарара Международному консорциуму журналистских расследований (ICIJ). vz.ru »

2016-04-20 07:29

Фото: vestikavkaza.ru

По факту взрыва на заправке в Кизляре открыто уголовное дело

В Кизляре открыто уголовное дело по факту взрыва на автозаправке, от которого пострадали более 30 человек, рассказали в пресс-службе прокуратуры региона. "По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.217 УК РФ (нарушение … vestikavkaza.ru »

2016-03-21 15:44