Результатов: 17

Al Jazeera: Неустановленные вооруженные лица совершили нападение на позиции ВС Нигера недалеко от границы с Мали

Неустановленные вооруженные лица совершили нападение на расположение военнослужащих вооруженных сил Нигера на западе страны недалеко от границы с Мали, сообщили источники телеканала Al Jazeera. По имеющимся у телеканала данным, инцидент произошел в районе Кандаджи, расположенном в области Тилабери. vz.ru »

2023-9-29 00:35

Неустановленные лица проникли в здание саратовского ТИК

Несколько человек ворвались в здание саратовской администрации, где располагается территориальная избирательная комиссия (ТИК) для предстоящих выборов. riafan.ru »

2021-9-16 23:30

Неустановленные лица угрожали совершить атаку на Капитолий в США

Американские диспетчеры перехватили аудиозапись, на которой неизвестные раскрыли план по разрушению Капитолия в день утверждения Конгрессом США итогов выборов. riafan.ru »

2021-1-6 06:23

Адвокат: В «деле Голунова» остались неустановленные лица

Следственные органы выделили в отдельное производство из общего дела в отношении бывших полицейских, которые задерживали журналиста Ивана Голунова, ... rosbalt.ru »

2020-8-17 11:48

Неустановленные военные самолеты уничтожили колонну войск Сирии у Манбиджа

Военные самолеты неустановленной принадлежности атаковали и полностью уничтожили колонну военной техники правительственных войск Сирии в пригороде Манбиджа на севере страны, сообщает Bloomberg со ссылкой на Национальную коалицию оппозиционных и революционных сил (НКОРС). oko-planet.su »

2019-10-16 22:49

«Неустановленные лица»: МВД прекратило следствие в отношении помощницы и невесты экс-банкира Гришина по делу о хищении

Помощницу и невесту экс-совладельца «РосЕвроБанка» Сергея Гришина не станут привлекать к уголовной ответственности за хищение денег, в котором их обвинил бывший банкир. После публикации RT представители Генпрокуратуры проверили материалы дела и заявили, что причастность женщин к краже более 7 млн рублей с банковского счёта Гришина не подтвердилась. russian.rt.com »

2019-5-27 14:53

СМИ: КНДР вновь запустила неустановленные снаряды

Запуск был осуществлён в 16:30 по местному времени (08:30 мск) в восточном направлении. Северная Корея в очередной раз запустила неустановленные снаряды. Об этом сообщило агентство Yonhap со ссылкой на Объединённый комитет начальников штабов Южной Кореи. Читать далее... life.ru »

2019-5-9 11:25

В Госдуме предложили перенести штрафы за неустановленные счетчики с «Газпрома» на потребителей

Власти могут освободить «Газпром» от штрафов за неустановленные счетчики на газ, если это произошло по вине потребителя. Об этом в понедельник сообщил глава комитета Госдумы РФ по энергетике Павел Завальный. abnews.ru »

2019-1-28 21:54

Штрафы за неустановленные счетчики газа могут перенести с "Газпрома" на потребителей

Депутаты предложили освободить «Газпром» от штрафов за неустановленные счетчики потребления газа, если их установке препятствовали потребители.

news.mail.ru »

2019-1-29 18:14

"Неустановленные лица" спровоцировали проверки "Механика Погодина"

Российское судно "Механик Погодин", заблокированное в порту Херсона на Украине, несколько раз пытались проверить после звонков "неустановленных лиц". Опасаясь провокаций, команда не пустила проверяющих на борт. vesti.ru »

2018-8-18 15:04

Инициаторами проверок "Механика Погодина" в порту Херсона были "неустановленные лица"

Компания, владеющая судном, утверждает, что танкер пришли проверять после звонка на горячую линию tass.ru »

2018-8-18 14:35

СМИ: Следствие считает, что «неустановленные лица» могли напоить мальчика, погибшего в аварии в Балашихе

Шестилетний мальчик скончался от полученных травм, полученных после дорожно-транспортного происшествия в Балашихе, в апреле 2017 года. vm.ru »

2017-8-30 19:54

СК возбудил уголовное дело по факту хищения 12 млн рублей при строительстве дороги к СИЗО «Кресты-2» - Их похитили неустановленные лица

Петербургское следственное управление СК России возбудило уголовное дело по факту хищения 12,2 млн рублей при строительстве дороги к СИЗО «Кресты-2» в Колпино. Оно сообщило об этом в четверг. По данным следствия, в августе прошлого года УФСИН по Петербургу и Ленобласти заключило госконтракт с ФСИН РФ на строительство дороги к строящемуся изолятору «Кресты-2». abnews.ru »

2017-3-9 18:09