Результатов: 22

Макрон заявил, что Париж, Берлин и Варшава не будут инициаторами эскалации на Украине

Президент Франции также подтвердил планы создания коалиции по поставке Киеву дальнобойных ракет tass.ru »

2024-3-15 19:09

Популярные лекарства для похудения оказались инициаторами опаснейшего заболевания

Популярные препараты для похудения "Оземпик", "Вегови" и другие, влияющие на функцию пептидных гормонов, увеличивают риск появления желудочно-кишечных заболеваний. Об этом пишет Healthnews со ссылкой на исследование учёных из Университета Британской Колумбии. life.ru »

2023-10-6 15:26

"Матч ТВ": Инициаторами отмены Гран-при России по фигурному катанию стали США и Канада

Российские спортсмены по-прежнему остаются отстранёнными от всех международных соревнований под эгидой ISU. life.ru »

2022-4-25 17:30

Украинский политолог Ковтун назвал США инициаторами обострения ситуации в Донбассе

Подавить сопротивление республик Донбасса и уничтожить население там Киеву мешает только страх возмездия, заявил в эфире медиацентра «Патриот» политолог Вячеслав Ковтун. riafan.ru »

2021-11-25 19:02

Белгородские водители выступили инициаторами фото-акции «Сообщи о пьяном за рулем»

В преддверии выходных дней автоинспекторы и неравнодушные к проблемам безопасности автомобилисты напомнили о последствиях нетрезвого вождения gibdd.ru »

2021-3-1 13:30

Школьники Ивановской области выступили инициаторами акции «Я люблю ПДД»

В селе Лежнево отряд юных инспекторов движения совместно сотрудниками Госавтоинспекции решили «признаться в любви» Правилам дорожного движения gibdd.ru »

2021-2-15 10:47

В российском посольстве назвали США инициаторами «визовой войны»

США стали инициаторами «визовой войны». Об этом говорится в комментарии российского посольства в Вашингтоне, опубликованном в Facebook . «Еще раз хотели бы напомнить, что ответственность за"тупик" полностью лежит на американской стороне», - подчеркнули российские дипломаты. tvzvezda.ru »

2020-12-26 06:41

Посольство РФ: США стали инициаторами "визовой войны" с Россией

Соединенные Штаты стали инициаторами "визовой войны", хотя Россия неоднократно призывала США к полной нормализации взаимоотношений, но в ответ получала отказ. vesti.ru »

2020-12-26 05:22

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя стали инициаторами акции «Сдай кровь-спаси жизнь!»

Более тридцати автоинспекторов сдали кровь и призвали сотрудников государственных структур и общественность присоединиться к донорскому движению gibdd.ru »

2020-11-3 15:00

В соцсетях сообщили, что инициаторами потасовок в Будапеште стали фанаты «Ференцвароша»

Известный болельщик российского футбольного клуба ЦСКА Андрей Малосолов сообщил, что, по имеющейся у него информации, потасовки в Будапеште между фанатами армейцев и местного «Ференцвароша» инициировали венгры. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 00:22

Инициаторами снятия ограничений с России в ПАСЕ стали Германия и Франция – СМИ

Если Парламентская ассамблея Совета Европы поддержит резолюцию регламентного комитета, которая предполагает возвращение российской делегации в ассамблею, можно будет говорить о капитуляции ПАСЕ перед Россией и о ее саморазрушении, считают журналисты "Европейской правды". gordonua.com »

2019-6-6 17:05

Инициаторами проверок "Механика Погодина" в порту Херсона были "неустановленные лица"

Компания, владеющая судном, утверждает, что танкер пришли проверять после звонка на горячую линию tass.ru »

2018-8-18 14:35

Жидкин: Женщины выступают главными инициаторами покупки жилья в новостройках ТиНАО

Покупку квартир в новостройках ТиНАО чаще всего инициируют женщины, сообщил глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. «Девелоперы,... rosbalt.ru »

2018-3-7 12:22

В СБ ООН запросили провести консультации в связи с ситуацией в Иерусалиме - Инициаторами стали Египет, Франция и Швеция

В Совбезе ООН запросили проведение консультаций в связи с напряженной обстановкой в Иерусалиме. Об этом источник в ООН сообщил накануне. По данным агентства «Интерфакс», обсуждение ситуации в Иерусалиме произойдет 24 июля. abnews.ru »

2017-7-24 00:31

Госдума раскритиковала идею о выплате алиментов инициаторами развода

Предложение общественников возложить обязанность по оплате алиментов на инициатора развода не выдерживает критики и является бесперспективным. Такое мнение высказал председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов. riafan.ru »

2017-5-23 12:29

«За права женщин России» против уплаты алиментов инициаторами развода

Законопроект, который обяжет платить алименты на воспитание несовершеннолетнего ребёнка того из родителей, кто инициировал развод, направлен на рассмотрение премьер-министру Дмитрию Медведеву, а также в комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей nsn.fm »

2017-5-23 12:15

Инициаторами потасовки в матче чемпионата Франции стали игрок «Лиона» и сотрудник «Бастии»

Инициаторами массовой потасовки во время матча чемпионата Франции на Корсике стали голкипер «Лиона» Антони Лопес и сотрудник клуба «Бастия».
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-17 23:54

YouTube заблокировал около 100 страниц с оскорблениями монархии Таиланда - Инициаторами блокировки подобных материалов стали власти Таиланда

Сервис видеороликов YouTubе за последние несколько дней заблокировал около 100 веб-страниц, содержащих материалы, оскорбляющие монархию. Об этом пишет в среду газета Bangkok Post со ссылкой на источники в правительстве Таиланда. abnews.ru »

2016-10-26 08:36