Результатов: 7

Многоликие подергивания. В чем опасность нервных тиков?

Дергающийся глаз кого угодно выведет из себя. А почему подергивания могут быть по всему телу? Чем чреваты нервные тики, рассказал невролог. aif.ru »

2022-5-31 00:06

В Москве открылись ТИКи избирательных округов Бабушкинский и Марьино

Общественный штаб по контролю и наблюдению за дополнительными выборами муниципальных депутатов районов Бабушкинский и Марьино сообщает, что все необходимые меры санитарной безопасности будут обеспечены и для членов ТИК, и для избирателей. versia.ru »

2020-9-2 19:03

Россия - страна возможностей: Tiki Kook: Красивое хобби, которое приносит прибыль

«Tiki Kook» бренд авторских керамических бокалов ручной работы в виде лиц известных людей, персонажей комиксов и мультфильмов. Компания создана в 2018 году в Ростове-на-Дону. Ее основатель Григорий Асланьян, а годовой оборот составляет почти один миллион рублей. vz.ru »

2019-5-22 19:30

По принципу преемственности. Избирком Нижегородской области сформировал ТИКи

Избирательная комиссия Нижегородской области завершила формирование территориальных избиркомов, которые более чем на половину собраны из прежних участников. Осенью они будут проводить выборы в региональный парламент, процесс избрания депутатов Госдумы возложен на региональную комиссию. fedpress.ru »

2016-5-11 15:08

Макаров всесильный: петербургский избирком собрал удобные спикеру ТИКи

Как и предсказывал «ФедералПресс», отставка Алексея Пучнина сильно нарушила баланс сил в борьбе Смольного и закса. На сегодняшнем заседании горизбирком утвердил крайне удобный для спикера состав территориальных избирательных комиссий и предложил забрать себе полномочия по регистрации думских кандидатов-одномандатников. fedpress.ru »

2016-4-21 18:11