Результатов: 9

«Наглядная иллюстрация кризиса в Хабаровском крае». Эксперт о прямой линии Михаила Дегтярева

Накануне врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев провел свою первую прямую линию. Три часа глава региона отвечал на вопросы жителей и рассказывал о планах на будущее. Мероприятие стало во многом неожиданным. fedpress.ru »

2020-9-2 11:21

NYT: брексит — наглядная демонстрация необходимости реформ «громоздкого» ЕС

Расширение Европейского союза пагубно сказывается на способности стран-членов принимать общеевропейские решения, пишет The New York Times. Облегчить этот процесс, для того чтобы предотвратить дальнейший распад союза после брексита, может принцип гибкого членства, при котором страны не обязаны подписываться под невыгодные для себя условия вхождения в ЕС. russian.rt.com »

2020-2-1 12:16

Наглядная анатомия: учительница из Испании показала ученикам внутренние органы на своём теле

Для урока она приобрела специальный гидрокостюм с изображением внутренних органов человека metronews.ru »

2019-12-24 21:52

«Наглядная либерализация»: Госдума отменила уголовную ответственность за покупку шпионских гаджетов в бытовых целях

Государственная дума РФ приняла в окончательном чтении поправки в статьи Уголовного и Административного кодексов об обороте шпионских устройств. Теперь к уголовной ответственности не будут привлекаться граждане, покупающие такие гаджеты для бытовых нужд. russian.rt.com »

2019-7-18 16:48

Друзья и враги России в Европе. Наглядная инфографика

Россия официально возвращается в Парламентскую ассамблею Совета Европы. Впервые с 2014 года. Тогда российские депутаты отказались участвовать в заседании в ответ на лишение права голоса. life.ru »

2019-6-26 13:40