Результатов: 15

Испанский тренер рассказал о недостающих вещах из России

Бывший главный тренер московского «Спартака», испанец Рауль Рианчо рассказал, каких российских вещей ему не достает. Рианчо заявил, что в Испании ему не хватает российских людей, а также московского метро, которое он назвал лучшим в мире. «Хорошие вещи есть везде», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-4-10 07:50

Минстрой заявил, что ИИ может заменить недостающих российской экономике специалистов

Замглавы министра РФ по строительству и ЖКХ Константин Михайлик отметил, что в отрасли существует много разработок с использованием ИИ и нейросетей, направленных на решение типовых задач в проектировании tass.ru »

2023-12-26 13:55

Российский игрок НХЛ рассказал о недостающих вещах из России

Российский вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Айлендерс» Илья Сорокин рассказал о недостающих вещах из России. Хоккеист заявил, что скучает по русским национальным блюдам, в частности, винегрету, оливье, супам. lenta.ru »

2023-12-12 07:50

Боррель заявил о недостающих позициях в плане Китая по урегулированию на Украине

Глава евродипломатии Жозеп Боррель прокомментировал план Китая по урегулированию на Украине. Он отметил, что политический блок изучит документ, но уже сейчас считает, что в нем не хватает важных позиций, добавив, что на самом деле «позиционный документ» Пекина не является мирным планом. lenta.ru »

2023-2-27 22:07

Доцент РЭУ Иванова-Швец разъяснила условия покупки недостающих пенсионных баллов

Иногда для получения пенсии россияне могут докупить недостающие стаж и баллы, однако в некоторых случаях это невозможно. Об этом рассказала доцент кафедры ТПП РФ «Управление человеческими ресурсами» РЭУ им. Г.В. Плеханова Людмила Иванова-Швец. riafan.ru »

2022-11-8 03:26

Уехавшая в США легкоатлетка рассказала о недостающих вещах из России

Бывшая российская легкоатлетка Елена Куличенко, принявшая гражданство Кипра и уехавшая тренироваться в США, рассказала о том, чего ей не достает из привычных вещей. По ее словам, больше всего не хватает российской кухни, в особенности пельменей с майонезом. lenta.ru »

2022-5-17 11:12

Opel Astra возглавил рейтинг недостающих на российском рынке автомобилей

Отечественный рынок автомобилей наполнен широким множеством моделей, однако некоторые из них находятся в серьезном дефиците. Автоэксперты составили рейтинг машин, которых очень не хватает в России. riafan.ru »

2021-11-7 05:50

Американец рассказал о недостающих продуктах в России

Американец Джейкоб, проживающий в России, рассказал, по каким продуктам скучает. Рассуждая о недостающих продуктах, мужчина вспомнил про «кислый американский хлеб», который надо допекать или поджаривать на сковороде. lenta.ru »

2021-7-3 13:07

Началась агитация на выборах недостающих парламентариев Национальной Ассамблеи ЦАР

На заключительном этапе голосования предстоит избрать еще 50 членов законодательного органа ЦАР. riafan.ru »

2021-5-11 19:11

Володин поручил комитетам Госдумы подготовить информацию о недостающих документах кабмина

Ее необходимо направить председателю правительства, указал спикер Госдумы tass.ru »

2020-7-8 14:00

На Ямале районную больницу заставили взять на работу недостающих врачей

ТАЗОВСКИЙ, 18 ноября, ФедералПресс. В Тазовском суд заставил районную больницу принять на работу сотрудников. Местная бригада скорой помощи долгие годы не была укомплектована необходимым числом медработников. fedpress.ru »

2019-11-18 15:59

Модель заперли в камере с тараканами из-за недостающих страниц в паспорте

Британскую блогершу и модель заперли в камере с тараканами в аэропорту Бангкока из-за отсутствия нескольких страниц в паспорте. 28-летняя Лейси Монтгомери-Хендерсон путешествовала из Глазго, Шотландия, в Таиланд с пересадкой в Лондоне. lenta.ru »

2019-9-18 16:08