В Крыму поставили вакцину от кори после жалобы Путину

2024-3-6 12:57

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 марта, ФедералПресс. Общероссийский народный фронт проконтролировал исполнение поручений президента России в части медицинского обеспечения граждан: на прямой линии Путина было две жалобы на медобслуживание со стороны крымчан. 

Подробнее читайте на ...

крыму поставили вакцину кори жалобы путину

Фото: lenta.ru

В Крыму поставили под вопрос членство Польши в ОБСЕ

Член российской делегации в Парламентской ассамблее ОБСЕ и член Совета федерации от Республики Крым Ольга Ковитиди заявила, что военная помощь Польши Украине ставит под сомнение не только ее председательство в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, но и само членство страны в организации. lenta.ru »

2022-02-08 10:59

Фото: riafan.ru

В Крыму поставили на место заявившего о «древности Украины» Зеленского

Слова президента Украины Владимира Зеленского о Крыме в День крещения Руки не остались без внимания главы регионального парламента Владимира Константинова. riafan.ru »

2021-07-29 16:23

Фото: utro.ru

В торге по Крыму поставили точку

Попытки Запада обменять статус Крыма на отмену антироссийских санкций бесмысленны. Об этом в третью годовщину референдума о присоединении полуострова к России напомнил пресс-секретарь российского президента utro.ru »

2017-03-16 18:04

Фото: riafan.ru

США поставили точку в вопросе антироссийских санкций по Крыму

В Белом доме заявили, что США не рассматривают отмену антироссийских санкций, которые были введены после воссоединения Крыма с Россией. riafan.ru »

2017-02-08 23:39

Фото: nsn.fm

«Вежливым людям» поставили памятник в Крыму

В столице Крыма в субботу открыли памятник «Вежливым людям». Об этом сообщает портал «Новости Крыма». Монумент установлен в сквере Республики в Симферополе. Как заявил на церемонии открытия памятника глава полуострова Сергей Аксенов, Глава Крыма Сергей Аксенов бренд «Вежливые люди» стал символом нового и сильного Крыма. nsn.fm »

2016-06-11 14:44

Фото: ntv.ru

Британские СМИ поставили прошедший в Крыму "Авиадартс" в пример НАТО

В Крыму завершился Всероссийский конкурс "Авиадартс". Военные летчики соревновались в боевых навыках и технике пилотирования. Участники должны были поразить специальные мишени. По сценарию, это объекты сирийских боевиков. ntv.ru »

2016-06-05 09:34