Российских альпинистов лишили бронзы чемпионата мира после жалобы Испании

2024-3-27 11:59

Спортсменка Анастасия Рубцова отметила, что для выступления на чемпионате мира каждый российский спортсмен заплатили взнос Международной федерации скайраннинга

Подробнее читайте на ...

российских альпинистов лишили бронзы чемпионата мира жалобы испании

Фото: lenta.ru

Российских альпинистов спасли в горах Таджикистана

Спасатели и медики выдвинулись на помощь группе российских альпинистов, пострадавших при восхождении в горы в Таджикистане, и эвакуировали соотечественников. Альпинисты пострадали при восхождении в горы Памира. lenta.ru »

2023-08-19 16:24

Двух российских альпинистов спасли в горах Таджикистана

По данным спасателей, россияне чувствуют себя хорошо, от медицинской помощи они отказались. Пропавшие в горах Таджикистана российские альпинисты найдены и спасены. Как уточнили в пресс-службе Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне (КЧС) при Правительстве Таджикистана, россияне чувствуют себя хорошо. Читать далее... life.ru »

2019-09-24 11:04

Фото: lenta.ru

В горах Киргизии погибли трое российских альпинистов

Три альпиниста из России погибли на юге Киргизии, в районе пика Ленина. Тела погибших были эвакуированы на вертолетах и доставлены в город Ош. В данный момент идет оформление документов на репатриацию. lenta.ru »

2015-08-04 09:51

В генконсульстве РФ в Киргизии подтвердили гибель трёх российских альпинистов

В генконсульстве РФ в Оше подтвердили информацию о гибели трёх российских альпинистов в горах Киргизии. Они погибли при покорении одной из высочайших вершин мира - пика Ленина. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-04 09:39