Результатов: 7542

В Херсонской области опровергли слухи о мобилизации

Временно исполняющий обязанности губернатора Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что информация о мобилизации, которая якобы ожидается в регионе в скором времени, не соответствует действительности. versia.ru »

2023-8-19 14:14

В Госдуме назвали «стопроцентным» вбросом слухи о мобилизации в сентябре

Об этом пишет Telegram-канал «Путин в Telegram». Член комитета Государственной Думы по обороне Виктор Соболев опроверг информацию о новой волне мобилизации в сентябре. «Распространяемая некоторыми Telegram-каналами подобная информация не имеет ничего общего с реальностью», - заявил он. kapital-rus.ru »

2023-8-18 18:48

В ГД опровергли слухи о том, что маткапитал перестанут выдавать состоятельным семьям

В России не будут отменять материнский капитал для семей с высоким уровнем дохода, потому что финансовое состояние всегда может измениться. Об этом Ura.ru рассказала член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. life.ru »

2023-8-18 16:34

"Совместному путешествию" конец: Муж Бритни Спирс подтвердил слухи о разводе

Супруг американской певицы Бритни Спирс, фитнес-тренер Сэм Асгари подтвердил в соцсетях, что разводится с артисткой. При этом сама 41-летняя исполнительница пока не комментирует ситуацию. life.ru »

2023-8-18 12:46

«Не дождутся»: гендиректор КТРВ прокомментировал слухи о якобы нехватке ракет у РФ

Генеральный директор корпорации «Тактическое ракетное вооружение» Борис Обносов в интервью «Звезде» прокомментировал фейковые вбросы о нехватке ракет у Вооруженных сил РФ. «Можете успокоить тех, кто так говорит, - не дождутся. tvzvezda.ru »

2023-8-16 13:12

В администрации Эрдогана ответили на слухи о дате встречи с Путиным

Конкретной даты возможной встречи президента России Владимира Путина с его турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом пока нет. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источники в администрации турецкого президента. lenta.ru »

2023-8-16 12:03

«Не умер ни один ребенок!»: Профессор Продеус развеял слухи о страшном туберкулезе

Ситуация с заболеваемостью детьми туберкулезом не является «страшной», а наоборот, заявил на пресс-конференции в НСН главный внештатный детский аллерголог-иммунолог Минздрава Московской области, профессор Андрей Продеус nsn.fm »

2023-8-15 12:51

Вайкуле прокомментировала слухи о предложении Пугачёвой выступить в Юрмале за деньги

Лайма Вайкуле заявила, что решение Аллы Пугачёвой уйти со сцены было окончательным и она не выступила бы на её фестивале "Рандеву" в латвийской Юрмале даже за один миллион евро. Так прибалтийская певица отреагировала на слухи о том, что она якобы предлагала Примадонне выступить на мероприятии за 200 тысяч. life.ru »

2023-8-13 14:25

Комиссар ECOWAS ответил на слухи о «причастности» ЧВК «Вагнер» к перевороту в Нигере

К перевороту в Нигере не причастна частная военная компания «Вагнер». Об этом заявил комиссар Экономического сообщества стран Западной Африки (ECOWAS)... rosbalt.ru »

2023-8-12 09:41

«Нам все равно»: Сидни Суини прокомментировала слухи о романе с Гленом Пауэллом

Во время съемок комедии «Кто угодно, но только не ты» актеры целовались в сцене на яхте. Служебный роман перерос в реальный? 5-tv.ru »

2023-8-12 01:14

Маликов опроверг слухи об иске против своей дочери Стефании

Певец Дмитрий Маликов отреагировал на сообщения о том, что на его дочь Стефанию подали иск в суд из-за невыплаты 136 тысяч рублей производителю одежды для бренда «Dress By Stesha» nsn.fm »

2023-8-11 20:29

«Впервые слышим об этом»: Маликов гневно ответил на слухи об иске против дочери Стефании

Музыкант Дмитрий Маликов эмоционально отреагировал на сообщения СМИ о том, что якобы на его дочь Стефанию подали в суд за невыплату 136 тысяч рублей за... rosbalt.ru »

2023-8-11 16:59

В Подмосковье начали искать паникёра, распускавшего слухи об атаке на Сергиев Посад

Полицейские разыскивают мужчину, который распускал слухи об атаке украинских беспилотников на Загорский оптико-механический завод (ЗОМЗ) в Сергиевом Посаде, где 9 августа прогремел взрыв. Сотрудники МВД уже установили его приметы, ФИО и автомобиль, на котором он скрылся с места, — это был белый Chrysler. life.ru »

2023-8-11 15:57

Продюсер Лады Дэнс Пудовкин опроверг слухи о сборе денег на её лечение после ДТП

Сообщения о сборе денег для лечения певицы Лады Дэнс являются ложью, её близкие сами помогут ей восстановиться от полученных в ДТП травм. Об этом в разговоре с телеканалом "360" рассказал продюсер певицы Сергей Пудовкин. life.ru »

2023-8-11 08:05

Актриса Голубкина прокомментировала слухи о её госпитализации

Народная артистка РСФСР, вдова Андрея Миронова Лариса Голубкина рассказала, что подвернула ногу и уже находится дома. Актриса опровергла информацию о её госпитализации. life.ru »

2023-8-10 18:17

«Это безумие!»: Экономист Ракша опроверг слухи о двузначной ключевой ставке

Повышение ключевой ставки зависит от темпов роста инфляции, а не от курса доллара, сказал в эфире НСН Денис Ракша. nsn.fm »

2023-8-10 14:27

Белла Хадид ответила на слухи о наркозависимости

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид ответила на слухи о наркозависимости. На размещенных кадрах 26-летняя манекенщица предстала с забинтованной в районе локтя рукой. lenta.ru »

2023-8-9 14:07

В ФНС прокомментировали слухи о проверке Ивана Урганта из-за сокрытия доходов

Распространенная в сети информация о якобы проводимой в отношении известного шоумена Ивана Урганта налоговой проверке не соответствует действительности. versia.ru »

2023-8-9 18:52

ФНС опровергла слухи о проверке Урганта

Федеральная налоговая служба (ФНС) заявила, что не проводит проверку телеведущего Ивана Урганта. О том, что ведомство заинтересовалось Ургантом, во вторник, 8 августа, сообщил Telegram-канал BRIEF. Утверждалось, что за 2022-2023 год Ургант заплатил налогами 430 тысяч рублей, при этом скрыв гонорары из-за рубежа. lenta.ru »

2023-8-8 17:46

«Слухи пишут противники!»: Нарусова опровергла грядущую отставку из Совфеда

Людмила Нарусова сказала в эфире НСН, что соответствующая информация в интернете не заслуживает внимания, допустив, что ее могут распространять ее политические оппоненты. nsn.fm »

2023-8-8 14:23

В Турции назвали неправдоподобными слухи о диверсии со взрывом в Дериндже

Власти Турции не исключают, что диверсия могла стать причиной взрыва в порту Дериндже, но пока эта версия считается неправдоподобной. Об этом заявил глава Турецкого зернового совета Ахмет Гюльдал. При этом он пообещал, что местные власти проверят все слухи о произошедшем, в том числе те, что касаются диверсии. lenta.ru »

2023-8-8 09:21

Минцифры ответили на слухи о появлении фактического места проживания на «Госуслугах»

В ведомстве в телеграм-канале подчеркнули, подобные сообщения не соответствуют действительности. В Минцифры уточнили, что в этих слухах есть неточности, поскольку такие данные будут отображаться на сайте «Госуслуги» в случаях, когда человек сам внес эти сведения или при отправке заявления указал фактический адрес проживания. kapital-rus.ru »

2023-8-4 15:27

МИД Молдавии опроверг слухи о создании гостиницы в посольстве в России

Пресс-секретарь МИД Молдавии Игорь Захаров выступил с опровержением появившихся ранее в сети слухов о возможном превращении здания посольства в России в гостиницу. Дипломат заявил, что здания, находящиеся в ведении посольства, используются согласно международному законодательству о дипломатических миссиях. lenta.ru »

2023-8-3 18:52

Новое видео принца Гарри и Меган Маркл опровергло слухи об их расставании

Принц Гарри и Меган Маркл впервые за несколько месяцев появились на публике вместе. Пара снялась в коротком видео о новой инициативе своего фонда Archewell. В нем Гарри и Меган общаются с молодыми предпринимателями, получившими два миллиона долларов на разработку технологий, решающих те или иные общественные проблемы. lenta.ru »

2023-8-3 15:26

В Минобороны Украины отреагировали на слухи о трансгендере-спикере ВСУ

Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр прокомментировала слухи о назначении американского трансгендера Сары Эштон-Чирилло спикером Вооруженных сил Украины (ВСУ). По ее словам, Эштон-Чирилло служит в территориальной обороне ВСУ младшим сержантом, а также вещает на англоязычную аудиторию о событиях на фронте. lenta.ru »

2023-8-3 10:50

Опровергнуты слухи о расставании Тимоти Шаламе с Кайли Дженнер

Инсайдеры опровергли слухи о расставании актера Тимоти Шаламе с телезвездой Кайли Дженнер. По словам анонимных источников, которые близки к паре, если знаменитости не были замечены на публике вместе, это не означает, что они завершили отношения. lenta.ru »

2023-8-3 10:12

Минпромторг опроверг слухи о закрытии магазинов Maag в России

Сеть магазинов одежды Maag, которая сменила на российском рынке бренд Zara, не собирается покидать российский рынок и закрывать торговые точки. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Минпромторга РФ, опровергнув соответствующие сведения. life.ru »

2023-7-26 19:44