Результатов: 24

Шесть нулей: Пудовкин рассекретил гонорары игнорирующей Россию Гвердцители

Тамара Гвердцители не поет в России с апреля 2022 года. Зато сейчас афиши ее концертов украшают улицы Казахстана. О судьбе игнорирующей нашу страну Народной артистки Грузии корреспонденту "Утро.ру" рассказал ее бывший продюсер Сергей Пудовкин за кулисами концерта к 100-летию со дня рождения поэта Михаила Танича в Кремле utro.ru »

2023-11-7 07:53

Директор Лады Денс Пудовкин: Певица не может сама передвигаться и говорить

Попавшая в ДТП под Москвой певица Лада Дэнс пока не может самостоятельно передвигаться и разговаривать, ей провели повторную операцию на лице, сообщил директор артистки Сергей Пудовкин. Представитель певицы сообщил, что с лицом у Лады Дэнс после аварии проблемы, поэтому пришлось делать повторную операцию. vz.ru »

2023-8-12 20:30

Продюсер Лады Дэнс Пудовкин опроверг слухи о сборе денег на её лечение после ДТП

Сообщения о сборе денег для лечения певицы Лады Дэнс являются ложью, её близкие сами помогут ей восстановиться от полученных в ДТП травм. Об этом в разговоре с телеканалом "360" рассказал продюсер певицы Сергей Пудовкин. life.ru »

2023-8-11 08:05

«Написал ей СМС». Бывший муж Лады Дэнс Величковский сочувствует певице

Состояние артистки оставляет желать лучшего. После аварии звезда в больнице под тщательным наблюдением врачей. Леонид Величковский же фатально смотрит на вещи: это может случиться с каждым. aif.ru »

2023-8-9 23:08

Директор Лады Дэнс Пудовкин сообщил о переводе певицы в частную клинику

Певица Лада Дэнс, попавшая в ДТП на трассе М-2 Крым под Москвой, переведена из клинического госпиталя им. Н. Н. Бурденко в одну из частных клиник Подмосковья, сообщил директор артистки Сергей Пудовкин. vz.ru »

2023-8-6 15:11

Попавшая в ДТП Лада Дэнс перестала выходить на связь

Об этом сообщил продюсер звезды Сергей Пудовкин. Его слова подтвердила газета «Московский комсомолец», поскольку журналисты не смогли дозвониться до нее. «Я тоже не могу до Лады дозвониться», - посетовал мужчина. kapital-rus.ru »

2023-8-6 15:01

Директор Лады Дэнс Пудовкин сообщил о состоянии средней степени тяжести певицы

Певица Лада Дэнс после аварии на трассе М-2 Крым под столицей находится в состоянии средней тяжести, сообщил директор артистки Сергей Пудовкин. Исполнительницу госпитализировали в клинический госпиталь имени Бурденко, она находится в состоянии средней степени тяжести, сказал Пудовкин ТАСС. vz.ru »

2023-8-6 00:15

«Пьет и беременна»: Продюсер Пудовкин высмеял фанатов певицы Максим

Многие поклонники российской певицы Максим стали подозревать артистку в беременности. Они также заявили, что она злоупотребляет алкоголем, поэтому не может выступать на сцене. riafan.ru »

2023-4-4 22:11

Кусок эфира, Евгений Пудовкин, специалист по Британии: Лондон может потерять привлекательность

Могут заблокировать обслуживание каких-то услуг в Лондоне. Но все это будет зависеть, мы знаем о конкретных очертаниях финального соглашения в вопросе финансов... echo.msk.ru »

2020-2-5 11:26

Продюсер Пудовкин пострадал от мошенников из элитного автосалона

Десятки владельцев элитных машин рискуют лишиться своих железных коней. Столичная полиция начала изымать транспорт в рамках дела о мошенничестве. Жертвами аферистов стали около 50 клиентов автосалона в самом центре Москвы. vesti.ru »

2016-5-11 18:42