Результатов: 7545

Минпромторг опроверг слухи о закрытии магазинов Maag в России

Сеть магазинов одежды Maag, которая сменила на российском рынке бренд Zara, не собирается покидать российский рынок и закрывать торговые точки. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Минпромторга РФ, опровергнув соответствующие сведения. life.ru »

2023-7-26 19:44

Бородина ответила на слухи о проблемах с налогами

Российская телеведущая и блогерша Ксения Бородина опровергла информацию о долгах перед налоговой. «Я ежегодно прохожу налоговые проверки и исправно плачу все налоги», — заявила она. Также Бородина добавила, что потребовала опровержения от СМИ, сообщивших об этом широкой аудитории. lenta.ru »

2023-7-26 12:28

Бузова опровергла слухи о долге перед налоговой

Певица и телеведущая Ольга Бузова опровергла сведения о том, что она должна налоговой 192 тысячи рублей. «В этом году налоговая запрашивала определенные документы по сверке, мы им предоставили все, что нужно было. lenta.ru »

2023-7-26 11:42

Правдивы ли слухи о закрытии в России магазинов Maag

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Бренд Maag, пришедший на замену Zara, не приживается на российском рынке. Но, как отмечает вице-президент «Союза торговых центров: Россия, Беларусь, Казахстан» Павел Люлин, говорить о закрытии магазинов все же рано. fedpress.ru »

2023-7-26 10:36

Боня отреагировала на слухи о налоговой задолженности: «Я не блогер-мошенник»

Звезда «Дома-2» заверила, что после начала повальных проверок весной этого года у нее нашли лишь один долг. Да и то только в 300 рублей. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2023-7-24 04:38

Появились слухи о блокировке «Википедии» в России: в компании их не подтвердили

У многих пользователей в РФ возникли проблемы с доступом к свободной интернет-энциклопедии «Википедия». Это привело к распространению информации о ее предположительной блокировке. versia.ru »

2023-7-23 20:37

Сын актера Ясуловича опроверг слухи о введении его отца в медикаментозную кому

Сын актера Игоря Ясуловича Алексей опроверг информацию о том, что его отца ввели в медикаментозную кому. Ранее в интернете появлялись сообщения о якобы ухудшении состояния актера и введении его в кому. tvzvezda.ru »

2023-7-23 19:19

Меган Маркл и принц Гарри разводятся: просто слухи или все серьезно?

Скитающийся герцог Сассекский хочет возвратиться в Букингемский дворец. Неужели это все? Отношения с простолюдинкой закончились? 5-tv.ru »

2023-7-23 16:27

В Казахстане опровергли слухи о соглашении с Турцией на поставку бронетехники на $4,4 млрд

На сегодняшний день никаких договоренностей о поставке бронетехники Анкарой нет, подчеркнули в пресс-службе казахстанского Министерства обороны tass.ru »

2023-7-19 06:51

«Извините»: Татьяна Васильева лично прокомментировала слухи о своей болезни

Врачи обнаружили в ушах актрисы камни, которые ранее спровоцировали головокружение и ухудшение самочувствия. 5-tv.ru »

2023-7-18 15:50

Кэмерон опроверг слухи об участии в фильме о затонувшем батискафе

Режиссер Титаника Джеймс Кэмерон заявил, что не ведет обсуждений по созданию фильма, посвященного затонувшему в Атлантике батискафу Титан. Кэмерон в своем Twitter указал, что не ведет переговоров с компанией батискафа OceanGate и никогда не будет этим заниматься, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-15 19:02

Кэмерон опроверг слухи о планах экранизировать трагедию с батискафом в Атлантике

Канадский режиссер Джеймс Кэмерон прокомментировал сообщение о том, что он планирует экранизировать историю о взрыве на батискафе «Титан». «Обычно я не реагирую на оскорбительные слухи в медиа, но сейчас мне нужно это сделать», — написал кинематографист на своей странице в Twitter. lenta.ru »

2023-7-15 18:54

Кэмерон опроверг слухи о том, что будет снимать фильм про трагедию батискафа «Титан»

Режиссер заявил, что информация о его желании снять фильм о трагедии с батискафом — ложь журналистов. 5-tv.ru »

2023-7-15 17:13

Агент Мирры Андреевой ответил на слухи о смене гражданства 16-летней теннисистки

Российская теннисистка Мирра Андреева не планирует менять гражданство РФ. Об этом сообщил её агент Лев Кассиль. life.ru »

2023-7-13 12:13

Слухи о нахождении Суровикина в СИЗО опровергли

Генерала армии Сергей Суровикина нет в «Матросской тишине» и «Кремлевском централе». Об этом заявил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников, его цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2023-7-13 09:49

В ГУ МВД Москвы опровергли слухи о сговоре следователя по делу Лерчек с адвокатом

В Telegram-канале Маsh ранее разместили информацию о том, что следователя по уголовному делу блогера заподозрили в сговоре с адвокатом потерпевшей стороны и нарушении нескольких процессуальных норм tass.ru »

2023-7-11 21:48

В "Спартаке" опровергли слухи об отстранении Промеса от всех матчей

Информация о том, что нападающий "Спартака" Квинси Промес отстранён от участия в соревнованиях, не соответствует действительности. Об этом заявил глава пресс-службы футбольной команды Дмитрий Зеленов. life.ru »

2023-7-11 16:20

Увела или нет: что Полина Гагарина ответила на слухи о романе с женатым

Полина Гагарина — одна из главных звезд российской сцены с миллионами поклонников. Как обычно певица ведет себя с фанатами, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-7-11 15:18

Китай резко отреагировал на слухи о планах США построить на Тайване биолаборатории

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь резко отреагировал на сведения о договорённости между США и администрацией Тайваня по строительству биолабораторий на острове. По его словам, такой шаг со стороны Штатов станет дополнительным свидетельством деструктивных намерений Вашингтона в регионе. life.ru »

2023-7-11 13:43

В НАТО ответили на слухи о просьбе Турции в обмен на одобрение заявки Швеции

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг ответил на слухи о просьбе Турции поставить истребители F-16 в обмен на одобрение заявки Швеции в альянс. В частности, он изложил позицию Анкары по теме. По словам генсека, в рамках этих договоренностей отменены ограничения на поставки оружия Турции. lenta.ru »

2023-7-11 09:25

«Пузатик такой»: невестка Валерии спровоцировала слухи о второй беременности

Лиана Шульгина опубликовала фото с округлившимся животом. Неужели и в правду в семье ожидается очередное прибавление? 5-tv.ru »

2023-7-9 06:20

Люся Чеботина ответила на слухи о будущей свадьбе

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Певица Люся Чеботина рассказала о том, почему перестала комментировать свою личную жизнь. Речь об этом шла в подкасте «Неформат», ведущей которого является блогер Карина Кросс. fedpress.ru »

2023-7-8 06:35

«Добавила или уменьшила?» — Утяшева ответила на слухи о пластике груди

Спортсменка и телеведущая раскрыла правду о своем роскошном бюсте. Некоторым этот вопрос не давал покоя на протяжении десяти лет. 5-tv.ru »

2023-7-8 00:03

Вассерман опроверг слухи о своей экстренной госпитализации

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман рассказал о своем посещении больницы для обследования, куда он приехал самостоятельно. «Не дождетесь! Жив-здоров, чего и вам желаю. Всего лишь плановая диагностика», передает РИА «Новости» слова Вассермана. vz.ru »

2023-7-6 17:45

Захарова назвала фейком слухи о тайной беседе Лаврова с бывшими чиновниками США

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опровергла информацию о том, что министр иностранных дел России Сергей Лавров якобы участвовал в секретных переговорах с бывшими чиновниками США. life.ru »

2023-7-6 16:31

"Всё встало на свои места": В ЦСКА прокомментировали слухи о переходе Фернандеса в "Зенит"

Мотивы последних действий экс-игрока ЦСКА Марио Фернандеса стали ясны в связи со слухами о его вероятном переходе в "Зенит". Об этом заявил директор по коммуникациям московского клуба Кирилл Брейдо. life.ru »

2023-7-6 16:18

Ян Гагин опроверг слухи о том, что российские войска потеряли Клещеевку

Советник главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин опроверг информацию о том, что российские войска потеряли Клещеевку - село в окрестностях Артемовска (Бахмута).

ridus.ru »

2023-7-5 13:07

Тамара Гвердцители прокомментировала слухи об отказе петь на русском языке

Грузинская певица Тамара Гвердцители объяснила, почему продолжает выступать с репертуаром на русском языке social.mk.ru »

2023-7-4 16:24

Тамара Гвердцители отреагировала на слухи об отказе петь на русском языке

Певица Тамара Гвердцители отреагировала на слухи об отказе исполнять песни на русском языке. По словам исполнительницы, слухи являются ложными и она продолжает выступать с репертуаром на русском языке. lenta.ru »

2023-7-4 13:54

Тарантино прокомментировал слухи о съемках триквела фильма «Убить Билла»

Американский кинорежиссер Квентин Тарантино прокомментировал слухи о работе над триквелом фильма «Убить Билла». Кинематографист опроверг эту информацию, а также заявил, что работает над картиной, посвященной кинокритику. lenta.ru »

2023-7-4 12:13

Кадыров опроверг слухи о своей болезни и исчезновении Делимханова

Рамзан Кадыров в прямом эфире продемонстрировал своим подписчикам, как пьет чай с депутатом Госдумы Адамом Делимхановым, слухи о исчезновении которого муссируются в соцсетях и СМИ. В частности сообщалось, что он погиб в зоне военной операции на Украине. kapital-rus.ru »

2023-7-3 09:42

Кадыров вышел в прямой эфир с Делимхановым и опроверг слухи о своей болезни

Глава Чечни Рамзан Кадыров вместе с депутатом Госдумы Адамом Делимхановым вышел в прямой эфир, опровергнув распространявшиеся в соцсетях слухи о своем здоровье. Прямой эфир прошел в Instagram (продукт компании Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ). vz.ru »

2023-7-3 23:46

Кадыров опроверг слухи о своей болезни и исчезновении Делимханова

Глава Чечни Рамзан Кадыров вышел в прямой эфир в Instagram (социальная сеть принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) с депутатом Госдумы Адамом Делимхановым. Он опроверг слухи о своей болезни и исчезновении Делимханова. lenta.ru »

2023-7-3 23:10

В "Локомотиве" прокомментировали слухи о возможном уходе Дзюбы из-за секс-видео

Председатель совета директоров московского "Локомотива" Юрий Нагорных прокомментировал сообщения о возможном уходе Артёма Дзюбы из команды. Ранее в ряде телеграммными роликами с его участием. life.ru »

2023-7-1 14:12