Результатов: 23

Cтала известна судьба долгосрочных накоплений при смерти участника программы

В случае смерти участника программы долгосрочных сбережений все его накопления, за вычетом уже выплаченных, наследуются. news.mail.ru »

2024-4-26 13:02

Cтала известна причина возможного отстранения министра обороны Китая

Министр обороны Китая Ли Шанфу находится под следствием по подозрению в коррупции, пишет газета The Washington Post. Как отмечают источники издания, следствие касается деятельности Ли Шанфу в период, когда он занимал должность главы отдела военных закупок Министерства обороны КНР. lenta.ru »

2023-9-15 09:23

Cтала известна судьба квартир Артемия Лебедева в центре Киева

Две квартиры блогера и дизайнера Артемия Лебедева в центре Киева украинские власти собираются продать или сдать в аренду. О судьбе недвижимости стало известно из сообщения Фонда государственного имущества Украины (ФГИ). lenta.ru »

2023-9-11 14:35

Cтала известна судьба задержанной в Белоруссии россиянки Сапеги

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала дальнейшую судьбу задержанной в Белоруссии россиянки Софии Сапеги. По словам Захаровой, посольство следит за судьбой Сапеги, а его сотрудники оказывают россиянке поддержку, взаимодействуя с ее родственниками и адвокатами. lenta.ru »

2021-7-1 17:38

Сборная Дании разгромила Уэльс и cтала первым четвертьфиналистом Евро

Сборная Дании cтала первым четвертьфиналистом чемпионата Европы. В матче 1/8 финала датчане разгромили национальную команду Уэльса. Встреча прошла на стадионе «Йохан Кройфф» в Амстердаме и завершилась со счетом 4:0. lenta.ru »

2021-6-26 20:57

Cтала известна причина провала британской вакцины от COVID-19

Американские журналисты выяснили истинную причину провала британской вакцины от коронавируса производства компании «АстраЗенека». Как стало известно журналистам CNN, получившим доступ к отчету международного фармацевтического гиганта, именно после второй дозы оксфордской вакцины у пациентки из Британии диагностировали поперечный миелит - редкое воспалительное заболевание костного мозга. tvzvezda.ru »

2020-9-18 10:25

Самойлова cтала зарабатывать по пять миллионов в неделю на истории с разводом с рэпером Джиганом

Оксана Самойлова cтала зарабатывать по пять миллионов в неделю на истории с разводом с рэпером Джиганом. Модель шокировала фолловеров, объявив о разводе с рэпером после рождениям их четвёртого ребенка. argumenti.ru »

2020-5-1 18:33

Бывшая модель c обложки Vogue cтала бомжом из-за мужа

Супермодель Настасья Урбано когда-то зарабатывала по миллиону долларов в год, а сегодня оказалась на улице. Звезда модной индустрии 1980-х годов Урбано была лицом духов Opium от Yves Saint Lauren и обедала с Джеком Николсоном, Энди Уорхолом и Романом Полански. tvzvezda.ru »

2019-2-6 02:37

Cтала известна предполагаемая причина огненного ДТП на Кутузовском проспекте

Пьяный пешеход (а вовсе не мажоры на дорогом «мерине»), мог стать виновником огненного ДТП в ночь на 21 июня на Кутузовском проспекте incident.mk.ru »

2018-6-21 12:32

Cтала известна музыка, под которую Загитова будет выступать в короткой программе

Хореограф Даниил Глейхенгауз сообщил, под какую музыку будет выступать олимпийская чемпионка Алина Загитова в новой короткой программе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-1 22:23

Фигуристка Медведева cтала двукратной чемпионкой мира

ТАССРоссиянка Евгения Медведева установила мировой рекорд по сумме короткой и произвольной программ и стала двукратной чемпионкой мира. На проходящих в Хельсинки состязаниях фигуристка набрала 233,41 балла, сообщает ТАСС. utro.ru »

2017-4-1 21:42