Результатов: 5

Меган Фокс объяснила любовь к откровенным образам на красных дорожках

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс объяснила свою любовь к откровенным образам на красных дорожках. 37-летняя звезда «Трансформеров» рассказала, что в начале своей карьеры она испытывала трудности с модными тенденциями, поскольку отвергала образ сексуальной знаменитости, которым ее наделили фанаты. lenta.ru »

2023-12-2 20:26

Боня раскрыла свое отношение к образам в шубах из натурального меха

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня раскрыла свое отношение к образам в шубах из натурального меха. 43-летняя знаменитость рассказала, что для нее вопрос выбора предметов гардероба из натуральных материалов стоит остро. lenta.ru »

2023-11-23 15:47

В Тверской области открылась выставка, посвященная экранным образам Петра I

В фондах Музея кино собраны, в частности, материалы, относящиеся к созданию таких фильмов как "Петр Первый" Владимира Петрова и "Сказ про то, как царь Петр арапа женил" Александра Митта tass.ru »

2023-11-3 19:43

Выставку, посвященную образам семьи народов Евразии, открыли на музейном форуме ШОС в Туле

После экспонирования в Тульском кремле выставку покажут в малых исторических городах региона tass.ru »

2021-10-8 23:48

С голливудским лоском: в Петербурге формируется новый стиль элитных домов

Если бы Джей Гэтсби — главный герой фильма "Великий Гэтсби", которого сыграл Леонардо Ди Каприо, — планировал купить недвижимость в Петербурге, он наверняка бы искал себе что-нибудь в стиле ар-деко. Это направление тяготеет к образам роскошных нью-йоркских небоскрёбов и именно в культовом романе Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, по которому снята кинокартина, эпоха расцвета ар-деко описана идеально. dp.ru »

2021-7-12 11:03