Девушка попала в реанимацию из-за внезапно появившейся аллергии почти на всю еду

Девушка попала в реанимацию из-за внезапно появившейся аллергии почти на всю еду
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 20:09

Жительница США стала мучиться от аллергии после употребления практически всех продуктов из-за редкого заболевания. Странные симптомы впервые появились у 24-летней Кэролайн Крэй в 2017 году. У девушки случился анафилактический шок после того, как она съела мороженое.

Состояние Крэй ухудшалось, и она попала в реанимацию. .

Подробнее читайте на ...

девушка попала реанимацию внезапно появившейся аллергии еду

Фото: lenta.ru

Девушка несколько раз попала в больницу из-за бутылки с водой

Студентка из США четыре раза попала в больницу из-за того, что долгое время пила из бутылки с плесенью внутри. По словам 19-летней девушки по имени Кей, сначала она подхватила простуду. Когда состояние начало ухудшаться, она обратилась в отделение неотложной помощи. Врач диагностировал у Кей бронхит. lenta.ru »

2023-12-21 09:45

Фото: lenta.ru

Девушка попала в больницу с внешностью «жертвы чумы» из-за средства для ресниц

Парикмахер Харли Уотсон из Китли, Англия, попала в больницу с внешностью «жертвы чумы» из-за аллергии на средство для роста ресниц. Девушка рассказала, что в 2021 году ее подруга, которая училась на косметолога, предложила ей свои услуги. lenta.ru »

2023-11-17 13:19

Фото: riafan.ru

Девушка попала в больницу после наезда грузового поезда под Новосибирском

В Новосибирской области грузовой поезд сбил 23-летнюю местную жительницу. Сейчас девушка находится в больнице, а транспортная прокуратура начала проверку, передает пресс-служба регионального надзорного органа. riafan.ru »

2022-10-06 19:02

Фото: nation-news.ru

Девушка попала в больницу после встречи с подругой по переписке в Петербурге

Юная жительница Северной столицы познакомилась на сайте «Баду» с 24-летней девушкой и отправилась к ней в гости. Из квартиры новой приятельницы 17-летний подросток была доставлена в медицинское учреждение. nation-news.ru »

2022-01-24 11:41

Фото: lenta.ru

Девушка попала в больницу из-за наращенных на слизистую глаза ресниц

Жительница Австралии попала в больницу после процедуры в салоне красоты. Рози Калина (Rosie Kalina) объяснила, что решила нарастить ресницы у местного мастера. По ее словам, во время сеанса специалист случайно приклеил искусственные волоски на слизистую глаза вместо века, из-за чего у нее началось раздражение. lenta.ru »

2022-01-10 17:41

Девушка попала в страшную аварию и первым делом поблагодарила мастера, показав свои целые реснички

Очевидно, когда кто-то попадает в аварию, внешность — последнее, о чём он думает. Но как в любом правиле есть исключение, так и среди людей найдутся те, кто обрадуется не уцелевшим костям, а ресничкам, не отлетевшим после инцидента. Читать далее... life.ru »

2020-11-25 10:42

Девушка попала под трактор и осталась живой. Видео

В Новоархангельске — поселке, расположенном в Кировоградской области Украины — трактор переехал девушку на пешеходном переходе. Пострадавшая осталась живой и отделалась переломом ключицы. vesti.ru »

2020-10-02 17:16

Девушка попала в аварию в прямом эфире и одурачила пользователей

Несколько пользователей соцсетей поверили в подлинность видео с автомобильной аварией девушки-стримера, хотя на самом деле это был фейк. Ролик был отрывком из нового сериала телеканала ABC под названием Content. lenta.ru »

2019-09-05 17:11

Фото: lenta.ru

Девушка попала в реанимацию после тысячи приседаний

Китаянка сделала на спор тысячу приседаний и попала в реанимацию. 19-летняя Тан и ее подруга решили выяснить, кто из них выносливее. Для этого они больше двух часов приседали по очереди. Спустя два дня после соревнования Тан обнаружила, что ноги перестали сгибаться, а моча приобрела коричневый оттенок. lenta.ru »

2019-07-30 09:22

Фото: informus.ru

Девушка попала под колеса автобуса на Дону во время проводов в армию

В Ростовской области девушка, снимавшая отъезд призывников после проводов в армию, попала под колеса микроавтобуса.... informus.ru »

2019-06-23 17:19

Девушка попала в аварию, но первое, что она проверила, была стойкость помады

Тэрин Элис из Чикаго, США, никак не рассчитывала стать местной знаменитостью, когда выкладывала свои фото в "Твиттере". Но за пару дней они собрали 96 тысяч лайков и 11 тысяч репостов, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-05-03 12:00

Фото: vesti.ru

Девушка попала в больницу после нападения чайки

Неприятный инцидент, едва не завершившийся трагедией, произошел в одном из городов британского графства Корнуолл. 18-летняя девушка сидела на краю пятиметровой стены рядом с пирсом и ела мороженое. Внезапно на британку напала чайка. vesti.ru »

2016-07-14 11:04