Результатов: 12

Правда ли, что появились препараты, восстанавливающие слизистую желудка?

Доктор Сергей Агапкин, ведущий программы «О самом главном», отвечает на вопросы наших читателей о здоровье. aif.ru »

2023-11-30 04:07

Гастроэнтеролог рассказал, можно ли едой поцарапать слизистую желудка

Еда не может напрямую повредить желудок и кишечник. Об этом рассказал врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Андрей Харитонов. Он развеял мифы о питании и ЖКТ. life.ru »

2023-9-28 16:21

Врач дала советы, как восстановить слизистую носа после болезни

Укрепление иммунитета и правильный микроклимат в помещении могут помочь в восстановлении слизистой носа после болезни. Об этом рассказала Лайфу оториноларинголог медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" Елена Новожилова. life.ru »

2022-11-29 17:46

Врач рассказал, как защитить слизистую глаза от омикрона

Врачи установили, что штамм омикрон легко попадает в организм через слизистую глаза. Появились рекомендации по защите глаз от вируса. Врач-терапевт Людмила Лапа сообщила «Звезде», как защитить глаза от штамма омикрон. abnews.ru »

2022-1-26 19:31

Девушка попала в больницу из-за наращенных на слизистую глаза ресниц

Жительница Австралии попала в больницу после процедуры в салоне красоты. Рози Калина (Rosie Kalina) объяснила, что решила нарастить ресницы у местного мастера. По ее словам, во время сеанса специалист случайно приклеил искусственные волоски на слизистую глаза вместо века, из-за чего у нее началось раздражение. lenta.ru »

2022-1-10 17:41

Focus: частое использование назальных спреев может повредить слизистую носа

Назальные спреи могут вызывать привыкание и повредить слизистую оболочку носа. Эта и другие распространенные ошибки часто мешают лечению простуды. nation-news.ru »

2021-11-21 21:46

Не трогать глаза и не носить линзы: как защитить зрение в период эпидемии коронавируса

Многие вирусные инфекции, в частности, грипп, а также коронавирус нового типа, могут попасть в организм человека через слизистую оболочку глаз. Как защитить глаза во время эпидемии коронавируса, рассказал офтальмолог Дмитрий Майчук. vesti.ru »

2020-5-29 12:21