Результатов: 6

Появилось фото вероятного пособника террористов из "Крокуса", прячущегося в лесу

Появилось фото предполагаемого пособника террористов из красногорского концертного зала "Крокус сити холл", из-за которого по тревоге подняли силовиков в подмосковном Чехове. Его публикует Mash. life.ru »

2024-4-10 16:47

Прячущегося в Польше россиянина обвинили в финансировании терроризма

Силовики возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Абакана Юрия К. за сбор денег на нужды запрещенной в России террористической организации «Легион "Свобода России"». Мужчина обвиняется в вербовке и содействии террористической деятельности. При этом сам он находится в Варшаве. lenta.ru »

2023-6-28 20:07

В Ирландии медики испугались прячущегося в норках коронавируса

Ирландский минздрав выступил с рекомендацией выбраковки норок. Эти зверушки несут риск распространения мутаций коронавируса. argumenti.ru »

2020-11-20 19:47

Продавцы обвинили «прячущегося в потолке вора» в краже ликера на тысячи долларов

Полиция американского города Оберн, штат Алабама, разыскивает неизвестного рецидивиста, который якобы прятался в потолочных перекрытиях и несколько раз обокрал продуктовый магазин. Из магазина пропали сигареты и ликер на несколько тысяч долларов. Полиция не смогла обнаружить подозреваемого. lenta.ru »

2020-1-20 17:16

Фото прячущегося между Бушами Клинтона развеселило соцсети

Пользователи Интернета бурно обсуждают фотографию, запечатлевшую бывшего президента США Билла Клинтона в игривом настроении. Он изображен между двумя бронзовыми Бушами, которые в разные годы тоже руководили страной. ntv.ru »

2017-7-15 13:44