Результатов: 28

Бежавший в чеховский лес пособник убийц из "Крокуса" заявил жене об отъезде в Польшу

Приёмная дочь разыскиваемого в чеховском лесу предполагаемого сообщника террористов из "Крокуса" рассказала, что он заявил семье об отъезде в Польшу. С девушкой пообщался корреспондент RT. life.ru »

2024-4-11 10:33

В Москве "Чеховский фестиваль" покажет спектакль коренных народов Южной Америки

Танцевальную композицию по мотивам спектакля "Моллфун" современного чилийского хореографа Рикардо Куракео можно будет увидеть 16, 17 и 18 июня на площади Революции tass.ru »

2023-6-15 11:47

"Искусство, которого в России не видели". Каким будет Чеховский фестиваль в этом году

Театральный смотр продлится в Москве до 8 октября. Посетителей ждут танцевальные шоу, уличные представления, спектакль с участием более 200 человек и водный театр кукол. Чем еще удивит Чеховский фестиваль в этом году, читайте в материале ТАСС tass.ru »

2023-5-23 15:40

Бунинская любовь и чеховский юмор

В Центре театра и кино под руководством Никиты Михалкова перезапустили спектакль «Метаморфозы-V: Мадрид». Финальную новеллу «Ведьма» убрали из названия, чтобы избежать мистики и случайностей, которые были связаны с постановкой. vm.ru »

2020-2-24 21:59

Валерий Чеховский, «Профсоюз» Навального и «майские указы» президента

Навальному должно быть ясно, что одним указом президента в два-три раза повысить зарплату бюджетникам нереально, потому что такой план экономически необоснован. Какой в таком случае скрытый смысл в том, чтобы поднимать на войну миллионы бюджетников против работодателя, требуя от него выполнения заведомо невыполнимого обещания?.. echo.msk.ru »

2019-1-27 18:52

Михалков проведет чеховский фестиваль в Ессентуках

В понедельник, 29 октября, члены академии Никиты Михалкова проведут в Ессентуках однодневный фестиваль "Метаморфозы", посвященный Антону Чехову, сообщили организаторы мероприятия. Актеры прочтут жителям и гостям города-курорта … vestikavkaza.ru »

2018-10-19 02:22

Александр Гаврилин, Чеховский Генплан

Как выяснилось, именно КУРТы могут таить такие угрозы, как строительство дополнительных объектов без проведения дополнительных публичных слушаний. Размещение сортировочных комплексов с термической обработкой и много другое... echo.msk.ru »

2018-4-11 16:38

Валерий Чеховский, Из них можно верёвки вить

Россия шла другим путём, она продолжает идти им и сегодня: российские граждане по-прежнему охотно доверяют свою жизнь той власти, которая в соответствующее время правит страной, они не организованы, фактически не имеют ни политических партий, ни независимых профсоюзов, из них можно верёвки вить... echo.msk.ru »

2018-1-6 21:57

Валерий Чеховский, Клянусь соблюдать Конституцию…

Недавно Госдума утвердила законопроект – поправку в «Закон о гражданстве РФ». Согласно этой поправке, теперь каждый перед принятием гражданства РФ обязательно должен произнести в торжественной обстановке текст клятвы, который также утверждён парламентом... echo.msk.ru »

2017-7-22 19:23

Валерий Чеховский, Болезнь дяди – хорошая новость

Маркс любил жить на широкую ногу, но почти всю свою жизнь, за исключением последних нескольких лет перед смертью, когда Энгельс выплачивал ему пенсию, вынужден был бороться с бедностью, даже нищетой... echo.msk.ru »

2017-7-12 11:55

Чеховский фестиваль зовет на танцевально-книжный флешмоб в Таганрог

Международный Чеховский книжный фестиваль состоится в Таганроге (Ростовская область) 11-13 мая, рассказали в пресс-службе администрации города. "В рамках фестиваля пройдет книжная ярмарка на ул. Петровской, мастер-классы, … vestikavkaza.ru »

2017-5-6 03:38

Чеховский фестиваль откроет опера-комикс по Моцарту

XIII Международный театральный фестиваль имени Чехова, стартующий в конце мая, начнется с постановки оперы Моцарта «Волшебная Флейта» от берлинской «Комише опер». Режиссером выступит Барри Коски, в спектакле задействовано более 160 человек, включая хор и оркестр. lenta.ru »

2017-3-22 18:22

Валерий Чеховский, Шкафы для ядовитых веществ

Возросший интерес к «Капиталу» объясняется, на мой взгляд, во-первых, тем, что на фоне мирового  экономического и финансового кризиса в определённых кругах читателей зреет убеждение – призрак коммунизма вновь бродит по Европе echo.msk.ru »

2017-1-24 22:32

Валерий Чеховский, Варвара защитила диссертацию

азалось бы какие могут быть возражения против факта нарушения норм русского языка и, тем самым, против факта искажения смысла теории? Но возражение есть. А у нас – говорят – традиция такая, привыкли мы. echo.msk.ru »

2016-5-10 21:25

Недорогие квартиры в Чехове. Лучшие предложения в ЖК «Чеховский Посад» от компании «АСК». Отзывы о компании.

Мечтая о комфортной и спокойной жизни человек готов на все, даже отдать накопленные годами средства в руки сомнительных личностей обещающих звезду с неба. Чтобы не попасться на удочку жадных до легких денег хитрецов, стоит тщательнее выбирать организацию, у которой планируется покупка квартиры. informus.ru »

2016-4-20 21:53