Появилась запись последнего звонка слепой массажистки, выпавшей из окна

Появилась запись последнего звонка слепой массажистки, выпавшей из окна
фото показано с : incident.mk.ru

2024-2-28 15:12

В Сети появилась запись последнего звонка незрячей массажистки из Екатеринбурга

Подробнее читайте на ...

появилась запись последнего звонка слепой массажистки выпавшей

Фото: lenta.ru

Появилась запись странных звуков с затонувшего батискафа Titan. Что услышали спасатели во время поисков?

28 февраля создатели документального фильма The Titan Sub Disaster: Minute by Minute впервые обнародовали запись звуков, доносившихся с затонувшего батискафа Titan. На его борту находилось пять человек, включая двух миллиардеров. lenta.ru »

2024-03-01 15:50

Фото: lenta.ru

Появилась запись матерной ругани бывшего депутата Рады в адрес Залужного

В сети появилась запись матерной ругани бывшего депутата Верховной Рады Сергея Пашинского в адрес бывшего главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного. В личном разговоре он пообещал встретиться с генералом после Нового года и «прочистить ему мозги». lenta.ru »

2024-02-26 20:48

Появилась запись разговора сотрудника СБУ о подготовке убийств украинцев за "помощь России"

В ходе звонка он просит предоставить данные трёх или четырёх человек, "которых можно застрелить" или "обработать", а также говорит, что вышлет критерии отбора. life.ru »

2022-04-06 16:45

Фото: lenta.ru

Появилась запись допроса подозреваемого в избиении министра в Амурской области

Следственный комитет России (СКР) публикует видео допроса подозреваемого в избиении министра цифрового развития и связи Амурской области Александра Курдюкова. На видео показан кабинет, в котором находится несколько человек, в том числе и задержанный. lenta.ru »

2021-07-25 16:45

Появилась запись переговоров диспетчера и экипажа экстренно севшего в Минске самолёта Ryanair

Исходя из переговоров, решение о приземлении в столице Белоруссии лайнера с основателем телеграм-канала NEXTA принял экипаж. life.ru »

2021-05-24 01:32

Фото: incident.mk.ru

Появилась запись разговора диспетчера минского аэропорта с пилотом Ryanair

В интернете выложили часть записи переговоров пилота авиалайнера компании Ryanair и диспетчера аэропорта в Минске incident.mk.ru »

2021-05-23 22:50

Фото: lenta.ru

Появилась запись переговоров пилота Ryanair и диспетчера минского аэропорта

В сети появился фрагмент записи переговоров пилота авиалайнера компании Ryanair и диспетчера минского аэропорта. В частности, на английском языке слышен запрос о переходе на аварийную частоту. После этого диспетчер сообщает, что служба безопасности аэропорта получила электронное письмо с угрозами. lenta.ru »

2021-05-23 22:09

Появилась запись диалога между главами Дагестана и Махачкалы после введения КТО

МАХАЧКАЛА, 12 марта, ФедералПресс. Появилась запись с голосом, похожим на врио главы Дагестана Сергея Меликова, обсуждает, что подчиненные вовремя не доложили о режиме КТО, сопряженным с возможным применением оружия. fedpress.ru »

2021-03-12 15:48

Фото: lenta.ru

Появилась запись обсуждения в белорусском КГБ убийства Павла Шеремета

В сети 4 января появилась запись, на которой, как утверждается, бывший председатель КГБ Белоруссии Вадим Зайцев обсуждает с двумя сотрудниками антитеррористического спецподразделения «Альфа» убийство журналиста Павла Шеремета и других критиков президента Александра Лукашенко. lenta.ru »

2021-01-04 14:18

Фото: lenta.ru

Появилась запись с предполагаемым приказом посадить мужа Тихановской

В сети появилась аудиозапись, на которой человек с голосом, похожим на голос бывшего главы МВД Белоруссии Юрия Караева, требует посадить в тюрьму известного блогера Сергея Тихановского, мужа экс-кандидата в президенты Светланы Тихановской. lenta.ru »

2020-12-29 17:12

Фото: nation-news.ru

Появилась запись переговоров диспетчеров РФ с пилотами самолета Качиньского

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) обнародовал расшифровку переговоров российских авиадиспетчеров аэропорта в Смоленске с пилотами Ту-154, в результате крушения которого в 2010 году погиб президент Польши Лех Качиньский. nation-news.ru »

2020-09-17 20:50

Фото: lenta.ru

Появилась запись разговора помощниц предполагаемого убийцы чеченца во Франции

Появилась запись телефонного разговора с Луизой Звонковой и ее племянницей Аминой Хамидовой, которые, предположительно, помогали убийце чеченца Имрана Алиева, известного как Мансур Старый, получить визу. lenta.ru »

2020-02-06 16:51

Фото: lenta.ru

Появилась запись обсуждения в правительстве Украины «товарищей папуасов»

В интернете появилась аудиозапись, которая, как утверждается, была сделана на совещании в правительстве Украины в сентябре 2019 года. Премьер-министр Алексей Гончарук с коллегами обсуждали тарифы на газ. lenta.ru »

2020-01-24 16:22